Джокер - Лев, а Пугало - Рак: определите своего злодея из "Бэтмена" на основе знака зодиака

Бэтмен - любимый герой миллионов. Это уникальный персонаж, олицетворяющий мужество и бесстрашие. Он готов сражаться с опасными преступниками, которые наводят ужас на город Готэм.

Хотя все персонажи из историй, связанных с Бэтменом, это плохие парни, фанаты не могут не восхищаться этими героями из-за их интригующей мотивации, сложных планов, а иногда и комедийных приемов. Взглянув на длинный список разбойников Готэма, можно каждому из них присвоить определенный знак зодиака. Попробуйте найти своего "злодея" в представленном ниже "гороскопе".

Hush - Тише (Весы)

Это один из худших и самых опасных злодеев. Он стал известным после того момента, когда спланировал схему, чтобы разрушить репутацию Бэтмена и Брюса Уэйна. В настоящее время Тише является одним из немногих злодеев, которые когда-либо брали верх над Бэтменом.

Он обладает способностью победить "черного рыцаря" без конфронтации. Своим обаянием он может объединить злодеев, чтобы победить Бэтмена. Он умеет точно все взвешивать. Все это делает право присвоить ему знак зодиака Весы.

Черная Маска (Скорпион)

Он - один из самых опасных гангстеров Готэма. Черная Маска - безжалостный злодей, у которого очень мало терпения и нескончаемая жажда власти.

Он находчив, быстро гневается, может быть беспощадным, когда это необходимо. Он не отступает от Бэтмена, несмотря на многочисленные проигрыши. В любой ситуации он стремится добиться поставленной цели. По гороскопу он может быть Скорпионом.

Пугало (Рак)

Этот персонаж стал популярным в трилогии «Темный рыцарь» и видеоиграх «Аркхэм». Он является жутким злодеем. Пугало не обладает сверхспособностями, но при этом отличается интеллектом. Можно сказать, что этот злодей гениален. Он стал таким после психиатрических опытов. Он использует токсины, которые могут заставить Бэтмена испытывать галлюцинации и видеть кошмары.

Пугало - мастер видеть невидимое, искажающее реальность. Ему нравится наводить ужас на мир своими циничными приемами. И Пугало, и Раки имеют много общих черт, таких как креативность, пессимизм и неуверенность. Пугало - это персонаж-загадка, постоянно носящий маску.

Детстроук (Козерог)

Он - наемник, выполняющий задания. Детстроук - один из самых безжалостных злодеев. Он виртуозно владеет всеми видами оружия и боевыми приемами. Когда он не терроризирует Бэтмена, то преследует Юных Титанов. Он неумолим в своем стремлении убить любого.

Он разделяет почти все основные качества Козерога, включая нетерпение, дисциплинированность и способность не забывать обидчиков. Он редко позволяет кому-либо стоять на своем пути.

Убийца Крок (Телец)

Одним из самых ужасающих и чудовищных злодеев в галерее противников Бэтмена считается этот персонаж. У него всегда были склонности к насилию и твердые убеждения, из-за которых он всегда конфликтовал с Бэтменом.

Убийца Крок настойчивый, простодушный и такой же упрямый, как Телец.

Светлячок (Стрелец)

Это один из наиболее трагических злодеев. Его родители были жестокими. С раннего возраста у Светлячка появилась любовь к огню и поджогу. Однажды он сильно обгорел. После этого он решил сделать огнестойкий костюм и улучшить свои технологии.

Светлячок - один из самых нестабильных злодеев. Он хочет сеять хаос и смотреть, как здания горят в огне. Он нетерпелив, непредсказуем, любит эффектно выглядеть, как и многие Стрельцы.

Пингвин (Водолей)

Этот персонаж любит быть в центре внимания. Продвигаясь по служебной лестнице, он ненавидит, когда ему указывают, что делать. Он часто не хочет присоединяться к другим злодеям из-за своего пренебрежения к руководящим принципам и правилам.

Будучи настоящим Водолеем, Пингвин имеет репутацию темпераментного и очень нетерпеливого человека. Хотя ему нравится быть главным, он предпочитает находиться в тени. Ему свойственны эксцентричность и вспыльчивый характер.

Хьюго Стрэйндж (Овен)

Неортодоксальные и бесчеловечные методы получения знаний делают его поистине ужасным злодеем. При этом он хороший врач. Эксперименты на психически больных пациентах и испытания непроверенных лекарств на ничего не подозревающих людях - это неполный список используемых им злодейских приемов.

Общее у Стрэйнджа и Овна - это их бесконечный поиск знаний и готовность на все ради них. Он действительно очень умный человек. Хьюго Стрэйндж использует свой мозг, чтобы манипулировать людьми.

Профессор Пиг (Дева)

Это еще один из ужасающих злодеев. Профессор Пиг - изгой остального мира. Он считает себя сумасшедшим и странным. Его идеалы делают его настоящим психопатом. Он считает, что все люди несовершенны. Он часто ловит их, чтобы экспериментировать и делать операции для «усовершенствования».

Он - перфекционист и целеустремленный работник, как настоящая Дева. Профессор Пиг проводит время в одиночестве, потому что считает, что никто никогда его не поймет.

Глиноликий (Рыбы)

До того как стать злодеем, меняющим облик, он был начинающим актером, любившим искусство и театр. Теперь он пугает жителей Готэма своей чудовищной внешностью из глины и своими коварными способностями к изменению формы.

Он креативен, способен менять личность, почти никогда не работает один, предпочитает действовать группой. Поэтому ему подходит знак зодиака Рыбы.

Загадочник (Близнецы)

Возможно, он не самый устрашающий злодей, но он один из самых умных. Загадочник любит создавать интеллектуальные головоломки и бросать вызов Бэтмену, чтобы доказать, кто на самом деле лучший детектив в мире. Он терроризирует Готэм своими бесконечными уловками.

Его способность адаптироваться к любой ситуации и быстро учиться дает право предположить, что он может относиться к знаку зодиака Близнецы.

Джокер (Лев)

Этот злодей в представлении не нуждается. Он является самым популярным героем комиксов, Джокер - это агент хаоса. Он нанес Бэтмену душевный удар. Джокер убивает и мучает. При этом он все это делает со смехом.

Клоун-принц совершил несколько нечестивых поступков, гордясь тем, что он злейший враг Бэтмена. Его харизма, постоянная потребность во внимании, желание быть лучшим делают его настоящим Львом.

Разумеется, данные характеристики знаков зодиака и их привязка к персонажам популярного комикса - это всего лишь шутка. У каждого знака есть положительные и отрицательные черты, но они не имеют ничего общего со злодеями Готэма.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы к какому знаку зодиака отнесли бы каждого злодея Готэма?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.