Лев - Фил из "Мальчишника в Вегасе": определите своего героя Брэдли Купера по знаку зодиака

Практически все знаки зодиака можно сравнить с героями Брэдли Купера, который построил сногсшибательную карьеру в кино и сыграл много замечательных ролей. Оказалось, что многие его персонажи сочетаются и с зодиакальными знаками.

Звездный актер

За последние двадцать лет талантливый актер Брэдли Купер смог выстроить так свою карьеру в кинематографе, что она удивляет и его коллег, и фанатов. Известно, что начал он свой путь с таких телевизионных передач, как «Псевдоним» и «Секс в большом городе».

Известность актеру принес комедийный фильм «Обещать - не значит жениться», а его имя стали ассоциировать со многими явлениями в обществе после того как вышла кинолента «Жаркое американское лето», где Купер играет главную роль. В 2018 году Брэдли как режиссер выпустил и свой первый фильм. В ленте «Звезда родилась» он также сыграл главную роль.

Брэдли Купер получил много престижных наград. Известно, что он даже был номинирован на «Тони» и «Оскар». Поэтому так легко сравнить зодиакальные знаки с его многочисленными ролями.

Эмоциональный Овен, трудолюбивый Телец, двойственный Близнец и верный Рак

Как известно, самым эмоциональным зодиакальным знаком является Овен, который по гороскопу относится к огненным. Поэтому он всегда полон энергии. Считается, что Овны являются страстными людьми. Если у них возникает идея, то она всегда будет реализована. Этот знак зодиака можно сравнить с Пэтом из киноленты «Мой парень - псих».

От природы Телец является очень трудолюбивым знаком, смелым и находчивым. Поэтому для людей этого зодиакального знака прекрасно подойдет солдат Крис Кайл из киноленты «Снайпер».

А вот Близнецы известны как двойственный зодиакальный знак. Такие люди легко могут приспособиться к любой жизненной ситуации. Поэтому представителей этого знака можно сравнить с Эдди, которого Брэдли Купер сыграл в фильме «Области тьмы».

А вот Рака можно отнести к самым стойким и верным зодиакальным знакам. В любой сфере жизни он сделает все, чтобы не было никакой угрозы. Поэтому таким людям прекрасно подойдет роль Захари Лоджи из киноленты «Незваные гости».

Веселый Лев, профессиональная Дева, общительные Весы и находчивый Скорпион

Веселый Лев сможет расслабить любого человека. Поэтому ему прекрасно подойдет Фил из комедийного фильма «Мальчишник в Вегасе». Главный герой, которого играет Брэдли Купер, отправляется в путешествие, и что бы ни случилось, он всегда находится в хорошем настроении.

Дева оказывается довольно трудолюбивым знаком, который будет стремиться к тому, чтобы делать большие успехи в своей профессии. Поэтому таких людей можно сравнить с Эйвери из киноленты «Место под соснами». Полицейский, которого играет Брэдли Купер, вступает в сговор с коррупционерами, чтобы подняться по службе и стать окружным прокурором.

А вот Весы легко могут начать разговор с любым человеком, так как они общительные. Их можно сравнить с Холденом из кинофильма «День Святого Валентина», где главный герой встречает Кейт, которую играет Джулия Робертс. Они сразу же начинают легкую и свободную беседу.

Преданный и дружелюбный Скорпион всегда будет решать самые сложные задачи, так как он отважен и находчив. Поэтому ему так подойдет Гилкрист из прекрасной романтической комедийной киноленты «Алоха».

Целеустремленный Стрелец, ответственный Козерог, добрый Водолей и одаренные Рыбы

Стрелец – это довольно интересный знак, такие люди живут по своим правилам. Поэтому они легко попадают в любые неприятности. Если Стрелец поставит перед собой какую-то цель, то обязательно ее добьется. И никто не сможет встать у него на пути. Поэтому он так сильно похож на агента ФБР Ричи Димацо из киноленты «Афера по-американски».

Козероги – это люди, которые отличаются огромной дисциплиной. Они всегда успешно делают карьеру, поэтому на своих рабочих местах чаще всего являются лидерами. Люди этого зодиакального знака всегда ответственны и умеют быстро и правильно принимать решения. Поэтому Козерогам подойдет персонаж Нил Уокер из фильма «Джой».

Водолей известен как самый добрый зодиакальный знак, ведь он всегда готов проявлять заботу как о своей семье, так и об окружающем мире. Но при этом он очень темпераментный, поэтому часто увлечен карьерой. Его можно сравнить с героем фильма «Серена» Джорджем Пембертоном.

Рыба – это люди, одаренные от природы. Обычно у них прекрасный музыкальный слух. Представители этого зодиакального знака всегда любят быть в центре внимания, как и Фил Веннек из киноленты «Мальчишник».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

К какому зодиакальному знаку относитесь вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.