Близнецы, Раки: знаки зодиака, которым в месяц Весов улыбнется удача

Все с нетерпением ждут, когда наступит сезон, управляемый Венерой. В астрологии этот период начинается 22 сентября, когда в свое владение вступает знак зодиака Весы. Время сейчас не очень спокойное, но даже на фоне этого многие знаки почувствуют облегчение и ощутят присутствие благоприятного периода. Особенно повезет трем созвездиям.

Осеннее равноденствие

Всякий сезон инициирует события, и осенний не является исключением. В сезон Овна попадает весеннее равноденствие, Рака – летнее солнцестояние, Козерога завершает год (зимнее солнцестояние), а Весы «начинают» осенний сезон. Это время зрелости, спокойствия, сбора урожая, подсчета убытков и доходов («цыплят по осени считают»). В этом году Марс в период равноденствия движется назад (он ретрограден), а это – планета драйва, энергии, адреналина, поэтому найти баланс будет не очень просто. Квадрат Юпитера-Сатурна-Плутона в Козероге также «подогревают» ситуацию. Можно бежать от проблем, но от правды скрыться никому не удастся. Но, тем не менее, есть и много положительного в этом периоде. Одно то, что рожденные под знаком Весы являются толерантными, воспитанными и бесконфликтными людьми (сезон также попадает в эти характеристики), дает надежду на то, что у всех все будет хорошо. Удача ждет представителей таких созвездий как Близнецы, Дева и Рак.

Близнецы

Вспомните, какими были предыдущие сезоны Весов для вас: обязательно происходило что-то приятное и запоминающееся. В этом году также не будет исключений. Вы долго «просидели» дома, стараясь быть менее активными (что не свойственно вашей психологии и философии). Нельзя сказать, что вы ничего не делали, просто вы старались вести более замкнутый образ жизни. Сейчас все должно измениться. Не торопитесь складывать свое нарядное платье в шкаф, оно вам неоднократно понадобится. Вам предстоит быть в центре внимания и ловить на себе восхищенные взгляды представителей противоположного пола. Солнце в пятом доме означает вращение вокруг романтики, любви, творчества, возрождения во всех его проявлениях. Вы будете строить смелые планы, и у вас все получится. Отличные перспективы в личной жизни, в творческих предприятиях, профессиональной среде и семейных делах. Деньги также к вам потекут рекой, так что готовьтесь ко всему самому лучшему.

Дева

Вы привыкли все делать качественно, и процесс всегда для вас приоритетнее результату. Поэтому вы постоянно находитесь в поисках идеала, истины, стабильности и пр. Но все это лишь работа, а наслаждений никаких нет. Вы забываете о себе и о том, что вам тяжело, поскольку вас манит цель, и ничто другое не приносит вам удовольствия. С наступлением периода Весов все изменится. Вы, наконец, начнете уделять себе больше внимания, станете ценить то, что есть сейчас, и не полагаться на то, что будет когда-то. Солнце входит во второй дом, который отвечает за финансы, удовольствия и уникальные вещи. Но квадратура с Юпитером-Сатурном-Плутоном в Козероге не даст вам расслабиться, поэтому ваша философия кардинально изменится. Вы повысите свою самооценку, к тому же, определите, что именно вы любите, и как нужно правильно расставить приоритеты. Другие знаки зодиака относятся ко всем этим переменам и действиям с легкостью, но для вас это всегда было чрезвычайно сложным заданием. Пришло время пожить для себя и насладиться моментом, не упустите возможности изменить свою жизнь к лучшему таким оригинальным способом.

Рыбы

Вы привыкли мечтать, и в этом видите радость своей жизни. Но иногда нужно возвращаться в реальность, и сейчас для этого самое подходящее время. Ретроградный Марс проходит через второй дом финансов, удовольствий и самооценки. В это время вы присматриваетесь к другим и познаете себя. Вы начинаете правильно распоряжаться деньгами, и это вам удается, как для собственного бюджета, так и для инвестиций. Нельзя сказать, что для вас это легко, состояние можно охарактеризовать «интересом». Реальность также будет состоять в том, что вы будете больше общаться. Это касается и деловых партнеров, и родственников, и возлюбленных. На всех этих «фронтах» также произойдут положительные перемены. Но это только в том случае, если вы предварительно оценили ситуацию и подошли к ней с полной ответственностью. Определите, чего вы хотите от отношений, продумайте стратегию и действуйте. У вас обязательно все получится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в прогнозы астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.