21 июня - солнечное затмение: почему стоит все спланировать и загадать желание на ближайшие 18 лет

На 21 июня 2020 года приходится целых три астрологических события! Это новолуние, солнцестояние, а также самое главное – солнечное затмение! День будет очень значимым, наполненным сильной энергией. Очень важно не упустить момент и успеть очистить карму, наполниться позитивной энергией, а главное – сконцентрироваться на своих желаниях. Ведь 21 июня их можно будет загадать на целых 18 лет вперед!

Что нас ждет?

21 июня месяц перекроет солнце таким образом, что свет будет проникать только по бокам. Это единственный день в году, когда космическая энергия раскроется в полной мере.

Астрологи уверяют, что жизни многих людей начнут кардинально меняться именно в этот момент. Будто по мановению волшебной палочки станут осуществляться цели, планы и замыслы, к которым они шли очень долго.

Однако это не значит, что к своим поступкам и делам в этот день можно относиться халатно и безразлично! Поскольку энергия космоса, притянувшись к человеку магнитом, может реализоваться как в позитивном, так и в негативном ключе.

Время ставить цели

Астрологи рекомендуют посвятить 21 июня тому, что действительно важно. В идеале – постановке целей и планированию своей жизни. В следующий раз такой же мощный в плане энергетике день наступит только через восемнадцать с половиной лет!

Но у каждого из нас есть время. Сейчас мы пребываем в так называемом коридоре затмений: 5 июня было лунное, 21 состоится солнечное, а потом, 5 июля, произойдет еще одно лунное.

И то, как именно вы проживете время до 5 июля, сильно повлияет на последующие 18 лет – на вашу жизнь, удачу, богатство, любовь, счастье… на все абсолютно! Не нужно удивляться – этот месяц буквально до каждой секунды наполнен мощными энергетическими потоками, способными реально помочь изменить жизнь, если вы сумеете их правильно использовать.

Что делать?

В первую очередь вам нужно безжалостно расстаться с иллюзиями, связанными с далеким будущим, и попытаться распланировать ближайшие месяцы и годы.

Возьмите под контроль свои эмоции, избавьтесь от негатива в любых его проявлениях. Сейчас очень важно мыслить позитивно, мечтать о светлом будущем, а также настраивать себя, спутника жизни и просто близких людей на положительный лад.

Все то, что происходит с вами сейчас и в последнее время – карма за совершенные когда-то поступки. Воспринимайте это нормально, такое случается с каждым. Не нужно злиться, конфликтовать, обижать близких людей – просто примите случившееся как урок, а потом быстро и тихо выйдите из ситуации. В противном случае никакого прогресса не будет – начнется новый, более закрученный виток неприятных и грустных событий.

Совершайте хорошие поступки! Думайте о лучшем, культивируйте светлые мысли, занимайтесь духовной практикой, прощайте окружающих людей, сближайтесь с любимыми. Вселенная обязательно отплатит вам за это счастьем.

И еще 21 июня не забудьте составить цели, планы, прописать направления, которые вам хотелось бы развивать в ближайшие 18,5 года. Энергия космоса подхватит их и поможет в реализации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы собираетесь реализовать энергию космоса 21 июня?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.