В конце августа начинается сезон Девы: Гермиона, Фродо и другие главные герои кино, олицетворяющие этот знак зодиака

Дева - один из самых тихих, умных и любознательных знаков зодиака. Они не привыкли смотреть на мир сквозь розовые очки и подходят к жизни со всей серьезностью и уверенностью. Представители этого знака довольно практичные и рассудительные личности, к которым люди часто обращаются в трудную минуту.

Девы - очень трудолюбивые, а также верные друзья, на которых можно положиться. Известно, что в фильмах задействовано немало персонажей, которые сочетают в себе черты этого знака.

В данной статье мы расскажем вам о 10 главных героях, которые олицетворяют собой знак Девы.

Гермиона Грейнджер - "Гарри Поттер"

Гермиона Грейнджер - не только член легендарного трио, но и самая умная волшебница на своем курсе. Она обладает репутацией всезнайки и имеет привычку действовать на нервы Рону и Гарри. Несмотря на это, Гермиона - верный и любящий друг.

Она родилась 19 сентября и является идеальным воплощением этого знака зодиака. Гермиона прилежная и рассудительная ученица, которая вопреки отсутствию врожденных магических сил старается быть во всем лучшей. Хотя она проявляет дружелюбие к окружающим, ей трудно заводить друзей, так как внутри ее гложет неуверенность.

Аксель Фоули - "Полицейский из Беверли-Хиллз"

Аксель Фоули - звезда фильма "Полицейский из Беверли-Хиллз". Сюжет построен на приключениях полицейского из Детройта, который отправляется в Беверли-Хиллз после убийства своего друга. Он родился 25 августа - в сезон Девы, хотя на самом деле не проявляет никаких существенных черт этого знака.

Он обаятелен, наивен и любит привлекать к себе внимание, из-за чего является противоположностью Девы. Однако у него есть множество положительных качеств, которые он получил от этого знака. Аксель предан своей работе, он верный друг и не потерпит грубого или неподобающего поведения.

Белла Свон - "Сумерки"

Белла - одна из самых нетрадиционных героинь в истории кино. Она известна своей безэмоциональностью и поведением интроверта, что довольно странно, так как ее окружают мифические вампиры и оборотни.

Белла родилась Девой (13 сентября) и проявляет множество черт характера, присущих этому знаку. Она чрезмерно критична по отношению к себе, застенчива и отказывается просить о помощи.

Ньют Саламандер - "Фантастические твари и где они обитают"

Ньют Саламандер, главный герой спин-оффа "Гарри Поттера" - талантливый волшебник со страстью к необычным существам. Большинство считает его странным или неуклюжим, поскольку он работает по профессии, на которую большинство волшебников смотрят свысока.

Возможно, он не такой храбрый и безрассудный, как Гарри, но все же Ньют великий волшебник с умной головой на плечах. Саламандер не особо общителен, у него не очень много друзей, но он по-настоящему ценит их и готов защитить.

Питер Паркер/Человек-Паук из "Марвел"

Питер Паркер, которого сыграл Том Холланд, третий по счету Человек-Паук с 2000-х годов. Это самая молодая и неопытная версия легендарного персонажа. В свои 15 лет Питер все еще учится быть супергероем, и неудивительно, что совершает много ошибок на своем пути.

Будучи Девой, Питер не любит насилие и по мере возможности старается избежать каких-либо серьезных повреждений или последствий от своих действий. В школе он не самый популярный парень, но добрый и привлекательный герой.

Фродо Бэггинс - франшиза "Властелин Колец"

Фродо Бэггинс, главный герой "Властелина Колец", родился 22 сентября. Он не был создан для героизма и предпочел бы остаться в комфорте и безопасности своего уютного дома. Безусловно, он не самый храбрый и разумный герой франшизы. Однако Фродо искренне предан своему делу и стойко несет на себе бремя кольца.

Он склонен к беспокойствам. Возможно, изначально он не хотел пускаться в далекое и опасное приключение. Тем не менее герой справляется со всеми трудностями.

Барри Аллен/Флэш из DC

Барри Аллен - молодой и неопытный персонажа "Лиги Справедливости". Большую часть жизни он провел в одиночестве, и у него не так много знакомых и друзей, к которым он мог бы обратиться. После того как Барри получает свои силы, он становится еще более изолированным от мира в своей собственной оболочке.

В отличие от остальных героев он не имеет опыта борьбы или желания причинить кому-либо вред. Он предпочитает избегать насилие - как истинная Дева.

Мигель - "Тайна Коко"

Мигель - главный герой диснеевского мультфильма "Тайна Коко". В нем говорится о мальчике, который отправляется в мир духов, чтобы встретиться со своим кумиром. Когда Мигель понимает, что его кумир не тот, кем он себе его представлял, он пытается разоблачить его и отдать должное настоящему герою, стоящему за всеми песнями, которые пел его кумир.

Мигель - молодой и амбициозный парень, но в своей семье является белой вороной, так как он единственный, кто любит музыку и ненавидит делать обувь. Он пытается найти свое собственное "я", понять, кто он на самом деле, как и все Девы.

Оби-Ван Кеноби - сага о "Звездных Войнах"

Оби-Ван - любимец фанатов саги о "Звездных войнах". Он спокойный и уравновешенный мастер-джедай с большим опытом бойца и дипломата. Он обладает репутацией человека, умеющего справляться с ситуациями, не приводящими к насилию, и ему доверяют самые тяжелые проблемы.

Он практичен и очень строго придерживается правил, отказываясь нарушать их и постоянно поправляя своего молодого и безрассудного падавана. Он подходит ко всему с осторожностью и благодаря этому дожил до старости.

Джейми - "Спеши любить" (2002)

Джейми не была самой популярной или самой красивой девочкой в своей средней школе и практически не беспокоилась по этому поводу. Она постоянно читала книги и редко выходила из своей "скорлупы", пока не встретила и не влюбилась в Шейна.

Джейми очень застенчива, умна и всегда слушалась своего отца, несмотря на его строгие правила.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из этих персонажей вам нравится?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.