Джон Сноу – Рак, а Арья – Скорпион: члены центральной семьи культовой саги "Игра престолов" и знаки зодиака, которым они лучше всего соответствуют

На континенте Вестерос нет семьи, которая настолько бы сильно заботилась о вопросах чести, как Старки. С того момента, как они появились в «Игре престолов», достоинство остается для них очень важным моментом в большинстве действий, что часто приносит им настоящее огорчение.

Учитывая особенности характера каждого из членов семьи Старков, можно определить то, какой знак зодиака каждый из них имеет, а также составить гороскоп.

Рак: Джон (главное фото)

Как знак воды, Рак является одним из наиболее эмоциональных и сострадательных знаков зодиака. Джон Сноу - самый популярный персонаж сериала. Он в полной мере демонстрирует многочисленные черты, присущие Раку, как хорошие, так и плохие.

С положительной стороны, у него насыщенная эмоциональная жизнь, которая помогает построить прочные связи с теми, кого он любит. С отрицательной стороны, эти эмоции приводят к тому, что он часто делает то, что лишено любого здравого смысла.

Телец: Эддард Старк

Эддард, по прозвищу Нед, является одним из самых лучших и одновременно разочаровывающих членов семьи Старк.

Руководствуясь своим собственным чувством справедливости и благородства, он часто отказывается принимать советы других людей. Показывая все упорство Тельца, он постепенно приходит к тому, что его убивают.

Близнецы: Лианна

Несмотря на то что она совсем ненадолго появляется в сериале, что совершенно не удивительно, так как к моменту ее появления она была уже мертва, однако Лианна сыграла очень важную роль. Ее роман с Рейгаром привел к рождению Джона Сноу.

Будучи Близнецами, Лианна является достаточно импульсивным человеком, так как делает вещи, не обдумывая их. Именно это привело к королевской войне.

Лев: Робб

Будучи старшим сыном Неда и Кейтлин, Робб проявляет многие признаки могущественного и доминирующего Льва. В конце концов, он был воспитан с самого рождения, чтобы занять место отца.

Тем не менее после смерти отца Робб демонстрирует некоторые другие типичные признаки Льва, пользуясь возможностью объявить себя королем Севера. У него естественная способность к лидерству, хотя зачастую он склонен быть слишком импульсивным.

Дева: Бенджен

Младший брат Неда Бенджен является самой настоящей загадкой. Однако зрители знают о нем то, что он достаточно спокойный и разумный человек.

Именно поэтому он строит карьеру в качестве одного из стражей Ночного дозора у Стены, а не пытается разбогатеть, как второй сын. Он доказывает то, что является очень способным, а также самым настоящим лидером.

Скорпион: Арья

Нет сомнений относительно того, что из всех Старков именно Арья лучше всего вписывается в образ Скорпионов. Все прекрасно знают о том, что нельзя обижать Скорпионов, так как они становятся очень мстительными.

Арья поднимает это на новый уровень, так как она уезжает в Браавос, чтобы изучать искусство убийства, параллельно думая о тех, кого она хочет убить.

Стрелец: Кейтилин

Стрелец является одним из наиболее независимых знаков зодиака. Это одна из ключевых черт, которые мы видим в Кейтилин. Независимость является настоящим источником силы для нее, так как именно это дает возможность пережить множество травм, которые могли бы разрушить каждого.

Кейтилин является одним из наиболее вдумчивых персонажей сериала. Тем не менее часто именно это приводит многих людей к настоящей беде.

Козерог: Бран

Это один из наиболее загадочных персонажей сериала, и с каждым моментом это становится более очевидным.

Как истинный Козерог, он снова и снова показывает то, что решителен и практичен, иначе никогда бы не смог пережить падение Винтерфелла и его путешествие на Север.

Водолей: юная Лианна

Непредсказуемость и идеализм – две ключевые черты характера Водолея. Несмотря на то, что они неплохие, однако, могут привести к неприятным ситуациям.

Это верно и для Лианны, которая в юношеском идеализме совершает довольно непредсказуемые действия и сбегает от Рейгара, зная о том, какие последствия могут быть.

Овен: Санса

У Сансы одна из самых интригующих сюжетных линий в фильме. Несмотря на то, что это достаточно наивная молодая женщина, жаждущая романтических отношений, трагедии постепенно ожесточает ее, пока она не становится хитрым и безжалостным правителем.

Более поздняя Санса имеет сходство с Овном, который отличается решительностью. Именно поэтому вполне понятно, почему Санса стала королевой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, подходят ли им эти знаки зодиака?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.