Какие знаки Зодиака можно соблазнить высоким интеллектом: всего их три

Будь то широкие плечи или чувство юмора, которое может заставить даже самого серьезного дядю улыбнуться, у каждого есть что-то, что он ценит в партнере помимо привлекательности. С точки зрения астрологии, некоторые знаки зодиака тяготеют к бесстрашию, другие тянутся к тайне, а некоторые считают доброту самой важной чертой характера. Есть знаки зодиака, чьей самой привлекательной чертой является интеллект. Рассмотрим три знака, для которых важнее всего именно умственные способности партнера.

Козерог

Как знак Земли, Козерог отдает 110 % себя своей работе и всегда метит на академическую и профессиональную премию. Из-за этого представители этого знака не хотят быть с тем, с кем им просто удобно. Вместо этого они будут ждать того, кто привлечет их внимание. В девяти случаях из 10 этот кто-то является трудолюбивым умником, как и они. Если вы заинтересованы в знакомстве с Козерогом, флиртуйте, выставляя напоказ свое резюме или скромно хвастаясь своим уровнем интеллекта.

Близнецы

Скорее всего, вы познакомились с Близнецом на работе или во время обеда с друзьями. Представители этого знака зодиака легки на подъем, любят поболтать. Они проводят свое свободное время с пользой, собирая интересные факты, изучая человеческую природу. Из этого следует, что Близнецов будут привлекать люди, которые разделяют их острый ум и эмоциональный интеллект.

Дева

Девы также являются земным знаком, но в отличие от Козерога Дева хочет преуспеть ради превосходства, а не для почестей. Они хотят овладеть своим ремесло, независимо от того, сколько времени это займет. При поиске партнера Дева хочет найти человека, который находит время для самообразования.

Если вы сможете уловить их лукавые философские отсылки, вдумчиво говорить о классических поэтах, а также знать историю их любимых брендов и групп, то Дева не устоит перед вами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы согласны, что эти знаки зодиака ценят интеллект?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.