Октябрь будет сложным месяцем для всех знаков зодиака: как его пережить и на что обратить внимание

В октябре нас ожидают два полнолуния (1 и 31 числа), а также ретроградный Меркурий, обратное движение которого начнется 13 числа. Поэтому месяц будет непростой. Но не стоит заранее унывать, поскольку даже из этих обстоятельств можно извлечь пользу. Вот гороскоп и рекомендации для всех знаков зодиака.

Овен

Полнолуние первого октября происходит в вашем знаке. Вы будете чувствовать себя уверенными и сильными. Остерегайтесь того, чтобы не стать слишком грубыми и прямолинейными, поскольку это может существенно вам навредить. Держите себя в руках и контролируйте каждое слово.

Телец

Вы неожиданно возрадуетесь переменам, которые уже на подходе. Но не стоит успокаиваться и почивать на лаврах, поскольку повода для радости не так много, как вам кажется. Держите все дела под контролем и станьте активнее. Если вас не хотят слушать одни люди, найдите других слушателей.

Близнецы

Не пытайтесь плыть по течению, предпочтите разум усердию. Некоторые ваши планы окажутся под угрозой, но вам не стоит это принимать близко к сердцу. Относитесь ко всему происходящему с юмором и постарайтесь сохранить это состояние до конца месяца.

Рак

Звезды советуют вам подходить ко всему происходящему с характерной для вас особенностью отступать и слушать. Это поможет вам избежать конфликтов и подняться над суетой.

Лев

Ваши денежные потоки, которые активизировались в прошлом месяце, немного ослабнут. Поэтому не будьте расточительными и приобретайте только те вещи, которые вам действительно нужны. Воспоминания могут вернуть вас в прошлое.

Дева

Этот период способен довести терпение вашего прагматичного знака до предела. Но тем не менее вам по-прежнему нужно все проверять и стараться не допускать ошибок. Плюс в том, что вы станете более гибким и доброжелательно настроенным, что поможет вам наладить гармоничные отношения с окружающими.

Весы

Вы знаете, в чем ваша сила, и сейчас этим очень гордитесь. Чрезмерная гордость помешает реализовать планы, а вот умеренная уверенность в своих силах – это именно то, что вам нужно.

Скорпион

Ретроградный Меркурий не окажет на вас негативного влияния. По сравнению с другими знаками, вы себя будете чувствовать вполне комфортно. Перерыв в работе планируется на 22-е число.

Стрелец

Этот месяц наполнит вас энергией, поэтому вы будете успевать все, что планируете сделать. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы доделать все, до чего до сих пор «не доходили руки».

Козерог

Постарайтесь отдохнуть и набраться сил для того, чтобы приступить к обновлению в работе. Проанализируйте все происходящее, сделайте выводы и устремляйтесь вперед, позитивный настрой поможет изменить любую ситуацию к лучшему.

Водолей

Вас ожидает много мелких неприятностей и даже ссор. Звезды рекомендуют «залечь на дно» и подождать более благоприятного периода. Это время можете провести с пользой и подумать над будущими проектами.

Рыбы

Первая половина месяца заставит вас думать о материальном. Вы будете рады тому, что сумели в прошлом сэкономить немного денег. Вторая часть будет направлена на создание гармоничных личных отношений. В этом секторе у вас все в порядке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в прогнозы астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.