Если бы Водолеям гороскоп обещал спокойный день, Дин Винчестер мог бы отдохнуть: определите своего героя сериала "Сверхъестественное" по знаку зодиака

Сериал "Сверхъестественное" радует поклонников уже более пятнадцати лет, и за это время мы познакомились с множеством уникальных, интересных и запоминающихся персонажей. Одни были злыми, другие - смешными, а третьи украли наши сердца с самой первой минуты.

Как и у любого человека в реальной жизни, у наших любимых героев есть знаки зодиака. Мы составили список персонажей, которые соответствуют этим знакам по чертам характера и различным качествам.

Водолей - Дин Винчестер

Все любят быть рядом с Водолеем, и Дин Винчестер определенно не исключение из этого правила. Как и многие Водолеи, старший Винчестер известен своей мощной и яркой энергией, благодаря которой он легко заводит друзей и знакомых.

Дин - умный и смелый человек. Он сделает все, чтобы защитить своих близких. Порой он может казаться холодным и безразличным, особенно по отношению к любимым людям.

Рыбы - Мэри Винчестер

Рыбы часто считаются самыми чуткими из всех знаков в гороскопе, и Мэри Винчестер, несмотря на все ее испытания и трудности, не потеряла чувства сострадания. Бескорыстная, яркая и мудрая, она сочетает в себе самые положительные черты Рыб.

К сожалению, как и многие Рыбы, мать братьев Винчестеров очень ранима и эмоциональна. Неудивительно, что ей было трудно вписаться в свою новую жизнь, когда ее воскресила Амара.

Овен - Люцифер

Будучи одним из огненных знаков, Овен обладает переменчивым характером, нетерпеливостью и агрессией. Князь Тьмы прекрасно воплощает личность Овна.

Умные и творческие представители этого знака также зачастую известны как могущественные лидеры, которых поддерживает их непоколебимое чувство уверенности в себе и своих убеждениях. Поэтому легко понять, почему Люцифер был таким грозным врагом.

Телец - Сэм Винчестер

Очень надежный и преданный Сэм Винчестер - прекрасный пример личности Тельца. Младший Винчестер - практичный реалист, который всегда использует разум, чтобы срочно выйти из сложных ситуаций.

Однако, как и все Тельцы, Сэм также обладает большим упрямством и редко отступает от проблем. К несчастью для Сэма, эта настойчивость иногда может привести к ужасным последствиям, таким как пристрастие к крови демона.

Близнецы - Гадриэль

Близнецы зачастую являются одними из самых веселых людей. Энергичный, саркастичный и остроумный Архангел Гадриэль - идеальный представитель этого знака. Используя свою сообразительность и хитрость, он мог оставаться скрытым от своих собратьев-ангелов на протяжении веков.

Как и у большинства Близнецов, у Гадриэля было сложное раздвоение личности, где он был одновременно инфантильным, манипулирующим обманщиком и чувствительной душой, которая должна была бежать от своей постоянно ссорящейся семьи.

Рак - Амара

В основе личности Рака лежат верность и семья. На первый взгляд она могла показаться эмоциональной и жестокой, но на самом деле она была очень предана своему брату.

Неудивительно, почему поначалу Амара была такой обидчивой и мстительной. Однако в последнем сезоне она продемонстрировала значительный рост и начала воплощать многие положительные черты Рака, такие как интуиция и креативность.

Лев - Бог

Львов часто считают настоящими лидерами, и Бог был одним из них. Он стремится только к тому, чтобы им восхищались и относились как к могущественному существу, которым он является.

К сожалению, он также сочетает в себе худшие из черт, которыми может обладать Лев - упрямство, высокомерие и эгоизм. Поскольку в настоящее время Бог разрушает вселенные, которые когда-то так сильно любил, становится ясно, на чьей стороне Лев.

Дева - Кастиэль

Девы чувствуют себя наиболее счастливыми, когда приносят пользу окружающим. Ангел Кастиэль постоянно жертвует собой ради человечества и является идеальной Девой. Спокойный, практичный и мудрый, он всегда первым спешит на помощь к нуждающимся.

Как и многие Девы, Кастиэль очень критично относится к своим прошлым ошибкам. Ангел глубоко обеспокоен его многочисленными предательствами Винчестеров, падением Ангелов и смертью Мэри.

Весы - Кроули

Как и многие Весы, бывший Король Перекрестков Кроули был известен своим остроумием, обаянием и харизмой, которые он использовал вместе со своими дипломатическими навыками, чтобы выкрутиться из любой ситуации. К несчастью, Кроули также имел склонность к потаканию своим слабостям и тщеславию, что часто делало его ненадежным союзником.

Скорпион - Ровена Маклауд

Скорпионы хорошо известны своей загадочной природой, и ни один из них не был столь легендарным, как многовековая ведьма Ровена. Честолюбивая, решительная и в то же время мстительная Ровена когда-то была самой большой головной болью Винчестеров.

Однако как и большинство Скорпионов, доверие и преданность Ровены были долговечны, хотя и заслужить их сложно. Поэтому неудивительно, что она пожертвовала собой, чтобы спасти Винчестеров и весь мир.

Стрелец - Клэр Новак

Стрельцы - самый независимый знак зодиака, который обожает всевозможные приключения. Клэр, как и многих представителей этого знака, нельзя держать на одном месте слишком долго, и она лучше всего себя чувствует, когда охотится и путешествует по стране.

Несмотря на решительность, щедрость и сарказм, Клэр довольно прямолинейна, нетерпелива и безрассудна, что заставляет ее порой казаться безразличной и вызывает напряженность с теми, кого она любит больше всего.

Козероги - Михаил

Козероги больше всего известны своим чувством ответственности и долга, и ни один другой персонаж не представляет это лучше, чем самый старый из архангелов, Михаил. Будучи мудрым и дисциплинированным, он стал лидером Небесного воинства после ухода Чака.

Как и многие Козероги, Михаил был предан своим традициям и семье, что, к сожалению, сделало его непоколебимым в стремлении вызвать апокалипсис.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели этот сериал? Какой персонаж вам наиболее привлекателен?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.