Дать любимому второй шанс готовы Раки, Рыбы и не только: рейтинг знаков зодиака

Астрологи на основе особенностей представителей разных знаков зодиака смогли составить рейтинг людей, готовых дать второй шанс своему любимому человеку. Если одни знаки зодика могут с легкостью простить, то другие больше не смогут подпустить к себе бывшего возлюбленного и затаят обиду на всю жизнь.

Рыбы

Рожденные под знаком Рыб достаточно сложно привязываются к кому-то, однако если это случилось, то они уже больше не смогут отпустить человека, с которым находятся в отношениях. Какими бы частыми ни были ссоры, они не желают отпускать от себя того, кто для них важен. Поэтому они готовы прощать снова и снова, несмотря ни на что.

Водолей

Водолеи настолько сильно верят в чувство любви, что, несмотря на все уговоры друзей, они продолжают снова и снова возвращаются к тому, кто постоянно причиняет им боль и страдания. Они считают своего любимого человека особенным, именно поэтому отказываются его отпустить от себя. Водолеи приложат максимум усилий, чтобы восстановить отношения.

Рак

Раки очень романтичные люди, они готовы оставаться с любимым человеком, даже если он разбил им сердце и причинил много страданий. Иногда им даже не нужны дополнительные обещания, что больше ничего подобного не сохранится. Все это происходит по причине того, что Раки больше всего на свете хотят чувствовать себя нужными и любимыми.

Дева

Девы хотели бы злиться как можно дольше и наказать человека, который причинил им много боли. Однако у них это достаточно плохо получается. Стоит только лишь любимому человеку просто извиниться или развеселить их, они сразу же забывают обо всем и снова становятся доверчивыми и готовыми все простить.

Стрелец

Стрельцы могут ответить ударом на удар. Если любимый человек их обидит, то, вероятнее всего, представители этого знака поспешат практически сразу же отомстить.

Они обрушат на возлюбленного поток не слишком приятных для него слов, которые, совершенно точно не станут забирать обратно даже после того, как конфликтная ситуация уже будет исчерпана. После этого они достаточно быстро остывают и успокаиваются. Они готовы общаться как ни в чем не бывало, однако теперь их половинкам придется решать, стоит ли прощать Стрельцов.

Весы

Представители знака Весы терпеть не могут различные ссоры и конфликтные ситуации, именно поэтому они достаточно легко могут простить своего обидчика, хотя бы просто потому, что не хотят испытывать лишний дискомфорт. Если того требуют обстоятельства, то они готовы наладить отношения.

Лев

На прощение и благосклонность Льва могут рассчитывать только те, кто находился с ним рядом на протяжении длительного времени и смог доказать свою значимость. Ради тех людей, которых он считает своей семьей и не желает их потерять, Лев готов сдерживать свои гневные проявления.

Близнецы

Даже если Близнецы простят своего партнера, обиды они не смогут забыть никогда. Их поступок может оказаться самым настоящим козырем Близнецов при следующей конфликтной ситуации.

Овен

У людей, которые рождены под знаком зодиака Овен, можно добиться прощения, однако возвратить их доверие практически невозможно. Овны могут продолжать поддерживать вполне нормальные отношения, однако о том, что произошел инцидент, они точно не забудут. Они всегда будут настороже, находясь рядом с людьми, которые когда-то причинили им боль.

Телец

Тельцы отличаются не только тем, что у них очень хорошая память, но и тем, что они достаточно злопамятны. Если кто-то однажды причинит им боль или заставит страдать, то они возненавидят этого человека навсегда. Причем со временем злоба будет только лишь нарастать, а не утихать.

Козерог

Если любимый человек каким-то образом задел чувства Козерога, то он сразу же удалит его из своей жизни. Его номер в телефоне будет заблокирован, а все контакты в социальных сетях без сожаления удалены. Даже от подарков, которые были презентованы Козерогу, он сразу же избавится и больше никогда не заговорит с тем, кто причинил ему боль.

Скорпион

Потеря доверия и расположения Скорпиона может сильно испортить его обидчику жизнь. Представители этого знака не только способны затаить злость и обиду на долгое время, но также сделают все возможное, чтобы вызвать точно такие же чувства у общих знакомых. Они обязательно станут рассказывать всем свою версию происходящего.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Умеете ли вы прощать обиды, которые исходят от любимого человека?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.