Пришла пора расстаться? Как прекратить отношения без ненужных драм, подскажет знак зодиака

Иногда бывает так, что даже самые крепкие отношения заканчиваются, и вы понимаете, что вас больше не тянет к человеку, с которым вы встречаетесь или, возможно, даже живете вместе. Когда приходит время расстаться, нужно обязательно знать, что нужно делать, говорить, а чего следует избегать, чтобы избежать ненужных драм. Это подскажет знак зодиака человека, с которым нужно расстаться.

Овен

Нужно поговорить прямо и все рассказать честно без увиливаний. Стоит иметь в виду, что это вовсе не игра, поэтому нужно к вопросу расставания подойти очень серьезно, со всей ответственностью.

Не стоит упоминать (если это произойдет), что вы влюбились в другого человека, так как дополнительно к вспышке гнева вы спровоцируете соперничество. Все это происходит по причине того, что Овен вряд ли примет ваше решение и постарается доказать вам, что он, безусловно, лучший выбор, который вы когда-то сделали, и вам придется его пересмотреть.

Телец

Достаточно того, что вы вырвете его из привычного русла и поставите в ситуацию, которая для него совершенно непривычна. Не стоит быть с Тельцом слишком резким. При расставании нужно упомянуть о том, что он не сделал или не сказал в тот или иной момент, однако не стоит слишком сильно давить, так как расставание и так является для Тельца своего рода стрессом.

Не стоит говорить ему о том, что вы встретили другого человека, так как у него появится чувство ревности и соперничества. Кроме того, Телец посчитает, что вы смеялись над ним и просто играли чувствами.

Близнецы

Если ссоры, разногласия и вообще отсутствие общения и взаимопонимания даже в отношении повседневных и привычных вещей являются обычным явлением, то на самом деле первым, кто поймет, что отношения подошли к концу, являются именно Близнецы.

Все, что вам нужно, так это просто подтолкнуть его к этому и мягко намекнуть на то, что пора все прекратить. Весьма вероятно, что Близнецы уже нашли замену, и вы поможете ему окончательно принять решение, поэтому не стоит откладывать расставание. Нужно найти перерыв в его плотном графике и сообщить ему об этом.

Рак

Расставание с Раком – не самая приятная вещь в мире, особенно если вспомнить то, какое у него будет обиженное выражение лица. Он определенно почувствует то, что вы наносите ему удар в самое сердце, и он определенно этого никогда не забудет.

Неизвестно, к лучшему это или к худшему, однако вы обязательно должны расстаться, если почувствуете, что вам пришло время расстаться, или обнаружите, что жизнь с Раком вас совершенно не устраивает. Стоит убедить Рака в том, что вы изо всех сил старались сделать его счастливым, но не смогли подарить ему счастье, поэтому пришло время закончить отношения. Это несколько смягчит процесс расставания.

Лев

Со Львом вам нужно будет тщательно готовиться, пока вы не подведете все к логическому завершению, так как гордость и эгоизм помешают ему принять расставание. Может быть, лучше попробовать заставить его расстаться с вами самого.

Можно отказаться выходить с ним на улицу, находить различные оправдания, чтобы не посещать официальные или важные мероприятия, которые нужно посетить. Можно перестать готовить и не обращать на него никакого внимания. Через некоторое время это само по себе приведет к расставанию. Также Лев может сам принять решение разорвать отношения.

Дева

Все дело не в том, что Дева будет страдать от расставания, а в том, что привычки практически кардинально изменятся. Разрыв отношений является очень сложным моментом. Однако, если вы логически изложите Деве все свои аргументы, которые привели вас к решению о расставании, то представители этого знака примут это.

Очень важно сделать акцент на том, что если ваши отношения продолжатся, то это со временем может привести к достаточно негативным последствиям, и вы начнете буквально сражаться друг с другом, что отнимет у вас драгоценное время и энергию.

Весы

Весы любят находиться в отношениях, и они совершенно не принимают расставания. Они всегда пытаются примириться, чтобы не выпадать из своего привычного русла. Весы могут замечать, что что-то происходит и что все не так, как они это себе представляли. Однако представителям этого знака сложно принять решение и положить всему конец.

Весы всегда найдут повод и способ отложить расставание. Нужно постараться взять все в свои руки и объявить о том, что вам нужно все закончить, подчеркивая то, что вы делаете добро для вас обоих. Важно сказать Весам, что теперь они смогут найти человека, который действительно их заслуживает. Изначально это выбьет их колеи и приведет к тому, что Весы будут сильно страдать, однако постепенно жизнь вернется в свое русло.

Скорпион

Степень сложности расставания со Скорпионом действительно высокая, особенно если он все еще любит вас. Естественно, запрещено говорить ему о том, что вы любите кого-то другого. Не стоит ему позволять даже думать о том, что вы расстаетесь с ним потому, что он превратил вашу жизнь в ад.

Ваш единственный путь к расставанию – начать воздерживаться от секса или делать вид, что вы просто исполнили свой долг. После этого Скорпион начнет понимать, что что-то происходит не так. Нужно честно поговорить с ним и объяснить, что у вас больше нет сексуального влечения, и ваша страсть закончилась, именно поэтому вы считаете, что все должно закончиться, чтобы не причинять боль друг другу.

Стрелец

Несмотря на то что легко расстаться со Стрельцом, однако стоит ожидать то, что его реакция будет слишком бурной. Стрелец не любит, когда от него уходят. Он будет очень сильно злиться, особенно если почувствует, что при этом вы смеялись над ним.

Однако, несмотря на все это, Стрелец не может злиться вечно и буквально через 2-3 дня он вернется и извинится перед вами. После этого он попросит ему дать еще один шанс или будет постоянно звонить или отправлять сообщения, чтобы встретиться и поговорить. Стрелец будет надеяться на то, что ему удастся изменить ваше мнение. Если вы все же хотите расстаться, то нужно сразу и без сожалений ставить точку.

Козерог

Независимо от того, сообщаете ли вы Козерогу новость про обвал фондового рынка или то, что вам нужно расстаться, реакция всегда будет одинаковой. Он будет холодно смотреть на вас и затем спросит, есть ли у вас что-нибудь добавить, так как вы отвлекаете его от работы.

Если вы решили расстаться с Козерогом, то все будет достаточно просто, так как он не будет просить вас изменить свое мнение и не потребует никаких дальнейших объяснений. Единственное, что он может попросить, так это назвать причину, по которой вы хотите закончить отношения.

Водолей

Достаточно просто расстаться с Водолеем, так как для него ничего не длится вечно, в том числе и отношения. Ему несложно будет принять такое изменение в своей жизни. Водолей будет чувствовать то, что его предали, он не хочет расставаться с человеком, с которым он встречается.

Он может делать самые различные вещи, которые по-своему показывают вам, что другого пути нет. Водолей не может жить своими собственными интересами и сильно страдает во время расставания. Нужно закончить все отношения сразу и бесповоротно. Важно не ожидать того, что он поблагодарит вас за такое решение, однако можно быть уверенным в том, что через некоторое время вы сможете стать хорошими друзьями.

Рыбы

Хорошо было бы запастись терпением, так как при расставании с Рыбами нужно ожидать самую настоящую трагедию. Они мечтают о настоящей любви и представляют ваше совместное будущее.

Именно поэтому при расставании с Рыбами нужно постараться рассказать им суровую правду и убедить их в том, что вы устали притворяться. Возможно, вам даже придется сказать, что они заслуживают чего-то лучшего и что вы даете возможность найти настоящую любовь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к расставанию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.