Близнецам лучше не влюбляться в Рыб: знаки зодиака, которые не предназначены друг для друга в 2021 году

Точно так же, как есть знаки, идеально подходящие друг другу, есть и такие, с которыми по возможности лучше вообще не контактировать, чтобы избежать разочарования и негативных эмоций. Вот знаки зодиака, которые в 2021 году будут иметь сложности в отношениях друг с другом.

Овен

В 2021-м Овнам лучше не начинать романтических отношений с Девами. Амбициозным Овнам нужен кто-то, кто не будет их тормозить, а сумеет вдохновить. Критичность Дев их может сильно ранить.

Телец

Представителям знака лучше не встречаться с Водолеями. Тельцы нуждаются в этом году в стабильности и безопасности как никогда, потому независимый воздушный знак, каковым является Водолей, им совершенно не подходит.

Близнецы

Они полны энергии и жизнелюбия, лучатся оптимизмом, потому в 2021 году Близнецы не смогут построить любовь с Рыбами, которые со своей меланхоличностью и чувствительностью будут слишком остро воспринимать их шутки. В 2021 году этим знакам будет сложно найти общий язык.

Рак

В предстоящем году Ракам особенно понадобятся одобрение и внимание, и от Весов они этого получить не смогут. 2021 год будет для Весов годом отдыха и поиска приключений, потому серьезные отношения с таким ответственным знаком, как Раки, они построить не смогут.

Лев

Львы и Скорпионы похожи по уровню своей сексуальности и драматизма, но в 2021 году отношений построить они не смогут. Скорпион будет смотреть в совершенно противоположную сторону, что будет только провоцировать конфликты.

Дева

Девам в 2021 году необходим партнер, на которого они всегда смогут положиться и который готов к командной игре. Овны им не подойдут, поскольку будут настроены решать все и за себя, и за свою вторую половинку, что Девам совершенно не понравится.

Весы

Представителям знака в этом году захочется беззаботности, веселья и развлечений, потому им следует избегать начала отношений с Раками, которые настроены на серьезность и надежность в этом году.

Скорпионы

Скорпионы и Козероги не смогут создать в 2021 году прочный союз, поскольку они будут постоянно меряться силами, а это соперничество будет приводить к конфликтам и ссорам.

Стрелец

Представителям знака будет хотеться приключений, потому им следует избегать отношений с Тельцами, которые в этом году захотят стабильности и серьезности. Кроме того, упрямство Тельцов Стрельцам будет сложно переносить.

Козерог

Не смогут Козероги долго состоять в отношениях с Близнецами. Для Козерогов важны порядок и соблюдение правил, а Близнецы в 2021 году будут крайне хаотичны, что Козерогов будет выводить из себя.

Водолей

Не смогут найти общий язык в этом году Водолеи и Девы. Первые будут стремиться ко всему новому и спонтанному, а Девы слишком любят порядок и следование планам, чтобы вписаться в подобный образ жизни.

Рыбы

В этом году Рыбам нужен надежный и решительный партнер, потому им не подходят Близнецы, рядом с которыми Рыбы будут постоянно сомневаться в себе, в партнере и в серьезности отношений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о предсказаниях астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.