Лара Крофт олицетворяет Львов, а принцесса Лея - Дев: героини культовых боевиков как знаки зодиака

В кинематографе есть немало женских образов, которые имеют определенные уникальные характеристики. Если сопоставить их характеры со знаками зодиака, то можно отметить, каким созвездиям они больше всего соответствуют. Узнайте, какая героиня боевика больше всего подходит вашему знаку зодиака.

Овен: Беатрикс Киддо, "Невеста", "Черная мамба" ("Убить Билла")

Представительницы огненной стихии отличаются напористостью, решительностью, целеустремленностью, независимостью. Они невероятно храбры, смело бросаются навстречу препятствиям в одиночку. В то же время Овны несколько эгоистичны, упрямы. Переубедить их в чем-либо - задача не из простых.

Все эти характеристики присущи главной героине фильма "Убить Билла" по прозвищу "Невеста". Если ей что-то нужно, она обязательно добьется своего. В то же время из-за импульсивности Беатрикс может совершить досадные ошибки.

Телец: Сара Коннор ("Терминатор")

Представительницам земной стихии присущи такие черты как надежность, постоянство, прагматичность и практичность. Каждый свой шаг они предпочитают планировать наперед, чтобы избежать любых негативных последствий. В то же время они достаточно упрямы, как и Овны.

Точно такой же характер и у Сары Коннор. Если она что-то задумала, то никогда не откажется от запланированного предприятия.

Близнецы: Наташа Романова, "Черная Вдова" (вселенная "Марвел")

Представительницы воздушной стихии активны, энергичны, веселы, легки на подъем. В то же время нередко их упрекают в двуличности, лжи и лицемерии, а также способности быстро менять свою точку зрения в зависимости от обстоятельств.

Наташа Романова - это типичный Близнец. Поэтому ей и подходит профессия шпиона. Она мастерски перевоплощается в любой образ, что и помогает ей в реализации задуманных планов.

Рак: Элис ("Обитель зла")

Представительницы водной стихии - очень добродушные и дружелюбные персоны, которые легко находят общий язык с окружающими. Они могут производить впечатление романтичных и немного витающих в облаках девушек, однако в действительности им свойственна практичность.

Элис из "Обители зла" по характеру очень похожа на Рака. Она коммуникабельна, легко заводит новых друзей, но в то же время не забывает о своих интересах. Именно прагматичный подход позволяет ей находить выход из сложных ситуаций.

Лев: Лара Крофт ("Томб Райдер", "Расхитительница гробниц")

Представительницы огненной стихии горды, тщеславны, несколько эгоистичны и упрямы. Однако их главный плюс заключается в том, что они самодостаточны и уверенны в себе. Они обожают, когда ими восхищаются и носят на руках. Львы также способны заряжать окружающих своей неуемной энергией.

Лара Крофт точно такая же. Она харизматичная личность, которая осознает свою уникальность. В то же время ей присущи некоторая надменность и гордыня.

Дева: принцесса Лея ("Звездные войны")

Представительницы земной стихии - добрые, открытые персоны, которые охотно идут на контакт. Им присущ некий перфекционизм, поэтому иногда они могут предъявлять к людям завышенные требования. Девы также обожают тщательно планировать все наперед. Они не любят перемен, зато ценят надежность и стабильность.

Принцесса Лея обладает таким же характером. Она прирожденный дипломат, которому не составляет труда находить с окружающими общий язык. В то же время она обладает качествами настоящего бойца.

Весы: Селен ("Другой мир")

Представительницы воздушной стихии мудры, справедливы, коммуникабельны, но в то же время им присущ авантюризм. Личная жизнь у них обычно довольно насыщенная.

Селен - типичные Весы. Несмотря на кажущуюся нерешительность, ее невозможно отговорить от задуманного предприятия. Она игнорирует советы других, как поступать и что делать. Ну просто ее тянет на приключения, что уж тут поделаешь.

Скорпион: Эллен Рипли ("Чужой")

Представительницы водной стихии отличаются житейской мудростью, властностью, авторитарностью, бесстрашием. Им ничего не стоит бросить вызов себе или окружающим и достойно его выдержать. В то же время Скорпионы весьма непредсказуемы, что иногда пугает окружающих.

Точно такая же и Эллен Рипли. Она не боится брать на себя ответственность, но ее непредсказуемость несколько обескураживает коллег.

Стрелец: Китнисс Эвердин ("Голодные игры")

Представительницы огненной стихии - девушки открытые, честные и прямолинейные до такой степени, что иногда их упрекают в бездушности. На самом деле Стрельцы довольно бесхитростны, эмоциональны и импульсивны: просто не всегда обстоятельства трогают их так сильно, как предполагали окружающие.

Такими же характеристиками обладает и Китнисс. Она так же откровенна и не боится говорить правду прямо в глаза человеку. В то же время Эвердин производит впечатление холодной особы, хотя в действительности таковой не является.

Козерог: императрица Фуриоза ("Безумный Макс: Дорога Ярости")

Представительницы земной стихии отличаются невероятным трудолюбием, целеустремленностью, амбициозностью. Они упорно идут к своей цели, не обращая внимания на мнение окружающих. Для них важен высокий социальный статус, поэтому они используют все связи и ресурсы, лишь бы оказаться на вершине. Им также свойственны организованность, дисциплинированность.

Императрица Фуриоза является типичным Козерогом. Ее целеустремленности и организованности можно только позавидовать. А вот заставить ее изменить свое мнение практически нереально.

Водолей: Элизабет Суонн ("Пираты Карибского моря")

Представительницы воздушной стихии отличаются неординарностью, креативностью. Они эгоцентричны, уверены в своей правоте и мало прислушиваются ко мнению окружающих.

Точно так же и Элизабет: она не боится плыть против течения и не зависит от чужого мнения. Она верна своим принципам.

Рыбы: Диана Принс, Чудо-женщина (DC Extended Universe)

Представительницы водной стихии невероятно чувственны, имеют тонкую душевную организацию, нередко пребывают в мире собственных грез и фантазий. Вот только они совершенно не переносят одиночества.

Точно так же и Чудо-женщина. Она может быть только в компании, но никак не одна. А еще она умеет оказывать гипнотическое влияние на окружающих, что присуще практически всем Рыбам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с данными характеристиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.