Халк для Тельцов, а Железный человек - Близнецам: герои "Марвел" и их зодиакальные половинки

Вселенная "Марвел" определенно стала самой кассовой в Голливуде за последнее десятилетие. Супергерои массово завоевали любовь зрителей по всему миру. От Черной вдовы до Капитана Америки - у каждого персонажа есть немало поклонников. Кто же из них станет вашей зодиакальной половинкой по гороскопу? Результат зависит от черт характера, присущих определенному знаку и его супергерою.

Овен - Звездный Лорд

Овны - самый огненный знак зодиака из всех. Они известны своей уверенностью, решительностью и храбростью. И этими качествами Овны умеют заражать других людей. В то же время они могут быть слишком вспыльчивыми и капризными.

Под это описание отлично подходит Звездный Лорд, который поражает зрителей своей харизмой и яркой энергетикой. Это веселый и самоотверженный герой, поэтому его характер идеально подходит для Овна.

Телец - Халк

Тельцы - это знак, принадлежащий стихии земли. Люди, рожденные под ним, отличаются спокойным характером и умением любить. У них миролюбивый характер, они нуждаются в близких и стремятся к надежности. Тельцы - преданные и практичные люди.

Почему же им тогда подходит именно свирепый и неконтролируемый Халк? Когда супергерой не находится в своей воинствующей форме, он является образцом спокойствия и выдержки. А еще Халк - заботливый, преданный и веселый человек.

Близнецы - Железный человек

Близнецы - люди с двойственным характером. Иногда они веселы и общительны, но в какой-то момент могут стать вдумчивыми и серьезными. При этом Близнецов отличает тяга к знаниям и природное любопытство. Поэтому такому знаку так хорошо подходит Железный человек. Этот супергерой поразил зрителей своей харизмой и чувством юмора. Но его также отличает вдумчивость и полная самоотверженность, когда дело касается работы.

Рак - Человек-муравей

Раки считаются самыми верными людьми, но иногда они не могут совладать со своими эмоциями. У них богатое воображение, но нередко они бывают не уверены в себе. Человек-муравей - идеальный герой для Раков. Он всегда с заботой относится к окружающим людям, оставаясь веселым и дружелюбным. Но он никогда не ищет для себя славы или признания.

Лев - Человек-паук

Лев - это огненный знак зодиака. Люди, рожденные под ним, становятся отличными лидерами. Львов отличает веселый нрав, уверенность в себе, упрямство и настойчивость в достижении своих целей. Но иногда они бывают слишком заносчивыми и высокомерными.

Львам нужно много внимания, поэтому им так подходит Человек-паук. Этот герой отличается уверенностью в себе, а еще он веселый и заботливые. Именно эти качества и характеризуют Львов.

Дева - Капитан Америка

Девы трудолюбивы и организованны, им важно держать все под контролем. Иногда людям они кажутся слишком правильными, но назвать их злыми нельзя. Девы отличаются своей добротой, пусть они и показывают ее только близким.

Капитан Америка со своими принципами равенства и справедливости идеально соответствует Девам. Иногда он кажется слишком правильным, зато он никогда не подведет свою команду и не бросит ее в беде.

Весы - Тор

Весы - очень открытые люди, отличающиеся своей общительностью. Им нравится находиться в обществе друзей. Это самый дипломатичный знак зодиака, из них получаются отличные миротворцы.

Поэтому их зодиакальной половинкой и был выбран Тор, который знаменит своим веселым характером и невероятной уверенностью в себе. Никто в его обществе скучать не будет.

Скорпион - Алая ведьма

Скорпионы - это замкнутые и упрямые люди. Но при этом они отличаются своей страстностью и находчивостью. Скорпионы невероятно умны, но из-за этого они бывают немного недоверчивыми. Это описание полностью соответствует Алой ведьме. Ванда долгое время доверяла только своему брату, избегая общества других супергероев. Но при этом она отличается заботливостью и добротой, которые дарит только близким людям.

Стрелец - Капитан Марвел

Стрельцы - большие идеалисты, отличающиеся щедростью и свободолюбием. Но иногда они кажутся слишком резкими и нетерпеливыми. Люди, рожденные под этим знаком, отлично бы поладили с Капитаном Марвел. Ее тоже отличает крутой нрав и стремление к перфекционизму.

Козерог - Соколиный Глаз

Козероги - амбициозные люди, которым важно добиваться успеха в жизни. Они же отличаются своим трудолюбием и умом. Но иногда Козероги слишком увлекаются работой, забывая о себе. И поэтому их зодиакальной половинкой стал Соколиный Глаз. Этот супергерой тоже самоотверженно относится к своим обязанностям, зачастую забывая о собственном комфорте.

Водолей - Черная вдова

Водолей - воздушный знак, отличающийся независимостью и свободолюбием. Это добрые и заботливые люди, но иногда им бывает сложно выразить свои эмоции. Под описание подходит и Черная вдова. Она готова поддержать других супергероев, но всегда ценит свою свободу, поэтому держится от них в стороне.

Рыбы - Черная Пантера

Рыбы - идеальные друзья и супруги. Больше всего они ценят партнерство и духовную связь с близкими. Эти люди нуждаются в общении, им нравится заботиться о других. Поэтому зодиакальная половинка Рыб - это Черная Пантера. Его нельзя назвать общительным со всеми, зато он всегда рад поговорить с друзьями. К тому же этот герой никогда не оставит близких в беде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая зодиакальная половинка выпала вам? Согласны ли вы с ней?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.