Лев в "Однажды в Голливуде" и Водолей в "Криминальном чтиве": 12 персонажей Квентина Тарантино и их знаки зодиака

Знаки зодиака в гороскопе могут немало рассказать о человеке. В зависимости от того, в каком месяце вы родились, вы можете узнать больше о своей личности и скрытых чертах характера.

Квентин Тарантино - известный режиссер, который в своей грандиозной карьере создал множество ярких, узнаваемых персонажей. Их легендарные фразы уже давно разобрали на цитаты и упоминают до сих пор.

В данной статье мы связали самых популярных героев Тарантино со знаками зодиака, которым они наиболее соответствуют по множеству характеристик.

Овен: Лейтенант Альдо Рейн

Овнов зачастую описывают как храбрых, независимых и импульсивных личностей. Лейтенант Альдо Рейн идеально подходит к этому образу, потому что от начала до конца он является ключевой фигурой "Бесславных ублюдков", и храбрость, безусловно, является главной чертой, которой он обладает.

Этот персонаж известен своей охотой за нацистскими головами, и он не вздрагивает, когда возникают превратности судьбы.

Телец: Невеста

Реалист, упрямец и с хорошим вкусом - точное описание Тельца. "Невеста" из фильма "Убить Билла" очень хорошо подходит для этого знака, потому что она одновременно красива и мстительна.

Она не отступает, когда ее оставляют умирать, и со всей свирепостью выслеживает людей, которые предали ее.

Близнецы: Кэлвин Кэнди

Харизматичный, талантливый и веселый - так вы могли бы описать героя Кэлвина Кэнди из "Джанго Освобожденный". Несмотря на то что он не появляется на экране большую часть времени, нескольких минут его присутствия в кадре вполне достаточно, чтобы запомнить его уникальный стиль.

Кэнди - жестокий персонаж, который любит наблюдать за тем, как люди сражаются насмерть, а также является игроком почти на каждом мероприятии. В фильме его ждет неблагоприятный исход, однако, этот герой навсегда останется в памяти зрителей благодаря своей харизме.

Рак: Доктор Шульц

Раки - дружелюбные и чувствительные личности, хотя зачастую они могут носить угрюмую маску. Подобными чертами характера обладает персонаж Тарантино, доктор Шульц из "Джанго Освобожденного".

Он безжалостный охотник за головами, который не знает пощады. Но когда он узнает историю Джанго, который ищет свою жену, он решает помочь ему воссоединиться с любимой. Доктор жертвует своей жизнью ради друзей и бескорыстно пытается помочь найти решение для близких ему людей, переживающих трудные времена.

Лев: Рик Далтон

Творческий, популярный и верный - вот главные черты характера Льва, и подходящим персонажем для него был бы Рик Далтон из "Однажды в Голливуде".

Далтон - угасающая кинозвезда, который не осознает, что люди наслаждаются его актерской игрой и фильмами. Он всегда находится в поиске новых ролей, чтобы доказать свой талант. Герой креативен и популярен, хотя большую часть времени он это отрицает и жалуется на то, что больше не так знаменит, как раньше.

Дева: Лейтенант Арчи Хикокс

Девы - успешные, практичные и умные люди, и персонаж лейтенант Арчи Хикокс из "Бесславных ублюдков" отлично подходит к этому описанию. Хикокс - популярный кинокритик в Великобритании. По сюжету, его завербовали, чтобы он стал шпионом союзников и выдавал себя за немецкого офицера. Говорить на нескольких языках - это навык, который требует кропотливой работы и обучения. Герой обладает острым умом и широким багажом знаний, что делает его идеальной Девой.

Весы: Арлин

Неотразимый, чувственный и нерешительный - вот основные характеристики Весов, как и у Арлин из фильма "Доказательство смерти". Она носит обтягивающие шорты и танцует на коленях в одной сцене, от которой трудно оторвать взгляд. Благодаря своей природной красоте и обаятельности героиня запомнилась зрителям, хотя она и не является центральным персонажем.

Скорпион: Джанго

Джанго из "Джанго Освобожденного" обладает всеми чертами Скорпиона: он уверен в себе, сильный и властный. Герой думает только о том, чтобы вызволить свою жену.

Ему все равно, кто встанет у него на пути, и способен противостоять любому возможному захватчику. Это сильный персонаж, которого ожидает хороший конец, и он показывает себя с лучшей стороны на протяжении всего фильма.

Стрелец: Клифф Бут

Открытые, любящие и толстокожие личности часто встречаются у людей со знаком Стрельца, и Клифф Бут как раз является героем, хорошо соответствующим этому определению. Он мало к кому привязан и почти не испытывает жалости. У Клиффа есть темное прошлое, которое не объясняется, но он стремится искупить свою вину и пытается защитить близких друзей и собаку, независимо от ситуации.

Козерог: Мистер Уайт

Персонаж из первого фильма Тарантино "Бешеные псы" хорошо подходит для знака Козерог, потому что он также трудолюбив, прямолинеен и настойчив. Он мужественно проходит через все препятствия, но в конце концов не добивается желаемого успеха из-за своего упрямства.

Водолей: Миссис Уоллес

Эксцентричная и уверенная в себе, миссис Уоллес из "Криминального чтива", вероятнее всего, была Водолеем. Она действительно хороша собой и в какой-то мере является лидером. Уоллес также умеет привлекать к себе внимание, как, например, в сцене с танцами.

Остальные персонажи восхищаются ей, и девушка использует всевозможные способы распространения своего влияния и в конечном счете заставляет людей вести себя так, как она хочет.

Рыбы: Шэрон Тейт

Шэрон Тейт - независимая, нежная и чувственная девушка, которая очень подходит под описание Рыб. К сожалению, она слишком рано положила конец своей славе.

В мире Тарантино мы увидели ее веселой и радостной девушкой, и по словам создателей, актрисе Марго Робби удалось приблизиться к ее образу в реальной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы Тарантино вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.