Солнце во Льве: время заботиться о себе и бороться за свои ценности

Закончилась та часть года, которая принадлежала Ракам. Этот период отличался особой уязвимостью и чувствительностью. В ночь с 22 на 23 июля в законные права вступил Лев, время главенствования этого знака зодиака продлится ровно до 23 августа. Смелость этого знака — как раз то, чего нам всем так не хватало. И если знак Рака находится под управлением Луны, которая буквально просит нас обратиться к нашим самым глубинным эмоциям, Лев, которым правит Солнце, вырывает нас из тени и освещает путь вперед, ведь у нас будет уже достаточно сентиментальности и ностальгии. Мироощущение Раков и Львов слишком разное, поэтому вам понадобится время на то, чтобы перестроиться на новый лад. Но поверьте, это точно стоит того.

Чего нам ждать от будущего месяца?

Как и следовало ожидать, сезон Льва в этом году серьезно отличается от прошлого лета. Сейчас мы находимся в самом разгаре пандемии. Конечно, многие рассчитывали на то, что к концу лета это все закончится, но не нам решать. Еще одно важное событие сегодняшних дней — борьба с расовой несправедливостью в рамках движения "Черная жизнь". Тут астрологи точно уверены в том, что смелая энергия этого огненного знака - это то, что нам нужно, чтобы взять на себя ответственность и без сожалений быть самим собой. Сейчас это важно как никогда. Вы должны с пеной у рта защищать свои ценности и не поступаться собственными принципами. Только так вы будете жить в душевном равновесии и трезвом уме. Ставьте свои интересы на первое место, и только тогда вы будете чувствовать себя счастливым.

Не бойтесь рисковать!

Лев — знак действия, и он может вдохновить даже самых робких из нас на борьбу за то, во что мы верим. Если вы поддерживаете какие-либо движения, но всегда боялись высказать свое мнение, то сейчас самое время сделать это и не волноваться о своей безопасности. И касается это не только Львов. Даже если вы представитель другого знака зодиака, вы все равно будете ощущать силу солнечной энергии Льва. Просто примите это и не упустите шанс воспользоваться таким подарком. Если вы давно хотели взяться за новое дело, возможно, сейчас самое время. Но обязательно слушайте свое сердце.

Заботьтесь о собственных потребностях

Забота о ваших потребностях позволяет вам пополнить колодец своей личной власти. Звучит немного непонятно? Сейчас объясним! В то время как наше внимание направлено на то, чтобы добиться справедливости и оставаться в безопасности в период бушующего коронавируса, мы не должны забывать о том, что нам нужно некоторое время, чтобы расслабиться и посвятить время самим себе. Это невероятно важный аспект жизни каждого человека. Именно эта забота о себе, любовь к себе позволят вам стать сильнее духом. А это гораздо важнее, чем очередные заработанные деньги. Не забывайте, что никто не позаботится о вас так искренне и с такой любовью, как вы сами.

Не забывайте о своем самочувствии

Лев - зверь весьма тщеславный. Он хочет, чтобы вы выглядели и чувствовали себя гораздо лучше, чем раньше. Поэтому теперешнее время идеально подходит для экспериментов с прическами, одеждой, макияжем. Не бойтесь пробовать что-то новое, лучшего времени для этого не будет. Страх перед изменениями — это ловушка, которая портит нашу жизнь. Постарайтесь поработать с собой и проработать собственные страхи, которые вас тормозят и мешают добиться целей.

Это время создано для любви

Солнце во Льве — это тот самый период, когда нет времени на ненавистников и дурные отношения. Так что ждите внимания от партнеров, неожиданно влюбленных в вас людей и даже от бывших! Не бойтесь выставлять напоказ свои чувства, наслаждайтесь флиртом, новыми знакомствами, приятными беседами и старыми друзьями. Эти встречи также относятся к понятию заботы о себе. Для собственного спокойствия вы должны уделять время только тем людям, общение с который доставляет вам исключительно удовольствие. И помните, что сейчас забота о себе важнее, чем когда-либо.

Трудиться никогда не поздно!

Ахиллесова пята Льва - это лень. Несмотря на всю эту огневую мощь и храбрость, эта большая кошка любит отдыхать на солнце, вальяжно развалившись в траве. Но кто может ее винить за это? Вместо того чтобы бороться с летним «летаргическим сном», просто примите его как данность, ведь у вас все равно вряд ли что-то получится. Так зачем портить себе настроение? Забота о себе сейчас важнее, чем когда-либо, особенно в это нестабильное и тяжелое для всех время. В промежутках между домашними ленивыми вечерами и социальным дистанцированием общайтесь с друзьями, найдите время для близких, выбирайтесь в лес или на велопрогулку. Спите, отдыхайте, валяйтесь у телевизора или с книжкой в руках. Не ругайте себя за эти приступы лени, поверьте, это пройдет. Да, иногда Льва называют немного эгоистичным знаком зодиака, но дело в том, что именно он понимает важность отдыха и перезагрузки.

Новый образ жизни

Из-за сложившихся в мире обстоятельств, из-за лености Львов и прочих факторов вы можете чувствовать себя немного ограниченными в действиях. По этой причине старайтесь быть максимально креативными. Вы все еще можете без зазрения совести отправиться на вечеринку, вы можете позволить себе даже поплакать, если очень хочется. Просто возьмите с собой маску, старайтесь держать социальную дистанцию и не забудьте взять с собой флакон дезинфицирующего средства, чтобы делиться им с другими участниками вечеринки.

Если же вы все равно нервничайте из-за сложившейся ситуации в мире, решение есть. Сейчас множество мероприятий проводится на платформах для видеосвязи. Посредством данных ресурсов вы можете без проблем встречаться с друзьями онлайн, устраивать посидели с членами семьи и так далее. Не нужно чувствовать себя неполноценным из-за того, что вы чего-то лишились. Наш новый образ жизни может принести нам кучу проблем, но мы обязаны научиться адаптироваться. Несмотря на то что многие думают, будто Лев счастлив в гордом одиночестве, все-таки большие кошки предпочитают бегать стаями и полагаться друг на друга. Поэтому помните, что и вы также нуждаетесь в поддержке близких людей. Так что даже не вздумайте замыкаться. Оставайтесь в безопасности, величественные Львы, и не забывайте пить много воды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы чувствуете эту силу Львов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.