Что ждет все знаки зодиака в последний месяц лета: гороскоп от победителя «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа

Если вы верите в астрологические прогнозы, у вас есть прекрасная возможность узнать, что предвещает вам гороскоп на последний месяц лета. Известный экстрасенс Мехди Эбрагими Вафа любезно согласился открыть завесу тайны и поведать о том, что пророчат вам звезды в августе.

Овен

Вы являетесь очень активным и энергичным представителем знака зодиака. Поэтому август приготовил для вас много сюрпризов. В первую очередь это касается карьерного роста, начало или продолжение которого будет иметь огромные шансы именно сейчас. Обращайте внимание на предложения, которые вам будут поступать. Наверняка одно из них станет для вас знаковым. Если у вас есть постоянный спутник жизни, отношения будут с ним складываться достаточно ровно. Но если вы находитесь в поисках, обратите внимание на свое окружение. Среди коллег или бывших одноклассников наверняка присутствует ваша вторая половинка.

Телец

Август для представителей земного знака станет знаковым, поскольку именно сейчас произойдут большие перемены в вашей жизни. Это случится по вашей воле или без вашего участия, но прежние устои останутся в прошлом. Вы избавитесь от того, что вам мешает, и станете на новый путь (он является более успешным). В любви вы не привыкли прилагать особых усилий для поиска или построения отношений. В последний летний месяц вы не измените своим принципам, но она найдет вас сама. И что характерно, это случится в самом неожиданном месте.

Близнецы

Уже в начале августа вы получите «известие из прошлого». Наверняка о вас вспомнит кто-то из старых друзей или бывших коллег. Возможно, это станет началом ваших любовных отношений. В любом случае любовь вам нужно искать среди своего привычного окружения. Возможно, вы прямо сейчас общаетесь с человеком, который может стать вашей второй половинкой. В профессиональном плане у вас также все будет хорошо. Может быть, звонок из прошлого как раз и будет выгодным предложением. В середине месяца возможно некоторое эмоциональное голодание. Отнеситесь к этому по-философски и радуйтесь тому, что имеете.

Рак

Пришло время предпринимать активные действия. Сейчас для представителей водного знака открывается масса самых благоприятных перспектив. Вы сможете добиться успехов, о которых раньше не могли и мечтать. Главное – это действовать смело и мыслить позитивно. В любви у вас также есть шанс улучшить положение. Вы можете повстречать своего будущего возлюбленного практически везде: в кафе, кинотеатре, на остановке или в супермаркете.

Лев

Настроение огненного знака будет кардинально меняться, поскольку так предусмотрено звездами. Вы будете радоваться, затем разочаровываться и грустить. Постарайтесь достойно продержаться до 10 августа, и тогда последующий период станет для вас более благоприятным. В любви ожидается появление нового человека, который может стать вашей второй половинкой. Но поскольку вы не привыкли, сразу принимать решения, а предпочитаете немного понаблюдать, насколько претендент на ваше сердце является достойным спутником, выбор коллеги по работе или соседа будет самым правильным.

Дева

Вам сейчас стоит поиграть в роль стороннего наблюдателя. Вы являетесь последовательным и практичным человеком, но в августе возникнет желание оказаться в гуще событий и проявить больше эмоций. Постарайтесь этого не делать, поскольку в противном случае вы можете об этом пожалеть. Действуйте так, как привыкли и со временем поймете, как в тот момент были правы. В любви возможны улучшения. Если вы долго ждали и искали спутника, получите надежный результат. Отчаялись и прекратили поиски – чувство придет неожиданно, как всегда и получается.

Весы

У вас как у представителя воздушного знака возникает огромный риск попасть в плен своих эмоций. Ситуация будет не всегда складываться так, как вы того хотите. Но ваша задача – держать себя в руках и не делать ничего лишнего. Не поддавайтесь на провокации и не делайте скоропалительных выводов. Будьте осторожными и внимательными. Лучше отправляйтесь в путешествие. Вам предстоит встретить свою любовь вдалеке от дома, поэтому воспользуйтесь этой возможностью, чтобы не усугубить неприятности на работе и наладить свою личную жизнь.

Скорпион

Вы стабильно добиваетесь успехов в профессиональной сфере, и август не будет исключением. Возможно, успехи будут не столь велики, как хотелось бы, но они будут, а это – главное. Единственным предостережением является угроза для здоровья. Не пренебрегайте профилактикой или лечением. Поддерживайте свой иммунитет правильным питанием и полноценным сном. Займитесь собой и своим здоровьем в августе, это поможет вам почувствовать себя намного лучше в долгосрочной перспективе. Свою вторую половинку вы встретите в шумной компании. А те, у кого уже есть пара, могут быть спокойны, поскольку кардинальных перемен не предвидится.

Стрелец

Вам как представителю огненного знака может осенью не хватить энергии. Планируется очень много дел, которые потребуют вашего участия. Поэтому именно сейчас вам нужно закончить то, что было начато этим летом. Кроме того, чаще бывайте на свежем воздухе и общайтесь с членами своей семьи, это пойдет вам на пользу. В личном плане вам предстоит повстречать свою половинку. Это произойдет внезапно и в тех местах, где вы даже не предполагаете кого-то встретить. Если ваше сердце уже занято, наслаждайтесь общением с партнером.

Козерог

Как представитель земного знака вы знаете, что такое стабильность и планомерность. Именно такая жизнь ожидает вас в августе. Она не будет для вас особо хорошей или особо плохой, просто некоторые события смогут выстроиться в череду неожиданностей, которые к концу месяца вас удивят. Наберитесь терпения и ждите сюрпризов. В плане личной жизни также возможны неожиданные подарки судьбы. Часто Козероги впадают в крайности: либо женятся очень рано, либо приходят к этому очень поздно. Но чаще всего вторую половинку вы можете встретить в своей компании или познакомиться по рекомендации друзей.

Водолей

Вы оказались в центре событий, и на вас лежит большая ответственность. От правильности ваших действий зависит то, с чем вы перейдете на новый этап. Постарайтесь к концу августа решить все накопившиеся задачи, тогда у вас будет возможность улучшить свое положение. В любви вас также ожидает выбор. Очень часто отношения складываются постепенно: сначала решение вопросов, а затем «пробежавшие между вами искры». Как вы поняли, больше всего шансов найти свою вторую половинку среди коллег или бизнес-партнеров.

Рыбы

Вы станете свидетелем события, которое одновременно вас порадует и огорчит. Если у вас есть семья, то в ней все будет гармонично. А если возникнут некоторые недоразумения, станьте инициатором перемирия. У вас прекрасная интуиция, поэтому воспользуйтесь ею, если одиноки и хотите найти вторую половинку. Наверняка вы сможете сами предвидеть, куда вам стоит для этого оправиться и на кого обратить внимание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в прогнозы астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.