Если бы Овнам надо было одеваться скромнее, то Эйс Вентура оставил бы дома свою яркую рубашку: 12 персонажей Джима Керри в соответствии со знаками зодиака

Американский актер Джим Керри является, пожалуй, одним из самых выдающихся комиков современности. Он снялся в фильмах на все случаи жизни. Кстати, всех его персонажей можно сопоставить со знаками зодиака.

Телец: Флетчер Рид, "Лжец, лжец", 1997

Главный герой Флетчер работает адвокатом, поэтому привык лгать. Однако однажды происходит так, что, независимо от желания мужчины, из его уст звучит только правда. Тельцов также можно назвать честными людьми. Хотя им иногда и не хочется, они все равно говорят правду, как и Флетчер.

Лев: Брюс Нолан, "Брюс Всемогущий", 2003

Персонаж Брюс в исполнении Керри получает возможность осуществить все свои желания. Естественно, мужчина продвигается по карьерной лестнице и становится центром всеобщего внимания. Собственно, так же ведут себя и Львы, которые обожают быть лидерами во всем.

Козерог: Карл Аллен, "Всегда говори "Да", 2008

Герой Джима Керри - пессимист, который живет скучной жизнью. Однажды друг приглашает его пройти семинар по личностному росту. В итоге персонаж Керри увлекается настолько, что это разрушает его отношения.

Козероги также склонны к выгоранию на работе. Они пренебрегают личной жизнью, семьей ради карьеры.

Рыбы: Ллойд Кристмас, "Тупой и еще тупее", 1994

Когда лучшие друзья отправляются в путешествие, чтобы вернуть чемодан красивой богатой женщине, то можно предположить, что впереди их ожидает немало приключений. Так же и Рыбы: они веселые, компанейские, дружба для них не пустое слово.

Дева: Труман Бербанк, "Шоу Трумана", 2008

Представьте себе, что каждый день, каждый год вы просыпаетесь в одном и том же месте, идете на одну и ту же работу, чтобы развлекать других. Может, другие и рады, но точно не вы. И совсем другое дело, когда предоставляется уникальный шанс подумать о себе и пожить для себя.

Девы также склонны погружаться в рутину, тем самым загоняя себя в глухой угол. Иногда им нужно расслабиться, отпустить ситуацию и почувствовать себя счастливыми здесь и сейчас.

Водолей: Джоэл Бэриш, "Вечное сияние чистого разума", 2004

Герой Керри узнает, что его девушка удалила его из своей памяти, и он делает то же самое. Но вот снова они встречаются и опять влюбляются.

Водолеи также склонны бежать от своих эмоций, прятать чувства, а не обсуждать проблемы с партнером. Они излишне независимы и способны на экстравагантные поступки.

Рак: Стэнли Ипкисс, "Маска", 1994

Древняя маска с магическими свойствами помогает главному герою добиться поставленных целей. Ракам также присущ неординарный подход к делу. А еще они обладают богатым воображением и бурной фантазией. В общем, в точности как персонаж Керри.

Овен: Эйс Вентура, "Эйс Вентура: Розыск домашних животных", 1994

Овны известны своей амбициозностью, активностью, энергичностью, целеустремленностью - об этом свидетельствует информация в гороскопах. Эйс Вентура обладает точно такими же качествами. Он профессионал своего дела, несмотря на причудливый образ. Но пусть вас не смущает его одежда: он отлично справляется с поставленными задачами.

Близнецы: Чарли Бейлигейтс, "Я, снова я и Ирэн", 2000

Полицейский, то есть герой Керри, внезапно обнаруживает, что в нем присутствует зловещая альтернативная личность. Точно так же и Близнецы отличаются своей двойственностью и отсюда - непостоянством. Просто это два человека в одном: так уж устроены эти представители воздушной стихии.

Весы: Чип Дуглас, "Кабельщик", 1996

Представьте, что вы нанимаете электрика, чтобы он выполнил свою работу, а потом этот мастер не дает вам прохода. Точно так же поступают и Весы. Они опекают своей любовью и заботой людей, даже если те в ней не нуждаются.

Стрелец: Дик Харпер, "Аферисты Дик и Джейн", 2005

Главные герои вынуждены поддерживать привычный уровень жизни, промышляя грабежом. Стрельцы также являются теми еще авантюристами. Они обожают приключения и не всегда думают о последствиях.

Скорпион: Стивен Расселл, "Я люблю тебя, Филлип Моррис", 2009

Как и герой Керри Стивен, Скорпионы полны страсти, импульсивности. Они не скрывают своей сущности, хотя секретов и скелетов в шкафу у них предостаточно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с подобными характеристиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.