Неуверенность в отношениях и отсутствие любви: для 3 знаков зодиака сентябрь будет не очень удачным

Начало осени будет достаточно проблемным временем для трех знаков зодиака даже на фоне в целом не самой благоприятной атмосферы 2020 года. Некоторым знакам сентябрь может принести успех и удачу, но Раку, Деве и Рыбам стоит готовиться к новым нелегким испытаниям.

Рак

Для этого знака лето было вполне сносным временем, но осенний ветер вместе с холодом принесет и неуверенность в отношениях. В какой-то момент возникнет чувство вины перед партнером, на фоне чего последуют попытки исправить ситуацию.

Будет желание вновь подтвердить свои чувства, но и это даст по большей части обратный эффект. Ракам в это время лучше не предпринимать энергичных действий, а стараться просто расслабиться.

Дева

С этим знаком сентябрь сыграет злую шутку. Дева, как никогда, готова к раскрытию светлых чувств и любви, но окружающая реальность то и дело будет приземлять ее. Тем не менее не стоит расстраиваться по этому поводу.

Время любви наступит позже, а пока можно подготовить себя и накопить энергию с расчетом на будущее.

Рыбы

У Рыб тоже сентябрь пройдет без любви, а дальше все будет зависеть от выбранной тактики поведения.

К концу месяца благосклонный Юпитер откроет источники новых сил и идей – Рыбы могут воспользоваться этим ресурсом и вступить в новую фазу построения романтических отношений уже в октябре.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы настроены на сентябрь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.