Козерогам - пончики, а Тельцам - паста: еда, которая поднимет вам настроение, в зависимости от знака зодиака

Как часто вы бесцельно заглядываете в холодильник, не зная, чем бы перекусить? Оказывается, астрология просчитывает не только наши гороскопы и взаимоотношения с другими людьми. Положение звезд определяет и вкусовые пристрастия человека. Это значит, что астрологи могут выделить те блюда, которые порадуют каждый из знаков зодиака. Что же съесть, чтобы почувствовать себя лучше?

Овны: мороженое

Овны - большие любители сладостей. А какой десерт приятнее всего есть именно летом? Конечно, мороженое. Поэтому не отказывайте себе в этом лакомстве. Чтобы порадовать себя еще сильнее, выбирайте необычные вкусы, которые вы не пробовали ранее.

Тельцы: паста

Тельцы любят качественную и сытную еду. Поэтому им так нравится паста, приготовленная из цельнозерновых спагетти. Ешьте ее с мясом, овощами или сливочным соусом, чтобы получить максимальное удовольствие.

Близнецы: новое вегетарианское блюдо, которое вы раньше не пробовали

Близнецы ненавидят рутину, поэтому они всегда пробуют что-то новое. То же самое касается и еды. Поэтому попробуйте поэкспериментировать и приготовьте вегетарианское блюдо. Овощи могут быть намного вкуснее, если есть их без мяса.

Раки: домашний суп

Раки - большие домоседы. Поэтому они любят готовить самостоятельно, а не ходить в рестораны и кафе. Супы - идеальный вариант для Раков. Выберите свой любимый рецепт и наслаждайтесь привычным для вас вкусом.

Львы: взбитый кофе

Львы тоже любят все необычное. К тому же им нравится обращать на себя внимание. Поэтому простой кофе вряд ли вас порадует. А вот необычный взбитый напиток - идеальный вариант. Добавьте в него побольше сливок, сиропа или шоколада, чтобы он стал еще вкуснее.

Девы: домашние роллы

Девы - большие трудоголики и перфекционисты. Поэтому они с удовольствием потратят несколько часов на приготовление домашних роллов. Только так они смогут добиться идеального вкуса блюда. К тому же готовка роллов - это отличный способ проявить свой творческий потенциал.

Весы: чай и песочное печенье

Весы - вежливые и элегантные люди. Классический вариант для них - это черный или зеленый чай. Напиток также подчеркивает их чувствительность. Отличным дополнением к горячему чаю станет песочное печенье.

Скорпионы: крендели в шоколаде

Скорпионы просто обожают перекусывать чем-нибудь вкусным. Но еще это очень скрытые люди. Крендели или печенье в шоколаде отлично отображают их натуру. А их сладкий вкус шоколада, тающего во рту, точно порадует вас даже в тяжелый день.

Стрельцы: что-то из индийской кухни

Стрельцы - это активные люди, которые не могут представить свою жизнь без экспериментов. Поэтому привычные блюда европейской кухни им наверняка уже надоели. Отличный способ порадовать себя - заказать что-нибудь из индийской кухни. В их блюда кладут много специй, карри и сахара, поэтому они точно порадуют вас необычным вкусом.

Козероги: домашние пончики

Козероги - невероятно амбициозные и при этом трудолюбивые люди. Поэтому они легко могут решиться на приготовление домашних пончиков. Возможно, с первого раза они не получатся такими вкусными, как вы ожидали. Но ваше трудолюбие со временем поможет вам приготовить необычайно вкусный десерт.

Водолеи: домашние пельмени

Водолеи - это традиционалисты, поэтому их сложно назвать большими поклонниками экспериментов. Они любят классические блюда, так что пельмени станут для них идеальным вариантом. Если же вам все-таки хочется чего-то необычного, можете выбрать начинку из рыбы или пожарить их на сковороде.

Рыбы: ассорти из колбас, сыра и фруктов

Рыбы - мечтатели, поэтому им сложно остановить свой выбор на одном блюде. Так что ассорти станет для них идеальным вариантом. Можете приготовить его самостоятельно, выложив на тарелку любимое мясо или колбасу, фрукты и овощи, сыр, оливки и сухофрукты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с выбранными для каждого знака зодиака блюдами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.