Лев будет подбирать новый образ. Как на нас повлияет новолуние 19 августа

Новолуние в августе 2020 года выпадает на 19-й день месяца, в это время будет властвовать смелый и царственный Лев. Его энергия по-разному повлияет на каждый знак зодиака и поможет принять свою внутреннюю силу. Творческая вдохновляющая энергия, несомненно, затронет каждого.

Независимо от вашего знака зодиака, новолуние в сезоне Льва - прекрасное время, для того чтобы вдохнуть новую жизнь в свои проекты и начать предпринимать шаги для воплощения в жизнь самых веселых и приятных мечтаний. Благодаря Солнцу, Луне и Меркурию, сгруппированным вместе в огненном Льве, и новолунию, ожидайте дополнительную мотивацию, чтобы добиваться своих целей. Пришло время проявить все свои способности.

Овен (21 марта - 19 апреля)

В это полнолуние вы почувствуете себя игривым, кокетливым и веселым. Ваша главная планета - Марс - зарядит вас дополнительной энергией, и вы будете неудержимы, когда дело дойдет до творческих проектов или новых увлечений. Старайтесь больше общаться, примите свою творческую сторону и позвольте своей страсти привести вас к следующему начинанию.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Ваш дом - ваше святилище, так что следуйте за своим вдохновением и превратите его в то красивое место, которого вы заслуживаете. Используйте энергию новолуния и сделайте так, чтобы ваше жизненное пространство отражало вашу творческую сторону. Передвиньте мебель, достаньте из шкафа предметы искусства или купите новые забавные аксессуары, чтобы добавить яркости своему пространству.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Общение со старыми друзьями принесет много радости и вдохновения в вашу жизнь. Найдите время, чтобы пообщаться онлайн или обменяйтесь сообщениями. Вы обнаружите, что эти разговоры могут добавить в ваши дела страсти и энергии.

Рак (21 июня - 22 июля)

Флюиды Льва в это новолуние помогают вам осознать, что вы заслуживаете самого лучшего, поэтому побалуйте себя роскошными средствами для ухода за собой. Только убедитесь, что вы не переусердствуете и не потратите безрассудно все деньги, так как эта энергия может заставить вас увлечься.

Лев (23 июля - 22 августа)

Львы - звезды нынешнего шоу новолуния. Это отличный момент, чтобы окунуться в магию гламура и заняться созданием своего имиджа. Наденьте свой самый яркий наряд, попробуйте новый смелый макияж и потратьте дополнительное время на то, чтобы побаловать себя. В искусстве одеваться и очаровывать есть своя сила, и эксперименты с этим могут помочь открыть новые каналы творчества.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Оставьте практичность под этим новолунием и погрузитесь в свои фантазии. Время, проведенное в одиночестве, не обязательно должно быть потрачено на работу по дому и сон, это может быть захватывающее время, чтобы предаваться своим мечтам и позволить себе найти новые возможности. Запишите свои самые смелые намерения в новолуние и зажгите свечу, чтобы наполнить их огненной силой Льва.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Никто лучше вас не знает, как привнести баланс и гармонию, поэтому наберитесь уверенности и и принимайте на себя руководство. Будь то среди ваших коллег, в группе друзей или даже из соображений социальной справедливости, которые близки вашему сердцу, не бойтесь брать на себя ответственность и делиться своими творческими видениями лучшего будущего.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Скорпион, настало твое время проявить смелость и заняться своей карьерой. Если вы искали новое место работы, чувствуете желание поделиться некоторыми творческими идеями со своим начальником или одержимы тем фактом, что вам нужно повысить зарплату, сейчас идеальный момент, чтобы начать действовать. У вас есть все шансы.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Самое время сказать «да» своим самым безумным порывам и приготовиться к новым захватывающим приключениям. Будь то бронирование в последнюю минуту отпуска со своим партнером или запись в творческий онлайн-класс на осень, вы обязательно найдете что-то вдохновляющее для себя.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Похвалите себя за рост и трансформацию, которых вы достигли в своей личной жизни и сфере психического здоровья. Продолжайте определять границы, которые вам необходимо установить, и работайте над достижением гармонии в ваших самых близких отношениях. Верность самому себе поможет защитить вас от жизненных неурядиц.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Постарайтесь отвлечься от суеты, чтобы посвятить себя тому, с кем вы находитесь в самых близких отношениях. В это новолуние вы, скорее всего, обнаружите, что самые близкие вам люди послужат идеальной поддержкой для ваших самых свежих и инновационных идей.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Вы готовы навести порядок в своем календаре и изменить свое расписание, чтобы раскрыть свои таланты. Вместо того чтобы постоянно пытаться наверстать упущенное, определите новые цели, почувствуйте вдохновение, которое дарит это новолуние и начните изменения, которые позволят вам направить больше энергии на свои увлечения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас часто сбываются предсказания гороскопов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.