4 июля состоится большой парад планет, которого боятся все. Такой же был в 1982 году: чем он обернулся для всей планеты (астрологи боятся повторения истории)

4 июля астрологи обещают нам большой (полный) парад планет, аналогичный тому, который случился 10 марта 1982 года. Звучит интригующе, но на фоне напряженной ситуации с коронавирусом эксперты боятся этого явления, анализируя прошлый опыт. Чем же обернулся парад 1982 года, что предстоящее событие навеивает страх?

В год парада планет не стало Брежнева

С парадом планет, произошедшим в 1982 году, многие связывают уход Леонида Брежнева, которого не стало в этом же году. Астрологи уверяют, что данное событие было спровоцировано именно большим парадом, который на тот момент оказался грандиозным - тогда в один ряд встали все девять планет (кстати, в этом году будет аналогичная ситуация).

Что происходило после других парадов

В 1962 и 1989 годах также можно было наблюдать парады планет, правда, они были не такими значительными, как в 1982 году. Тем не менее данные астрономические явления также связывают с некоторыми происшествиями, из-за чего предстоящее событие вызывает панику у некоторых людей.

Так, с парадом 1962 года астрологи связывают события, именуемые в истории Карибским кризисом. Их следствием чуть не стало начало ядерной войны - в тот период во всем мире царила очень напряженная обстановка.

Что касается парада 1989 года, то с ним большинство экспертов связывают начало распада Советского Союза и другой не менее значимой организации - Совета экономической взаимопомощи.

Интерес подогревают режиссеры

Интерес к параду планет также подогревают именитые режиссеры, которые снимают фильмы об этом событии. О страшных событиях, спровоцированных полным парадом планет, говорится в таких фильмах, как "Мумия: Принц Египта" (именно во время такого явления мумия воскресает), "Лара Крофт", а в картине "2012" парад и вовсе провоцирует конец света, который нам периодически обещают.

О катаклизмах

Еще одна причина, по которой эксперты опасаются предстоящего парада планет, кроется в том, что данное явление способно провоцировать природные катаклизмы из-за изменения гравитационного поля Земли.

Однако, как показала история, домыслы ученых о возможных катаклизмах так и остались таковыми - даже 10 марта 1982 года не было никаких страшных природных явлений в виде выхода океана из берегов, ураганов и магнитных бурь вопреки всем ожиданиям.

Специалисты уверены в том, что и на этот раз все пройдет максимально спокойно и конца света не случится. Тем не менее соседствующие планеты могут вызвать небольшие приливы, но они вряд ли могут привести к каким-то катаклизмам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, действительно ли парад планет способен каким-то образом повлиять на нашу планету?
Комментариев 26
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Вы бы не писали, мы бы и не знали!
Копировать ссылку
1
4го июля и впомине нет никакого парада планет! и это понятно любому кто хоть немного слышал о астрономии и может заглянуть в небесную карту на этот период, что с нынешмим развитием интернет технологий под силу каждому
Копировать ссылку
0
В знаке Козерога, рядышком "трутся" Юпитер, Сатурн и Плутон. А 6-го июля, к ним "подъедет" Луна. И вся эта компания, находится в оппозиции Солнцу и Меркурию,греющихся в знаке Рака. Вот и весь "парад". Как говорит Алексей Венедиктов, - "Будем наблюдать..." :))
Копировать ссылку
0
МНОГОзначно ! - Но ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ влияние оказывает НАРОД , народы , люди ... и среди НИХ , - УМНИКИ и умницы ! ЭТОТ ВИД и определяет ТОРНАДО В УМАХ!!!
Копировать ссылку
2
Я не думаю что смерть Брежнева связана с парадом планет здесь другое борьба за власть сколько правителей после смерти Брежнева умерли за короткий срок правления в СССР так что это тоже парад планет подействовал здесь кроется что-то другое что человеческому уму недоступно не один учёный этого не разгадает просто наша жизнь зависит от природы и её изменений моё такое мнение кто поддерживает напишите отзыв если ваш ум сильнее природных явлений
Копировать ссылку
я родился это стало началом нового президента через 20лет
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.
Гаджеты