Если бы Тельцам гороскоп обещал спокойную неделю дома, то сериал был бы короче: герои из "Остаться в живых" в соответствии со знаками зодиака

"Остаться в живых" - это интересный драматический сериал, который охватывает множество сюжетных линий и событий: начиная от обычной авиакатастрофы на таинственном острове и дымчатого монстра до путешествий во времени и романтических отношений. Даже несмотря на то что с выхода сериала прошло много лет, фанаты до сих помнят его.

"Остаться в живых" особенно примечателен тем, что все его многочисленные герои - личности. Они имеют собственную индивидуальность. Мы объединили 12 знаков зодиака с персонажами из сериала, основываясь на их личностных чертах. Какой из героев соответствует вашему знаку зодиака?

Овен - Джульет

Овны - первый знак в гороскопе и лидер по жизни. Это дружелюбные, общительные, но упрямые личности, которые добиваются того, чего хотят. Данное описание похоже на героиню Джульет.

Она может быть доброй и сострадать другим людям. Также она известна тем, что всегда слаженно выполняет свою работу, не боится высказывать мнение и даже служит в качестве лидера. Поэтому Джульет принимала некоторые трудные и важные решения с достоинством и изяществом.

Телец - Кейт

Тельцы - добрые и целеустремленные люди, но, как и Овны, они часто проявляют упрямство. Кейт идеально подходит под это описание.

У нее была не самая легкая жизнь, но она была бойцом. Оказавшись на острове, Кейт поняла, что может начать все сначала, и заняла одну из лидирующих позиций. Она не из робкого десятка. Женщина могла постоять не только за себя, но и за других.

Близнецы - Джон Локк

Близнецы - это довольно общительные и легкие на подъем личности, которые временами бывают импульсивными в своих решениях.

Близнецом на острове был Джон Локк. У него был дружелюбный характер и он не прочь помочь ближнему. Однако зачастую он начинал действовать, не думая о последствиях.

Рак - Бун

Раки сочетают в себе такие черты характера, как доброта, преданность и чувствительность. Больше всего под это описание подходит персонаж Бун.

Он всегда был добровольцем и с радостью помогал людям на острове. Он мягкий, отзывчивый, но в глубине души - ранимый человек. Шеннон часто пользовалась его мягкостью и знала, как причинить ему боль.

Лев - Сойер

Львы всегда уверены в себе и любят находиться в центре внимания. Это решительные и страстные личности, которых трудно не заметить. Сойер - идеально подходит под характеристику типичного Льва.

Изначально Джеймс преследовал одну мстительную цель - вычислить настоящего Сойера и покончить с ним. Будучи на острове, зачастую он вел себя дерзко и вызывающе, отпуская саркастические комментарии в адрес окружающих людей. Независимо от того, действовал ли герой с добрыми или злыми намерениями, он вкладывал в это дело страсть.

Дева - Элоиза Хокинг

Девы - это практичные и серьезные личности, которые проявляют излишнюю критичность не только к себе, но и к другими людям. Под это описание подходит Элоиза Хокинг. Она мудрая и расчетливая женщина, которая стремится, чтобы все было сделано так, как она желает, и не иначе.

Весы - Ричард

Весы - справедливые и добрые личности, ненавидящие конфликты. Ричард, который больше всего подходит для данного знака зодиака, был очень интересным персонажем с увлекательной историей. Он стал своего рода миротворцем. Ричард всегда демонстрировал спокойные манеры и подарил другим героям большое количество знаний.

Скорпион - Саид, Клэр

На острове было два героя с чертами этого знака зодиака - Саид и Клэр.

Они оба проявили себя храбро, особенно когда столкнулись с трудностями в их предыстории и уже будучи на острове. Когда нужно, Саид и Клэр могут дать отпор и постоять за себя.

Стрелец - Джин, Чарли, Десмонд, Джек

Стрельцы - свободолюбивые личности, которые часто полагаются лишь на самих себя. Этому знаку соответствуют сразу четыре героя: Джин, который долгое время держал свою профессиональную жизнь в секрете; Чарли с его рок-н-ролльными приключениями; Десмонд, который, безусловно, вел независимую жизнь; и Джек.

Козерог - Херли

Люди, рожденные под этим знаком зодиака, являются суровыми реалистами, но в глубине души они мягкие и чувствительные, как и Херли. Он немедленно взялся за дело, помогая поддерживать порядок среди хаоса. Время от времени он проявлял свои чувства и эмоции, но не позволял им взять верх над разумом. В конце концов Херли стал тем, кто должен был заботиться об острове.

Водолей - Шеннон

Водолеи - мечтательные, общительные и оригинальные личности, которые порой ведут себя непредсказуемо. Это знак зодиака хорошо подходит Шеннон. Поначалу она была несколько капризной, но все-таки доброй девушкой. Она обладала игривой манерой держаться в обществе. Однако Шеннон часто вела себя эгоистично, особенно по отношению к Буну.

Рыбы - Сун

Представители этого знака зодиака - нежные, сострадательные и понимающие люди. Сун идеально подходит под это описание. Она всегда была верна Джину и любила его, несмотря на некоторые трудности в их личной жизни. Кроме того, Сун была добра к окружающим и протягивала руку помощи любому нуждающемуся.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из героев соответствует вашему знаку зодиака?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.