Больше хаоса богу хаоса: как ретроградный Марс привнесет в 2020 год частичку безумия (в частности) и немного смятения (в общем)

В этом году ретроградный Марс начинает свое господство 9 сентября. Продлится оно до 13 ноября 2020 года. Марс – это планета, которая побуждает нас действовать, но в течение ретроградного периода все знаки зодиака будут изо всех сил пытаться самоутвердиться. Если вы заранее узнаете, как ретроградный Марс повлияет на вас, то сможете сделать так, чтобы его сильная энергия работала на вас, а не против вас.

Астрологи гласят, что в период ретроградного Марса мы склонны чувствовать себя более вялыми, немотивированными. Это не лучшее время для того, чтобы заниматься серьезными профессиональными делами, тяжелой физической работой. Это время, когда ярость и гнев могут легко проявляться. Поэтому следите за тем, чтобы старые проблемы не активировались. Вот предсказания того, как активность воинственного Марса повлияет на ваш знак.

Овен

Марс является правящей планетой, но он регрессирует в вашем знаке. Это может ударить вас значительно сильнее, чем вы ожидаете. Вы можете разочароваться в любом способе самовыражения. Ваши чувства будут проявляться так, словно они заключены внутри вулкана, готового взорваться. Не дайте эмоциям вылиться наружу! Вместо этого найдите более мягкий выход для своих эмоций.

Телец

Вы не только чувствуете вялость в этот период. Ваша интуиция тоже не работает. Вы не можете предвидеть свои следующие действия, как делали это раньше. Не спешите жить. Ваше подсознание все еще пытается понять, как нужно действовать. Терпение тут просто необходимо. Старайтесь не опаздывать на работу во время этого сложного периода, ложитесь спать пораньше, чтобы обеспечить отдых, необходимый вашему разуму и телу.

Близнецы

Все ваши недавние конфликты с родными и друзьями дадут о себе знать. Вас ждет вторая волна негатива, ссор и взаимных претензий. Вы можете оказаться в эпицентре плохих событий, что может привести к выплескиванию гнева на друзей и самых близких. Найдите время, чтобы подумать о своей роли в ситуации и взять на себя ответственность за свои поступки.

Рак

Вы чувствуете себя максимально мотивированным в своей профессиональной жизни и делаете ощутимые шаги к достижению карьерных целей. Но в период, когда правит ретроградный Марс, ваша мотивация превращается в хаотичность, а потом наступает глубокий застой. Не пытайтесь поддерживать высокую продуктивность. Лучше немного сбавьте темп и направьте свою энергию на планирование следующих шагов.

Лев

Сбор знаний, расширение набора навыков и исследование новых сфер были вашей страстью в последние месяцы. Но внезапно возникает ощущение, что вы зашли в тупик. Не считайте отсутствие мотивации поводом для остановки. Лучше используйте этот период для пересмотра ваших жизненных установок. Как только вы почувствуете себя более уверенно в своем нынешнем мировоззрении, вы сможете увидеть свои цели с большей ясностью.

Дева

В это непростое время лучше сбавить обороты и поработать над собой. Ретроградный Марс может доставить проблемы. Сейчас не лучшее время одалживать большие суммы, давать обещания, которые вы не можете сдержать, или без надобности доверяться другим. Не впадайте в крайности. Возводить вокруг себя стены или отказывать людям в помощи, когда она действительно нужна, это тоже не выход. Найдите разумный баланс и живите в гармонии с собой.

Весы

Марс в этот период вызовет множество разочарований в ваших отношениях с противоположным полом. Не удивляйтесь, если прошлые ссоры между вами и вашим партнером снова всплывут на поверхность или возникнут нерешенные проблемы с вашим боссом. Не действуйте импульсивно и не позволяйте своему гневу взять верх над вами при решении этих проблем. Проявите терпимость. Только она поможет вам справиться с этим.

Скорпион

Чем усерднее вы будете работать в следующие два месяца, тем более разочарованным вы будете. Вы не сможете продвинуться очень далеко. Не перенапрягайтесь. Вы все равно не сможете противостоять силам космоса. Вместо этого потратьте свою энергию на распределение своего времени, чтобы вы могли работать более продуктивно.

Стрелец

Два следующих месяца внушат вам мысль, что страсть исчезла из ваших текущих творческих проектов. Просто подойдите к вопросу с другой стороны. Постарайтесь сосредоточиться на тех областях, которые приносят вам удовольствие, независимо от их продуктивности. Обретение гармонии может заставить вас почувствовать себя помолодевшим и готовым к покорению новых творческих вершин.

Козерог

Этот период кажется вам особенным, поскольку он попадает в ту часть вашего графика, которая управляет семьей и отношениями. Это означает, что обиды, уходящие корнями в детство, могут дать о себе знать. Не пытайтесь отвлечься от этих чувств, чтобы не допустить эмоционального взрыва. Если вы хотите сбавить обороты и начать действовать разумно, это поможет вам снизить накал давно кипящего гнева.

Водолей

Марс останавливает ваш поток идей, что тяжело для такого воздушного знака. Воплощение своих проектов в жизнь покажется невозможным. Даже преодоление повседневных трудностей может оказаться проблемным. Работайте над созданием краткосрочных целей. Не пытайтесь свернуть горы. Вы можете обнаружить, что ваш список дел выглядит совершенно по-другому, когда ретроградное движение закончится.

Рыбы

Обратите внимание на свой банковский счет в период ретроградного Марса. Денежные переводы, совершаемые сейчас, должны выполняться с осторожностью. Это неподходящее время для сомнительных операций с наличными. Поэтому избегайте смелых инвестиций. Если ваше желание приобрести что-то останется таким же сильным после ретроградного Марса, можете рискнуть и предпринять некоторые финансовые шаги. А пока держите кошелек на замке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже чувствуете влияние ретроградного Марса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.