Дадли - Овен, а родители Гермионы - Стрельцы: известные персонажи без магических способностей из "Гарри Поттера" и их знаки зодиака

"Гарри Поттер" наиболее известен своими волшебниками и колдунами, но в этом произведении есть и другие персонажи, которые в значительной степени упускаются из виду. Героев, которые не обладают волшебными силами, называют маглами, и в мире Джоан Роулинг есть только несколько таких персонажей, которые играют важную роль.

Однако почти все маглы так или иначе важны для истории, поэтому они достойны того, чтобы потратить время на их изучение. Мы предлагаем вам ознакомиться с магловскими героями и знаками зодиака, с которыми их можно соотнести.

Овен: Дадли Дурсль

Овен - самый первый и, пожалуй, самый упрямый знак зодиака в гороскопе. Люди, рожденные под знаком Овна, обладают смелым, независимым и напористым характером. Они всей душой ненавидят, когда их в чем-то ограничивают. С другой стороны, они могут быть очень эгоистичными и довольно импульсивными.

Дадли Дурсль, двоюродный брат Гарри Поттера, - Овен, но он является отрицательной версией этого знака. Парень любит командовать своими родителями и думает только о себе.

Телец: миссис Коул

Тельцы - это преданные, надежные, решительные люди, которые при этом обладают хорошим вкусом. Тем не менее нередко они могут быть упрямыми и своенравными.

Миссис Коул, которая управляла приютом, где вырос Том Реддл, - настоящий Телец. В книге она была описана как проницательная женщина, которая с подозрением относилась к намерениям Дамблдора. По этой причине ему пришлось использовать магию, чтобы убедить ее в обратном.

Близнецы: Петунья Дурсль

Близнецы известны как динамичные, амбициозные и общительные люди. Они часто от природы наделены множеством талантов и в состоянии добиться всего, чего захотят. Кроме того, они также могут быть двуличными и нередко проявляют эгоизм по отношению к людям.

Петунья Дурсль, тетя Гарри по материнской линии, - Близнецы. Хотя она может быть удивительно доброй с окружающими, особенно к своему сыну и мужу, она ненавидит Гарри и плохо с ним обращается.

Рак: премьер-министр

Раки считаются дружелюбными и эмоциональными людьми, которые ненавидят конфликты. Они могут простить обиды, но никогда не забывают о причиненном зле.

Премьер-министр маглов на самом деле не появлялся в фильмах, но упоминался при обсуждении того, как Министерство магии справляется с различными инцидентами. Премьер-министр, вероятно, был Раком, так как не хотел иметь ничего общего с волшебным миром.

Лев: Том Реддл-старший

Львы считаются гордыми личностями, которые обожают находиться в центре внимания. Это уверенные в себе и харизматичные люди.

Отец Тома Реддла, Том Реддл-старший, был Львом. Он красив, богат и, прежде всего, сосредоточен на собственной персоне. Он даже не смотрел в сторону Меропы (матери Тома), пока та не опоила его любовным зельем. Когда действие зелья ослабло, Том разозлился и бросил ее, потому что не хотел жить в обмане.

Дева: мистер и миссис Мейсон

Девы - практичные и умные люди. Они могут без проблем добиться успеха благодаря своему перфекционизму и любви к творчеству. Вероятнее всего, мистер и миссис Мейсон, которые во второй части франшизы пришли навестить Дурслей, своих подчиненных, были Девами. Даже когда Добби уронил на них торт, они вели себя довольно спокойно, хотя и отказали Дурслям в важной сделке.

Весы: Якоб Ковальски

Весы - это дружелюбные люди с ярко выраженным чувством справедливости. Зачастую они бывают нерешительными и боязливыми, из-за чего их личная жизнь довольно сложна.

Якоб Ковальски не присутствовал в книгах, но он один из немногих маглов во франшизе, которые действительно играют важную роль. Якоб обладает добрым и самоотверженным характером, как и подобает Весам.

Скорпион: Сесилия

Скорпионы независимы по своей натуре, сильны и мудры. Они склонны посвящать все свое время любимому делу. Тем не менее они могут быть непредсказуемыми и холодными, как и Сесилия. Она была девушкой, в которую влюбился Том Реддл-старший до того, как Меропа использовала любовное зелье. Сесилия поддавалась ухаживаниям Реддла, потому что он ей тоже был симпатичен и к тому же являлся хорошей партией для замужества. Однако, после того как Том сбежал с Меропой, оставив ее одну, от чувства любви ничего не осталось.

Стрелец: мистер и миссис Грейнджер

Стрельцов часто называют понимающими, открытыми и целеустремленными личностями. С другой стороны, они могут быть эмоциональными, бесчувственными и даже довольно холодными.

Мистер и миссис Грейнджер, родители Гермионы, возможно, и не занимают почетного места в этой истории, но, судя по всему, они родились под знаком Стрельца. Они принимают свою дочь как волшебницу и помогают ей вести счастливую жизнь, даже если это означает, что она будет далеко от них.

Козерог: Вернон Дурсль

Козероги - прямолинейные, трудолюбивые и упрямые люди. Их часто считают организованными и честолюбивыми, но они нередко проявляют эгоистичность, когда что-то идет не так, как они хотели.

Вернон Дурсль, дядя Гарри, - истинный Козерог. Он много работает и наслаждается тем, что делает. В то же время он очень груб с Гарри, несмотря на то что он его близкий родственник и всего лишь ребенок.

Водолей: миссис Хетти Бейлисс и мистер Ангус Флит

Водолеи изобретательны, креативны и вызывают восхищение. Они часто задают тенденции, но могут казаться эксцентричными и странными, поэтому не все знают, как к ним подступиться.

Миссис Хетти Бейлисс и мистер Ангус Флит упоминались лишь однажды. Эти двое видели летающую машину и сообщили об инциденте, из-за чего, возможно, их посчитали сумасшедшими.

Рыбы: Мардж Дурсль

Рыбы известны своей привлекательностью, независимостью и склонностью к сопереживанию. С другой стороны, они могут быть чрезвычайно эмоциональными и ранимыми. Им крайне трудно жить в одиночестве.

Мардж Дурсль, сестра Вернона, вероятно, плохой пример Рыб. Она думает только о себе и любит критиковать всех и вся, особенно Гарри и его семью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится история "Гарри Поттера"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.