"Темный рыцарь" - Рыбы, а "Джокер" - Водолей: какой фильм про Бэтмена основан на вашем знаке зодиака

Бэтмен появился в комиксах DC в 1930-х годах. Герой стал популярным. Студия выпустила несколько фильмов о его приключениях, вводя разных дополнительных персонажей. Астрологи отмечают, что характеры тех или иных лент франшизы практически идеально описывают разные знаки зодиака. Они предложили свой необычный гороскоп для каждого.

Рыбы

Рыбам лучше всего подходит фильм "Темный рыцарь". Главный персонаж в этой ленте отличается определенной мудростью и высокой интуицией. При этом он доверяет людям. Однако иногда эта доверчивость играет с ним злую шутку. Подобные особенности поведения есть и у Рыб. Некоторые критики также называют указанный фильм несколько причудливым. Представителей указанного знака зодиака тоже иногда называют эксцентричными.

Водолей

Водолеям лучше всего соответствует картина "Джокер". Представители этого зодиакального семейства отличаются своим гуманизмом. Довольно часто они также посвящают жизнь и карьеру помощи другим людям. Лента "Джокер" несколько отличается от остальных частей франшизы. Она помогает понять необходимость гуманного отношения к другим людям, потребность в сострадании.

Овен

Для Овнов идеально подходит фильм "Бэтмен", выпущенный на экраны в 1989 году. Главный герой в ленте уверен в собственных силах. Он буквально сияет, возложив на себя некоторую руководящую роль. Подобное поведение характерно и для Овнов. Эти люди привыкли быть первыми. Вторые позиции их не устраивают. Подобное положение дел многие Овны воспринимают в качестве своеобразного личного оскорбления.

Телец

Картина "Бэтмен: Начало" буквально создана для Тельцов. Представители этого знака зодиака отличаются невероятной работоспособностью и стремлением к лучшей жизни. Они готовы трудиться день и ночь. Представленное качество усиливается и некоторой склонностью к творчеству. Режиссер при съемках также много внимания уделил психологической составляющей. Подобное поведение характерно и для Тельцов. Эти люди любят комфорт во всех его проявлениях. Психология в данном случае не является каким-либо исключением из правил.

Близнецы

Характер Близнецов отлично совпадает с фильмом "Бэтмен и Робин". Прежде всего, указанные знаки зодиака ценят возможность идти на компромиссы. Они любят работать в коллективе и нередко особое внимание уделяют социальной составляющей жизни. Без этого никуда. Объединение Бэтмена с другими героями позволяет подчеркнуть характер Близнецов.

Рак

Для раков идеально подходит фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Многие критики и фанаты ленту не оценили. Действительно, картина получилась довольно мрачной. Однако Ракам в этом случае стоит присмотреться к поведению Лекса Лютора. Главный злодей удачно манипулирует Бэтменом и натравливает его на Супермена. Иногда представители этого знака зодиака отличаются такой же замкнутостью. Они буквально погружаются в собственный панцирь и не подпускают к себе никого.

Лев

Для Львов идеален мультфильм "Лего Фильм: Бэтмен". Представители этого знака зодиака отличаются невероятным чувством юмора. При этом они любят и различные нестандартные решения. Творческая и креативная составляющая у Львов развита невероятно сильно. Сам мультфильм буквально перевернул всю франшизу.

Дева

Девам может понравиться фильм "Бэтмен", выпущенный в 1966 году. Представленная лента стала первой экранизацией приключений героя. Люди, родившиеся под этим знаком зодиака, больше всего ценят классику. Именно поэтому им и может полюбиться столь старый проект.

Весы

Весам лучше присмотреться к ленте "Бэтмен возвращается". Астрологи сформировали такой совет благодаря качественному кастингу. В этой картине задействовано много знаменитых и харизматичных актеров. Весы - самый социальный знак зодиака. Именно поэтому астрологи и советуют этим людям указанный фильм.

Скорпион

Для Скорпионов подходит лента "Лига справедливости". Представители указанного знака зодиака отличаются верностью друзьям и близким. Они всегда готовы оказать помощь своему окружению. Указанная лента отражает их характер.

Стрелец

Стрельцы останутся под впечатлением после просмотра фильма "Бэтмен навсегда". Причина - отличное чувство юмора. Указанная лента изобилует шутками. Многие Стрельцы оценят работу сценаристов на 5 баллов.

Козероги

Фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды" - идеальное кино из франшизы для Козерогов. Эти люди ценят традиции и семью. Подобное стремление может стать определяющим и для выбора любимой части франшизы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в астрологию или нет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.