Черная вдова - Скорпион, а Человек-паук - Дева: официальные знаки зодиака Мстителей в соответствии с их датами рождения из комиксов

Хотите узнать, кем по знаку зодиака являются Мстители из вселенной Marvel? У вас есть такая возможность, поскольку существуют их канонические даты рождения. Вот ваши любимые персонажи с их полными характеристиками с точки зрения астрологии.

Брюс Беннер: Стрелец

Этот герой родился 18 декабря, поэтому относится к огненному знаку Стрельца, управляемому Юпитером. Философские рассуждения, жажда свободы и независимости, стремление к открытиям и путешествиям – вот черты, которые характерны для данного знака. Брюс не очень любит философствовать, но все остальные качества ему действительно присущи. Он пытается оставить после себя след первооткрывателя, проявляет черты лидерства и неимоверной активности.

Баки Барнс: Рыбы

Баки родился 10 марта 1917 года, поэтому относится к представителям водного знака. Характер Рыб отличается тем, что они часто путают мечты с реальностью. Они словно живут в своем мире грез и романтики. При этом они бесконфликтны и ставят чужие интересы выше своих (готовы даже пожертвовать своими принципами ради того, чтобы избежать недоразумений). Они эмпатичны и заботливы, именно это и делает их такими привлекательными для других знаков. Недаром Барнст является одним из самых любимых персонажей.

Черная вдова: Скорпион

Наташа Романова родилась 22 ноября 1984 года и относится к водному знаку. Она целеустремленная, всегда докапывается до сути проблем, никогда не отступает от задуманного и не пасует перед трудностями. Скорпионы быстро принимают решения, умеют хранить секреты, а также ловко их разгадывают. Наташе очень пригодились эти качества, поскольку шпион должен быть именно таким. Даже черный цвет соответствует знаку (черный и красный – это цвета детей Марса).

Клинт Бартон: Козерог

Клинт родился 7 января 1971 года, что соответствует знаку Земли Козерогу. Представители этого знака отличаются амбициозностью, трудолюбием, целеустремленностью и желанием получить должное признание. Клинт не является супергероем, но это не помешало ему занять достойное место среди Мстителей. Он умеет работать, никогда не устает и не пасует перед трудностями. Благодаря этому такие люди добиваются больших успехов в жизни.

Джеймс Роудс: Весы

Роудс (Железный патриот) родился 8 октября 1968 года, что подтверждает его принадлежность к представителям воздушного знака. Весы отличаются тем, что могут хорошо работать исключительно в команде (Роди состоял в партнерских отношениях с Железным человеком), но никак не в одиночку. Они стремятся к справедливости и мечтают о том, чтобы было хорошо всем, а не только отдельным людям. Это похвальное стремление, объективность и логику мы можем наблюдать в поведении Джеймса Роудса.

Человек-паук: Дева

Герой родился 27 августа, поэтому по праву принадлежит к представителям земного знака. Он отличается своей аккуратностью, практичностью и стремлением помогать людям. Девы всегда заботятся о том, чтобы добрые люди были вознаграждены по достоинству. К тому же дети Земли часто демонстрирую неподдельную наивность и невинность, что очень импонирует в их характере. Именно это мы можем наблюдать, глядя на любимого всеми Человека-паука.

Т'Чалла: Телец и Близнецы

Мститель родился 21 мая 1980, что попадает на рубеж между знаками Тельца и Близнецов. От Тельца он взял стабильность, уверенность, способность взять на себя ответственность. На него можно положиться, он не подведет. Поскольку Телец находится под покровительством Венеры, он обладает романтичностью и чувственностью. От Близнецов ему досталась способность отлично приспосабливаться.

Доктор Стрэндж: Скорпион

Доктор родился 11 ноября, что позволяет утверждать о его принадлежности к водному знаку. Это второй персонаж, который относится к данному созвездию, но совпадения в характере типичного Скорпиона и Доктора Стрэнджа очень велики. Дети Воды страстны и решительны, упрямы и замкнуты, они загадочны и мистичны, доводят все дела до конца и никогда не отступают от своих принципов.

Железный человек: Близнецы

Тони Старк (он же Железный человек) родился 29 мая 1970 года, что позволяет причислить его к детям Воздуха. Близнецы активны, умны, сообразительны, любят получать новую информацию и избегают рутины. Они часто бывают двойственными, у них могут наблюдаться перепады настроения. Но они очень предприимчивы и деятельны, особенно если это касается их интересов. Их ораторским способностям и остроумию можно позавидовать, поэтому они притягивают к себе людей как магнит.

Капитан Америка: Рак

Этот мститель родился 4 июля 1918 года, что соответствует водному знаку. Раки чаще всего бывают интровертами, которые не любят открываться перед людьми. Они замкнуты и несколько упрямы, могут быть манипуляторами. Но при этом они верны и преданны тем, кто им близок. Настоящие лидеры и борцы за счастье своего народа. Они делают все возможное для того, чтобы защитить тех, о ком заботятся. Недаром день рождения Капитана Америки совпадает с праздником независимости США.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником вселенной Marvel?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.