Дерзкий наряд для Овнов и практичный для Тельцов: какие аутфиты Бейонсе лучше всего подошли бы каждому знаку зодиака

Легенда и икона моды Бейонсе демонстрирует великолепные наряды, которые подчеркивают ее отменный вкус. Было подмечено, что каждый из ее образов может соответствовать стилю разных знаков зодиака, что подчеркивает универсальный подход певицы к выбору одежды. Вот примеры удачных сочетаний.

Овен

Дочки Огня очень любят классические основы, но при этом всегда стараются выделиться оригинальными и порой даже дерзкими акцентами. Речь идет о дополнениях в фасоне или креативных аксессуарах, которые, несомненно, привлекают к себе внимание окружающих. Именно это и нужно девушке-Овну: сильной, яркой и бесстрашной.

Телец

Классика и твердая почва под ногами – вот стиль, который предпочитают представительницы знака Земли. Они любят практичную качественную одежду и всегда умеют подчеркнуть изысканным образом свои особенности. Они подбирают наряды мастерски, отдавая предпочтение примечательным формам и необычным расцветкам.

Близнецы

Высокоинтеллектуальные, активные и любящие эксперименты девушки-Близнецы отличаются креативностью всегда и во всем. Они стремятся познать все новое - как информативно, так и с точки зрения практики. Именно поэтому они предпочитают комбинировать такие вещи, которые не осмелился бы совместить ни один из знаков зодиака. В таком подходе проявляется экспрессивность и оригинальность представительниц знака Воздуха.

Рак

Представительницы знака Воды отличаются завидной элегантностью. Они любят качество, удобство и всегда модную классику. Их нельзя обвинить в экстравагантности, но и консерватизму нет места в их выборе. Все вещи подобраны со вкусом, продумывается каждая деталь, и на это тратится немало времени. Поэтому даже повседневная одежда на девушках-Раках выглядит как нарядная.

Дева

Сдержанность, немного консервативности, элегантность и изысканность – это характеристика выбора представительниц знака Земли. Они тщательно продумывают свой образ до последней детали. В нем нет ничего лишнего или неуместного для данного выхода, к каждой ситуации земные представительницы готовятся как к самому важному показу в своей жизни. Именно поэтому наряд выглядит аккуратно и женственно.

Лев

Представительницы знака Огня любят выделяться и блистать, и это им удается. Они привлекают внимание своими смелыми и яркими нарядами. Такие женщины умеют рисковать, и это сказывается на их выборе одежды. Яркость, необычные формы и фасоны, модели из последних коллекций - все это вы увидите на прекрасных Львицах. Они любят эпатировать, и в этом их необыкновенная привлекательность.

Весы

Дочки Воздуха в манере одеваться несколько похожи на Дев, поскольку предпочитают сдержанность и классику. У них всегда присутствует свое видение красоты, они также не игнорируют практичность. Поэтому их выбор основывается на универсальности, то есть на образе, который будет уместен для любых ситуаций. А все потому, что девушки-Весы отличаются некоторой нерешительностью и бесконфликтностью. И это является основополагающим в выборе наряда, который понравится абсолютно всем.

Скорпион

Представительниц водного знака нельзя игнорировать, их также очень сложно не заметить. Девушки обладают изысканным вкусом, поэтому часто становятся законодательницами моды в своих социальных группах. Они настолько умело подбирают одежду, что любой, даже самый простой наряд смотрится на них как произведение искусства. Им хотят подражать, и этим все сказано.

Стрелец

Дочки Огня знают, как много может предложить им жизнь, поэтому всегда стараются воспользоваться этими предложениями. В стиле отдают предпочтение женственности, нежности и скромности. Но при этом готовы добавить к любому наряду такую деталь, которая вызовет восторг у всех окружающих. Окружающие не смогут не заметить на фоне скромного образа взрыв энергии, который является характерным для девушки-Стрельца.

Козерог

Ни одна представительница других знаков не сможет померяться амбициями с девушками-Козерогами. Именно поэтому в выборе одежды они отдают предпочтение изысканному стилю. При этом земные дамы любят практичность, и в их нарядах сочетаются эти два компонента. Это очень легко определить с первого взгляда, как только вы повстречаете дочку Земли.

Водолей

Представительницы знака Воздуха очень оригинальными и изобретательны. Поэтому в их стиле никогда не будет скучной одежды. Они придумают такие элементы, которые вызовут у окружающих если не восторг, то удивление.

Дизайнером артистов самого модного цирка в мире наверняка является именно Водолей.

Рыбы

Девушки-Рыбы – это уникальное сочетание творчества и практичности. Представительницы водного знака очень любят красивую и оригинальную одежду. При этом они хотят, чтобы им было удобно ее носить. Поэтому в довольно спокойном стиле вы можете увидеть причудливые и неожиданные элементы, которые подчеркивают индивидуальность вкуса дочек Воды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой из представленных стилей Бейонсе импонирует и подходит вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.