Скорпион выносливее, чем Рыбы: какие знаки зодиака самые чувствительные, учитывая тревожную обстановку в мире

Мы переживаем очень сложный период в истории человечества. Ситуация постоянно меняется, пандемия бушует. Новости переполнены негативной информацией, тревожные сообщения поступают из всех уголков мира. Многие люди переживают совершенно по-разному сложившуюся ситуацию, что в большой мере зависит от того, под каким знаком зодиака они родились.

Самые чувствительные

В первой тройке лидеров оказались:

  • Скорпион;
  • Рак;
  • Рыбы.

Их относят к знакам Инь, то есть самым чувствительным, восприимчивым и мягким. При этом Скорпион обладает огромной силой, Раки - повышенной эмоциональностью, а Рыбы - крайней чувствительностью.

Далее расположились:

  • Дева;
  • Близнецы;
  • Телец;
  • Водолей.

Эти знаки также можно назвать чувствительными, но они менее подвержены эмоциям.

Почему именно эти знаки зодиака в лидерах?

Как говорилось ранее, энергия Инь – это повышенная чувствительность и эмоциональность. Тройка знаков-лидеров обладает экстрасенсорными способностями, им очень легко уловить настроение человека, отношение к себе. Это представители водной стихии, которые всю жизнь идут по пути поиска истины и любви.

Яркий пример – принцесса Диана, которая по знаку зодиака Рак. Если бы она родилась под другим знаком зодиака, то, возможно, простила бы Чарльзу измену, продолжала бы свое безбедное и праздное существование. Но она поделилась своим несчастьем с общественностью и окунулась с головой в благотворительность. Ее положение позволило давать реальную помощь угнетенным.

Нельзя упускать из внимания Билла Гейтса. Этот человек по знаку зодиака Скорпион. Именно он основал самый крупный благотворительный фонд во всем мире. Организация занимается вопросами бедности и здравоохранения. По состоянию на 2018 года, Билл пожертвовал 2,02 миллиарда долларов США.

Не менее чувствительные

Дева относится к воздушной стихии. Нередко представители этого знака наделены уникальной красотой и талантом. Они отличаются тем, что способны охватить всю ситуация в целом, а не рассматривать ее по мелочам. Излишняя восприимчивость также им присуща, так как Девы всегда обращают внимание на мнение окружающих. Ярким представителем знака является Майкл Джексон. Помимо чувствительной музыки, которую он писал, певец известен своей благотворительной деятельностью. Он пожертвовал не менее 300 миллионов долларов на добрые дела. Он сильно переживал за всех несчастных детей в мире, оказал огромную помощь во время конфликта в Сараево.

Близнец и Водолей также подчиняются стихии Воздух. По характеру они наблюдательные и любопытные. Близнец и Водолей - чувствительные натуры, но все эмоции прячут внутри. Тельцы мягкие по характеру, настоящие эмпаты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы к какому знаку зодиака относитесь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.