Рак из "Дня Сурка" и Скорпион из "Книги Джунглей": персонажи Билла Мюррея в соответствии со знаками зодиака

Довольно трудно не любить Билла Мюррея. Мало того, что в жизни он является одним из самых веселых людей на планете, он также построил головокружительную карьеру, подарив зрителям сотни любимых персонажей. Это талантливый и обаятельный актер, который очень легко перевоплощается в разные образы.

Мюррей сыграл достаточно много персонажей, чтобы люди могли ассоциировать себя с кем-то из них. Все они наделены определенными чертами характера, как и знаки зодиака в гороскопе. В данной статье вы узнаете, какой герой наиболее близок вам по духу, в соответствии с вашим знаком.

Овен - Стив Зиссу ("Водная жизнь")

В фильме "Водная жизнь" Мюррей играет Стива Зиссу, исследователя-океанографа. Стив очень увлечен тем, чем он занимается, даже если его знания об океане и его жителях ограничены.

Тем не менее Стив ведет свою команду на опасные миссии, что говорит о его упрямой личности Овна. Он может быть капризным и незрелым человеком, и нередко теряет хладнокровие. Однако герой проявляет храбрость и решительность, когда это необходимо.

Телец - Рэйли Сен-Клер ("Семейка Тененбаум")

В этом фильме говорится о необычной семье, члены которой наделены какими-либо невероятными способностями. Рейли Сент-Клер - муж приемной дочери Марго Тененбаум.

Хотя на первый взгляд он может показаться немного скучным, узнав Рейли поближе, вы увидите его положительные качества. Как и Телец, он надежен и практичен во всех аспектах жизни. Он терпелив со своей женой и предлагает ей стабильные отношения, в которых она, кажется, не заинтересована.

Близнецы - Боб Уайли ("А как же Боб"?)

Боб Уайли из "А как же Боб?" довольно беспокойный человек, который настолько поглощен своими личными проблемами, что решает прервать семейный отпуск своего психиатра, чтобы продолжить их сеансы.

Многие проблемы Боба происходят из тех областей, которые Близнецы терпеть не могут. Он часто испытывает тревогу и нерешительность, нуждаясь в чьей-то поддержке. Однако он также быстро учится и делает большие успехи.

Рак - Фил Коннорс ("День Сурка")

Фил Коннорс менялся на протяжении всего своего путешествия в фильме. Вначале он был неприятным и ворчливым человеком, но по мере событий, он становится более внимательным и добрым к людям. Образ Фила как нельзя лучше подходит для личности Рака.

Прежде чем попасть в петлю времени, Коннорс был обычным угрюмым пессимистом. Он даже пытается использовать это время, чтобы манипулировать другими. Позднее, осознав свои ошибки, он учится быть более полезным окружающим.

Лев - Фрэнк Кросс ("Новая рождественская сказка")

Как и Фил Коннорс из "Дня сурка", Фрэнк Кросс из "Новой рождественской сказки" - ужасный парень, которому приходится учиться, чтобы стать лучше. Будучи влиятельным телевизионным руководителем, Фрэнк высокомерен, упрям и эгоцентричен, что является одним из худших качеств Льва.

Негативные привычки Фрэнка вскоре меняются, когда ему демонстрируют истинное значение Рождества. Он принимает теплую и веселую атмосферу этого чудесного праздника, а также становится более заботливым по отношению к близким.

Дева - Банни Брекинридж ("Эд Вуд")

В фильме "Эд Вуд" Джонни Депп играет режиссера 1950-х годов, который был известен как один из худших режиссеров всех времен. Он каким-то образом убедил своих друзей участвовать в его нелепых фильмах, включая Банни Брекинриджа.

Банни - типичная Дева, особенно с его застенчивым характером. Кажется, что последнее место, где он хотел бы быть, - это перед камерой, но он продолжает ставить себя в такие ситуации из-за преданности своему другу Эду.

Весы - Герман Блюм ("Академия Рашмор")

В первой совместной работе Мюррея с Уэсом Андерсоном он играет Германа Блюма в комедии "Академия Рашмор". Блюм - эксцентричный и умный персонаж, который также склонен испытывать жалость к себе, подобно Весам. Он и старшеклассник по имени Макс влюбились в одну и ту же женщину. Несмотря на то, что обида крепко засела у него внутри, Блюм способен простить Макса.

Скорпион - Балу ("Книга Джунглей")

Диснеевский ремейк классической истории "Книга джунглей" повествует нам о приключениях Маугли, маленького человеческого мальчика, который живет в джунглях с разными животными. Его лучшим другом является медведь по имени Балу.

Как и большинство Скорпионов, Балу находчив и обаятелен. Несмотря на некоторую лень, медведь чрезвычайно храбр и всегда поможет Маугли, когда тому необходима поддержка.

Стрелец - Барсук ("Бесподобный мистер Фокс")

В мультфильме "Бесподобный мистер Фокс" говорится о лисе, который вынужден выбирать между захватывающей жизнью вора и своими семейными обязанностями. Барсук - один из ближайших друзей лиса и, судя по характеру, типичный Стрелец.

Барсук - уравновешенный парень, который не является большим лидером, но, тем не менее, обладает острым умом. Он не участвует в безумных планах Фокса и делает все возможное, чтобы их жизнь была спокойной.

Козерог - Винсент ("Святой Винсент")

Одна из самых недооцененных ролей Мюррея в комедии "Святой Винсент", где он играет капризного ветерана, который заводит невероятную дружбу с соседским мальчиком. Вскоре плохое поведение Винсента передалось и мальчугану.

Пессимистический взгляд Винсента на мир похож на некоторые черты Козерогов. Винсент нередко проявляет грубость при разговорах с людьми и, похоже, совершенно нетерпелив по отношению к окружающим. Однако, несмотря на видимую черствость, внутри Винсента скрывается большое и доброе сердце.

Водолей - Боб Харрис ("Трудности перевода")

Мюррей получил номинацию на премию "Оскар" за прекрасное исполнение роли Боба Харриса в фильме "Трудности перевода". Боб - известный актер, который устраивается на работу, снимая рекламу в Японии. Его печальное, но в то же время полное надежды отношение, похоже, отражает личность Водолея.

Поначалу Боб чувствует себя несчастным от скуки и одиночества. Но при встрече с другим одиноким туристом он будто оживает. Вместе эти двое наслаждаются увлекательными беседами и веселым времяпрепровождением.

Рыбы - Джефф Слейтер ("Тутси")

Хотя главной звездой фильма "Тутси" является Дастин Хоффман, Мюррей также завоевал любовь публики, сыграв роль друга Хоффмана, Джеффа Слейтера. Он - драматург, который смотрит на мир с позитивом.

Джефф творческий, интеллектуальный и мудрый человек, но, как и Рыбы, не выглядит слишком напыщенным. Он несколько оторван от мира, что делает его наблюдения еще более увлекательными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой у вас герой в соответствии с вашим знаком зодиака?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.