Быстро вскипающие чайники Овны и мирные переговорщики Весы: два самых конфликтных знака зодиака и два их мирных собрата

Есть достаточно спокойные и миролюбивые люди, а есть полная их противоположность, те, кто взрывается буквально по пустякам и готов сделать скандал из ничего. Оказывается, многое зависит от знака зодиака. Вот два самых противоречивых примера, а также их мирные собратья.

Овен

Овны очень быстро вскипают, и если у них есть твердая уверенность в чем-то, то они обязательно будут на этом настаивать. Причем делают они это очень громко, так, чтобы их слышал весь дом.

Овны совершенно не привыкли скрывать свои истинные чувства. Если такой человек испытывает чрезмерную яростную агрессию, то сразу же пытается избавиться от нее. Он готов выплеснуть свою ярость и неудовольствие буквально на любого, кто окажется рядом с ним.

Предсказать агрессивность Овна достаточно просто, так как перед этим он начинает крушить все вокруг себя и на всех кричать. В таком состоянии ему очень сложно себя сдерживать, поэтому подобное поведение будет продолжаться до того момента, пока он не сможет полностью избавиться от своих негативных чувств и эмоций.

Овна могут сильно раздражать те моменты, когда все идет не так, как он себе это запланировал. Он является прирожденным лидером и привык всеми руководить.

Если что-то беспокоит представителей данного знака, то они стараются максимально быстро устранить это. Нет времени размышлять и планировать, думать о том, как именно может все обернуться. Овны могут высказать все в гневе, не обдумывая при этом последствий. Если кто-то что-то делает неправильно, то представитель этого огненного знака обязательно скажет обо всех недочетах. Овны не умеют сдерживать своих эмоций.

Лев

Храбро и стойко правя своим собственным королевством, Львы нисколько не боятся небольшого противостояния. Они терпеть не могут, когда кто-то задевает их гордость и пытается высмеивать.

Когда на карту поставлена гордость Льва, это буквально приводит его в бешенство и заставляет набрасываться на своего обидчика. Однако раньше чем высказывать свое неудовольствие и устраивать скандал по этому поводу, Лев подойдет прямо к вам и сообщит о том, что его не устраивает. Успокоить агрессию представителя этого знака зодиака достаточно просто, нужно всего лишь согласиться с ним и признать его правоту.

Львов сильно задевают люди, которые стремятся быть выше них, показать, что они умнее, талантливее, успешнее. Они совершенно не терпят конкуренции, так как стремятся стать лидерами во всем.

Это два самых агрессивных знака, и в качестве противовеса им есть два знака зодиака, которые стараются сгладить все острые углы и поддерживать мир в отношениях.

Водолей

Водолеи стремятся все время находиться на передовой, борясь с социальной и глобальной несправедливостью. Однако им достаточно часто не хватает энергии, когда дело касается личных отношений. Они не могут прямо сказать о том, что чувствуют, что их не устраивает в партнере и в самом союзе.

Вместо этого они могут обсуждать свои личные проблемы в различных чатах и на форумах. Водолеи привыкли мыслить несколько нестандартно, именно поэтому когда они сталкиваются, например, с небольшим пренебрежением, то они просто тяжело вздыхают и при этом совершенно ничего не предпринимают.

Креативные представители этого знака с большей вероятностью найдут вполне разумное решение для подавления конфликта, чем фактически начнут с кем-то ругаться по этому поводу.

Весы

У Весов нет определенной миссии, у них есть своего рода мирный договор. Их целью является объединение людей, то есть они стараются самыми первыми подавлять любые возникающие конфликты в установленных социальных кругах. Они совершенно точно знают, как выйти из ситуации, каким образом можно избежать возникающих конфликтов. Для них самое главное - не нарушать сложившегося равновесия.

Весы очень четко и пристально выбирают для себя круг общения, чтобы можно было контактировать только с приятными людьми. Они стараются войти в положение каждого человека. Весы понимают, почему вы злитесь на друга, который отменил ужин и нарушил ваши планы, но также они понимают то, почему этому человеку пришлось отказаться от встречи.

Воздушные знаки стараются любой ценой избегать различного рода споров. Это выражается в том, что даже в очень конфликтных ситуациях они стараются отвечать максимально спокойно и сдержанно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы относитесь к агрессивным или к спокойным людям?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.