Овнов хлебом не корми, дай вынести мусор: любимая домашняя работа, основанная на вашем знаке зодиака

Есть люди, которым нравится домашняя работа и которым больше по душе ничегонеделание. Оказывается, эти особенности характера зависят от знака зодиака. Обратимся к астрологии, чтобы узнать, чем вам больше по душе заниматься дома и что получается лучше всего.

Овен

Вы являетесь лидером, а не исполнителем. Вам не нужно напоминать, когда следует выбросить мусор. Эту обязанность вы берете на себя.

Телец

Вам доставляет удовольствие ухаживать за цветами и вовремя их поливать. Интуитивно вы тянетесь к природе, поэтому это занятие вам по душе.

Близнецы

Вы очень активны и много перемещаетесь. Машина – это показатель вашего социального статуса. Вам нравится мыть транспортное средство, поддерживать его в чистоте, чтобы в любой момент отправиться на очередную вечеринку и не краснеть за грязное авто.

Рак

Вы большой домосед, поэтому не любите, когда жилище не убрано. Вас раздражает мусор на полу, так что ваш незаменимый девайс – это пылесос. Вам доставляет удовольствие чистить ковры и другие напольные покрытия.

Лев

Вы любите держать все под контролем. А еще вам кажется, что никто так идеально не справится с домашними обязанностями, как вы. Конечно, сутками убирать вы не будете, но тарелки помоете с удовольствием.

Дева

Вы в принципе любите наводить чистоту в доме. Вы обожаете находить для вещей подходящие места. Сервиз непременно будет стоять у вас в серванте, а картина - висеть на стене.

Весы

Вас нельзя назвать очень трудолюбивым, когда речь идет о домашних делах. Пожалуй, единственное, что вам нравится делать, – это застилать постель. Правда, делаете вы это редко, поскольку дома можете целый день провести на кровати и в пижаме.

Скорпион

Вам нравится вытирать пыль. Этому занятию вы готовы посвящать ежедневно минут по десять свободного времени. Так вы успокаиваете нервную систему.

Стрелец

Вы обожаете принимать ванну, поэтому держать ванную комнату в чистоте – это ваша прямая обязанность. Нельзя не отметить, что с ней вы отлично справляетесь.

Козерог

А вам нравится мыть полы, когда вы находитесь дома. Бывает это редко, поскольку большую часть времени отнимает работа и карьера.

Водолей

Стирать одежду – это занятие вам по душе. Просто вы любите постоянно удивлять окружающих новыми образами, поэтому держите вещи в идеальном состоянии. Вы никогда не наденете грязную или несвежую одежду.

Рыбы

Вам нравится готовить еду, поскольку кулинария представляет безграничное поле для экспериментов. Ваши домочадцы в восторге от вашего хобби.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с данными характеристиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.