Затмения, день непредвиденных событий: сложные дни в июне, в которые стоит поберечь себя

Каждый месяц в году имеет определенные неблагоприятные дни, сулящие неудачу и провалы. В эти даты важно соблюдать особую осторожность, не рисковать, не совершать неоправданных поступков. Умеренность и аккуратность - вот основные особенности поведения. Далее расскажем о том, какие несчастливые дни ожидаются в июне.

Полный перечень

5 июня - лунное затмение. Это неблагоприятное время для путешествий и любых поездок. Не стоит знакомиться с новыми людьми, ничего, кроме разочарований, это общение не принесет. Также специалисты рекомендуют не совершать покупок и стараться хранить свои тайны при себе.

16 июня - день непредсказуемых событий. Стоит быть морально готовым к тому, что планам не суждено сбыться, этот сложный день нужно просто пережить.

19 июня - Венера, закрытая Луной. Ночное светило перекрывает энергетические потоки планеты, такое затемнение - причина того, что люди будут ощущать потерю работоспособности и упадок сил. В этот день лучше отдохнуть, если такой возможности нет - не допускать переутомления.

21 июня - Солнечное затмение. Один из самых опасных дней в году, любое неосторожное слово может стать причиной длительного конфликта. Очень важно пытаться сохранять нейтралитет и не поддаваться на провокации.

30 июня - день негативных эмоций, связанный с тем, что Луна находится в Скорпионе. Рекомендации на эту дату: постараться провести день в одиночестве, чтобы не испортить отношения с родными и друзьями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы то, что существуют неблагоприятные дни, когда важно соблюдать осторожность? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.