2020 год определенно для сюжетов книг и сериалов: почему и о чем астрологи предупреждали еще годы назад

Астрологи еще несколько лет назад предупреждали нас, что в 2020 году возникнет ряд редких, интенсивных и изменяющих жизнь планетарных моментов, которые повлияют на личные, политические и социальные аспекты, вынудят нас адаптироваться к совсем иной жизни. Так и произошло.

На данный момент во всем мире настоящий хаос. Во-первых, это пандемия коронавируса. Во-вторых, крупнейшее в мире гражданское восстание, призывающее на борьбу за равноправие темнокожих и реформу полиции. В-третьих, происходит информационная война, где много обмана, жестокости и уныния.

Это все будет продолжаться до конца года, когда мы вступим в совершенно новую астрологическую эру.

Мнения астрологов

"Астрология 2020 года была горячей темой в астрологическом сообществе в течение многих лет. Не только астрологи, но и лидеры разных культур называют этот год порталом, который человечество должно преодолеть, чтобы начать новую эру. Циклы многих планет подходят к концу, что приведет к радикальным изменениям, которые развернутся в течение следующих 30 лет", - объясняет один из астрологов.

Специалисты давно знали, что все необычные астрологические события, происходящие в этом году, приведут к масштабным изменениям, катастрофическим событиям и полным изменениям парадигмы. Но никто не знал точно, как эти энергии будут действовать в реальном времени.

Эпические соединения в астрологии

Это планетарный аспект, который описывает две (или более) планеты, поражающие одну и ту же степень одного и того же знака зодиака в одно и то же время. Это объединяет и усиливает энергию.

"В центре редких астрологических событий этого года находятся соединения Сатурна, Юпитера и Плутона. Они встречаются друг с другом в Козероге с широкой целью реконструировать основные структуры нашей жизни ради личной и коллективной эволюции", - говорит астролог Монтуфар.

Начало 2020 года

Давайте начнем с астрономических событий января. 2020 год начался с космического взрыва и дал нам нулевое время для адаптации. Мы начали год с лунного затмения сезона Козерога 10 января, но это небесное событие померкло по сравнению с эффектами редкого и интенсивного соединения Сатурна и Плутона в Козероге, которое началось 12 января.

Эта планетарная встреча перевернула все с ног на голову на личном и глобальном уровне. Всего за несколько коротких дней после затмения и соединения Сатурна и Плутона Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила о распространении таинственного заболевания, связанного с коронавирусом в Ухане (Китай). Теперь всем известно о COVID -19.

Стеллиум, предсказания

Когда несколько планет объединяются в одну и ту же степень одного и того же знака зодиака, это называется стеллиумом. Соединение Сатурна и Плутона в январе фактически было частью более крупной звезды Козерога, так как множество других планет присоединилось к ним в той же области зодиака. Это вызвало огромный поток энергии, которая сфокусировалась на традиционной, патриархальной, ориентированной на власть энергии этого знака.

Стеллиум Козерога заставил нас столкнуться лицом к лицу с нашей кармой. Это повлияло на инфраструктуру нашей нации. У всех личная жизнь принимает новый оборот.

Авторитет и власть нашего правительства также пересматриваются. "Подумайте, что происходит, когда у вас проблемы с мамой. Она угрожает рассказать об этом вашему отцу", - говорит астролог Шонте Като.

Он сравнивает знак Козерога (и его правящую планету Сатурн) с энергией строгой, жесткой, движимой любовью фигурой отца. В этом году мы боремся с патриархатом. Это стало более очевидным благодаря гражданскому восстанию и глобальным протестам, которые происходили во всем мире в течение лета. Поэтому нужно защитить себя, духовно самосовершенствоваться, чтобы энергия планет помогла видоизменить личную жизнь, избавиться от кармы.

Марс в Овне

"Марс в Овне взрывоопасен, но этого не миновать. Мы должны помнить не только о взрывной энергии, но и о том, что Марс будет в этом знаке зодиака достаточно долго в этом году", - говорит Като.

Марс на пути Овна поставит нас в выгодное положение, чтобы направить нашу энергию к переменам. Это активизирует импульсивность, насилие и слухи о войне", - продолжает он. В течение всей второй половины 2020 года (Марс не выйдет из Овна до начала января 2021 года) мы будем иметь дело с яркой, импульсивной, первичной энергией Марса в Овне, которая может спровоцировать что-либо от дурных нравов до военных действий.

Цикл затмения Рака и Козерога (4 июля)

Затмения в астрологии, которые происходят примерно два раза в год, представляют собой внезапные изменения, окончания, начала. Они связывают нас с нашей судьбой. Поэтому они всегда интенсивны. Цикл затмения на оси Рака и Козерога заставил нас всех заниматься проблемами нашей безопасности и охраны, зоной комфорта, традициями и отношением к власти. Затмения были одной из основных сил, доминирующих в потоке 2020 года.

Подведение итогов

"Мы можем ожидать много амбивалентности и путаницы в отношении следующих шагов, которые нам необходимо предпринять, чтобы развиваться или двигаться вперед. И наш мозг, и наши сердца будут получать смешанные сигналы. Мы не будем знать, как расставить приоритеты, на чем сосредоточиться. Мы можем ожидать очередную вспышку коронавируса или путаницу в отношении мер предосторожности, о которых нам скажут. Это также будет время потрясений и революций, которые со временем создадут лучшую жизнь", - говорит Стардуст.

Что дальше? Мы должны верить, что вся эта интенсивность необходима для нашего коллективного роста и для того, чтобы помочь нам принять совершенно новый способ существования. Все эти транзиты объединены, чтобы подготовить нас к новой эре Водолея. Что она принесет? Пока астрологи не могут дать исчерпывающий ответ на этот вопрос.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как повлияли астрономические события на вашу личную жизнь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.