Не полагайтесь на них - астрологи назвали 3 знака зодиака, которые разорвут отношения сразу, как закончится карантин

Некоторые войдут в посткарантинный мир, чувствуя себя гораздо более влюбленными в своего партнера, чем когда-либо прежде, но другие будут рады наконец почувствовать свободу. Правда в том, что некоторые люди просто не созданы для того, чтобы сидеть дома со своим партнером слишком долго, и это особенно касается Овнов, Близнецов и Водолеев. Это те три знака, которые, согласно астрологии, скорее всего, расстанутся со своим партнером сразу же, как закончится карантин.

Ретроградная Венера внесла в карантин свои правила

Даже если какие-то заведения постепенно начинают открываться, когда вы решите забыть о карантине, зависит только от вас. Но если вы хотите выйти выйти в мир и внести некоторые изменения в свои отношения этим летом, то это может быть подходящее время для этого.

Венера является ретроградной с мая-месяца. Но с 25 июня всю изменилось. Будучи ретроградной, Венера будто проверяет отношения, чтобы мы могли видеть, отражают ли они наши подлинные ценности. Но сразу после этого люди больше не смогут делать вид и действовать так, как будто все в порядке. Отношения либо изменятся, либо погибнут в результате.

Находясь на карантине с партнером во время ретроградной Венеры, некоторые люди смогли понять, что их отношения под угрозой. Итак, если вы чувствуете, что конец карантина знаменует собой конец ваших отношений, вы, вероятно, являетесь одним из этих трех знаков зодиака.

Овен (21 марта - 19 апреля)

Этот энергичный огненный знак не должен был оставаться в помещении слишком долго. Овны, вероятно, смогли справиться с этим, даже находясь вместе взаперти со своим партнером, но, как только бары и рестораны будут открыты, они будут жаждать некоторой независимости.

После карантина Овен может испытывать сильное сексуальное влечение или быть в настроении для борьбы, когда их правитель Марс снова возьмет пальму первенства в управлении этим знаком. Овны известны своей импульсивностью и не очень хороши в сдерживании своих желаний и побуждений. Если их потребность в веселье и свободе перевешивает их стремление к партнеру, они без колебания откажутся от отношений и расторгнут их.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

В течение последних пяти недель самый социальный знак зодиака также находился под управлением ретроградной Венеры. Эти люди могут быть свидетелями переломного момента в их отношениях прямо сейчас.

Близнецы, как известно, быстро теряют интерес к чему-либо, поэтому после карантина они могут захотеть уступить своим желаниям разнообразия и посмотреть, кто еще есть в этом мире. Возвращение в общество даст им возможность флиртовать, веселиться и вносить новую энергию в их жизнь.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Когда дело доходит до отношений, этим свободолюбивым личностям требуется много пространства и свободы. После нескольких месяцев общения с одним и тем же человеком они будут готовы к побегу. Сатурн управлял их знаком во время блокировки, поэтому Водолеи, вероятно, чувствовали сильнейшие вибрации ответственности и ограничений. Но как только Сатурн вернется в знак Козерога, они почувствуют себя намного свободнее и захотят выйти в мир в одиночестве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы уставали от своего партнера во время самоизоляции?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.