Полнолуние в Козероге 5 июля: как изменится будущее всех знаков зодиака

В предстоящее воскресенье произойдут сразу два важных с точки зрения астрологов события - это лунное затмение и полнолуние. Причем небесное светило будет находиться в знаке Козерога. Учитывая эти факторы, специалисты делятся прогнозами относительно того, каким будет июль месяц.

Генерация идей

Дипломированный астролог из Атланты, Донна Пейдж, утверждает, что в целом месяц будет благоприятным, однако перемены коснутся всех без исключения знаков зодиака. Особо ощутят на себе влияние Луны представители созвездия Рак, который относится к водной стихии.

Донна говорит, что полнолуние в сочетании с затмением заставит многих людей переосмыслить свою жизнь. Возникнет желание что-то улучшить, воплотить в реальность то, что давно откладывалось на потом. Внезапно может прийти озарение, гениальные оригинальный идеи. В этот период стоит прислушиваться к голосу интуиции: он точно не обманет.

Активность и деятельность

В июле месяце остро встанут вопросы наподобие: "А что я могу сделать, чтобы жить лучше? Почему у соседа есть машина, а у меня нет? Почему подруга смогла похудеть, а я нет?" и т.д. Появится непреодолимое желание взяться за себя и приступить к активным действиям. В какой-то момент мы можем даже почувствовать стыд за свое бездействие и лень, если ранее не реализовали каких-то задуманных планов.

Практически каждый из нас, по мнению Донны, внесет коррективы в свою привычную жизнь, обзаведется новыми привычками.

Например, кто-то начнет вставать на час раньше, чтобы совершить утреннюю пробежку. Кто-то начнет следить за своим рационом питания, а кто -то станет изучать иностранный язык. В любом случае перемены будут позитивными, поскольку мы станем делать то, что впоследствии принесет нам пользу и хоть на шаг приблизит к мечте.

Избавление от токсичных людей

В июле мы начнем очень внимательно присматриваться к своему окружению. Мы можем обнаружить, что нас окружают люди, которые не дают нам развиваться, тянут на дно. Но в этот раз мы точно не будем молчать, а сразу разорвем токсичные связи.

Как утверждает астролог, у нас появятся внутренние силы, решительность уверенность в себе. Даже тот, кто раньше не мог сказать "Нет", теперь решительно ответит отказом, если что-то будет мешать его интересам. В действительности это неплохие перспективы и изменения, поскольку не всегда у нас хватает смелости избавиться от токсичных людей, которые отравляют нам жизнь. А сейчас мы будет готовы к принятию решительных мер ради своего же блага.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в подобные прогнозы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.