Август будет не простым: Близнецам и еще двум знаком зодиака придется столкнуться с рядом проблем

Август всегда отличается повышенной активностью солнца, поэтому именно в этот период возникает большое количество всевозможных неприятных событий. Всем знакам зодиака нужно быть предельно внимательными, поскольку ошибки последнего месяца лета бывает сложно исправить. Особенно это касается представителей трех знаков.

Близнецы

В августе представителям знака Воздуха придется постоянно справляться со «встречным ветром». Венера притормаживает страстные чувства, поэтому в любви могут возникнуть некоторые проблемы. Возможны недопонимания, ссоры и выяснения отношений. Ведите себя предельно осторожно, поскольку сгоряча можно наделать множество ошибок, о которых придется жалеть. Не делайте поспешных выводов, не «рубите с плеча».

Подождите более благоприятного времени для того, чтобы правильно оценить ситуацию со своим партнером. В работе также могут возникнуть некоторые торможения. То нелады с начальством, то трения с подчиненными. Совет такой же: не торопитесь, а спокойно ждите конца этого нелегкого периода. Уже к концу августа все наладится, и вы снова станете хозяином ситуации.

Козерог

До сих пор у представителей земного знака все было в порядке. Но уже с началом августа они могли заметить кое-какие несовпадения. Особенно это касается рабочих моментов. От сегодняшнего вашего поведения может зависеть дальнейшее продвижение в карьере. Поэтому не делайте поспешных выводов, не доказывайте свою правоту, не отстаивайте принципы, особенно, если речь идет о диалоге с боссом. Сейчас самым разумным поведением станет притаиться и в стороне подождать дальнейшего развития событий. Постарайтесь потерпеть всего лишь один месяц, дальше все снова станет на свои места, и вы сумеете добиться успехов, на которые рассчитываете.

Телец

Месяц для представителей знака Земли станет тяжелым по той причине, что нужно двигаться вперед. Поскольку вы очень консервативны и не любите что-то менять, такое развитие событий заставит вас почувствовать дискомфорт. Но ничего с этим не поделаешь: придется принимать серьезные решения. Это касается и производственной и личной жизни. Решите, подходит ли вам эта работа. Если нет, срочно ищите новую, поскольку компромиссы вам могут навредить.

В партнерстве также определитесь: готовы ли вы продолжать жить в таком режиме с конкретным человеком. Если у вас давно назревало решение с ним расстаться, сделайте это прямо сейчас. Это пойдет на пользу вам обоим. Измените своим привычкам, и все изменится к лучшему.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в прогнозы астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.