"Форрест Гамп" - Близнецы, "Спасти рядового Райана" - Козерог: узнайте, какой вы персонаж Тома Хэнкса по знаку зодиака

Том Хэнкс сыграл множество выдающихся ролей на протяжении своей сорокалетней карьеры. Актер играл реальных людей, а также некоторых популярных вымышленных персонажей. Том Хэнкс обладает невероятным талантом полностью перевоплощаться на съемочной площадке и погружаться в образ героев.

Каким из самых известных персонажей Хэнкса вы могли бы стать, в зависимости от вашего знака зодиака? Продолжайте читать, чтобы узнать ответ.

Водолей: Чесли Салленбергер, "Чудо на Гудзоне"

Салленбергер, или "Салли", как его называют большинство людей, - это капитан самолета, который в январе 2009 года сумел посадить самолет на реке Гудзон после того, как оба двигателя отказали в результате странной аварии при взлете. Том Хэнкс сыграл главного героя Чесли и весь сюжет двигается вокруг него - как во время инцидента, так и в ходе последующего расследования. В реальной жизни Салли родился 23 января, что делает его самым настоящим Водолеем.

Рыбы: мистер Роджерс, "Прекрасный день по соседству"

Том Хэнкс сыграл мистера Роджерса в фильме о детском телеведущем, который вышел в 2019 году. В реальной жизни мистер Роджерс родился 20 марта, то есть он был Рыбой. Представители этого знака, как правило, чувствительные и добрые люди. Кроме того, Рыбы известны своей природной добротой, и Роджерс идеально подходит под это описание.

Овен: Вуди, "История игрушек"

Овен - это огненный знак, поэтому большинство рожденных под этим знаком зодиака очень активны и эмоциональны, и с ними никогда не бывает скучно.

Вуди из франшизы "История игрушек", безусловно, Овен, и не только из-за своего энтузиазма. Представители этого знака обладают несколько буйным темпераментом и из-за этого попадают в разные ситуации. Поклонники этого мультфильма знают не понаслышке, что Вуди умудряется попадать в разные мелкие неприятности в каждой части франшизы.

Телец: Джо Фокс, "Вам письмо"

Телец - один из самых упрямых знаков зодиака. Этих людей вы точно не захотите видеть в качестве соперников, потому что они ни за что не остановятся, если будут уверены в своей правоте. Несмотря на то, что они довольно уперты и обладают сложным характером, Тельцы - очень надежные и преданные люди, как и Джо из романтической комедии "Вам письмо".

Близнецы: Форрест Гамп

Люди, рожденные под знаком Близнецов, очень легко приспосабливаются к разным обстоятельствам. Они обладают невероятной способностью все схватывать на лету и любят обмениваться новыми идеями с каждым, кто готов их выслушивать.

Благодаря врожденной любознательности, которая есть у Близнецов, они обожают пускаться в разные приключения, получать новый опыт и узнавать о вещах. Неудивительно, что Форрест Гамп, персонаж Тома Хэнкса в одноименном фильме, родился 6 июня.

Рак: Джимми Дуган, "Их собственная лига"

Знак Рака, определенно, скрывает в себе много всего. Это верные, настойчивые личности, наделенные даром убеждения. Кроме того, они нередко проявляют эмоциональность. Даже когда они пытаются поступать правильно, их характер может сыграть плохую службу. Персонаж Тома Хэнкса Джимми Дуган, бейсбольный тренер женской команды, определенно является Раком.

Лев: Джош, "Большой"

Львы обожают веселиться и могут рассмешить кого угодно. В фильме "Большой" Том Хэнкс играет парня Джоша, который идет на ярмарку со своей семьей двенадцатилетним мальчиком. Однако на следующий день он просыпается в теле тридцатилетнего мужчины после того, как загадал желание.

Джош в полной мере использует свою новую жизнь и делает все возможное, чтобы наслаждаться каждой минутой, пока не придет время вернуться к реальности, как это сделал бы любой Лев.

Дева: мистер Уайт, "То, что ты делаешь"

Из Дев получаются отличные деловые партнеры. Они очень прямолинейны и в состоянии уладить даже самые трудные ситуации. Девы не боятся высказывать свое мнение, но делают это осторожно и с уважением к собеседнику, как и мистер Уайт из фильма "То, что ты делаешь".

Весы: Чак Ноланд, "Изгой"

Представители этого знака, как известно, любят природу, что является одной из положительных черт Чака Ноланда из фильма "Изгой".

Чак является сотрудником фирмы "FedEx". Из-за авиакатастрофы он оказывается на необитаемом острове. Теперь Чак должен найти способ выжить, пока его не спасут, а помощь не придет еще довольно долго.

Скорпион: Сэм Болдуин, "Неспящие в Сиэтле"

Скорпионы известны своей страстью и увлеченностью. Страсть может окутать их с головы до ног, когда они пребывают в поисках новой любви или уже находятся в отношениях. Сэм Болдуин в романтическом фильме "Неспящие в Сиэтле" определенно является Скорпионом с очень большим сердцем.

Стрелец: Уолт Дисней, "Спасти мистера Бэнкса"

Стрелец - еще один любознательный знак в гороскопе, но они используют это качество для более творческих целей. Люди-Стрельцы, как правило, любят создавать что-то для других, а также обладают отличным чувством юмора. Уолт Дисней - один из самых известных Стрельцов, родившийся 5 декабря. В фильме "Спасти мистера Бэнкса" Том Хэнкс изобразил эту культовую фигуру, рассказывая историю создания классического фильма "Мэри Поппинс".

Козерог: капитан Миллер, "Спасти рядового Райана"

Козероги обладают точным логическим мышлением и хороши в управлении людьми. В спасательной миссии представители этого знака - идеальные лидеры, так как они способны здраво размышлять в сложной обстановке и отдавать четкие приказы. Капитан Миллер, персонаж Тома Хэнка в военной драме "Спасти рядового Райана", определенно был Козерогом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие из этих фильмов вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.