Что уготовил нам 2021 год: гороскоп на январь для всех знаков зодиака (Овнов ждут приятные новости, а Рыбам не стоит опускать руки)

Вот и наступил первый месяц нового 2021 года. Что он готовит каждому из нас? На этот вопрос отвечают опытный астрологи. Согласно гороскопу, для кого-то январь окажется очень благоприятным периодом, а кому-то придется приложить усилия для осуществления желаемых целей.

Овен

В начале месяца придется рассчитывать на себе. Дел будет невпроворот. К счастью, во второй половине напряжение спадет. Вы сможете как следует отдохнуть и восстановить силы.

Телец

Дадут о себе знать прошлые проблемы, решение которых вы откладывали в долгий ящик. Займитесь ими, а не долгосрочным планированием.

Близнецы

Этот месяц обещает быть удачным и плодотворным во всех смыслах. Возможен карьерный рост, успешное продвижение стартапа.

Рак

В январе придется немало потрудиться, чтобы удержаться на плаву. Возьмите контроль над финансами в свои руки. В любовных отношениях не придирайтесь и не ставьте завышенных требований к партнеру.

Лев

Это очень благоприятный для вас период. Сами по себе решатся все дела и проблемы. Вы получите много положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

Дева

Сейчас время сосредоточиться на карьере. Не обращайте внимание на то, что говорят вам коллеги и деловые партнеры. В решении вопросов прислушивайтесь только к своей интуиции.

Весы

В январе вам стоит особое внимание уделить своему здоровью. Не перетруждайтесь, не откладывайте лечение, если оно необходимо. Свободное время старайтесь проводить дома, с семьей. Не принимайте близко к сердцу неурядицы на работе.

Скорпион

В январе вы можете позабыть о хлопотах и проблемах. Веселитесь и развлекайтесь на всю катушку - звезды будут только "за". В этот период вас ожидает море незабываемых впечатлений. Единственная рекомендация: меньше говорите сами, а больше слушайте других. В свободное время почитайте полезную книгу.

Стрелец

Этот месяц очень благоприятен для путешествий. В середине января может возникнуть ощущение, будто жизнь стоит на месте и ничего не происходит. На самом деле определитесь с вашими дальнейшими планами, проанализируйте, какая сфера волнует вас больше всего, и подумайте, как можно исправить ситуацию.

Козерог

Первая половина месяца - одно сплошное удовольствие, а вот во второй могут возникнуть неурядицы, особенно на работе. В первую очередь это будет связано с вашим чрезмерным желанием самостоятельно решить все дела. Сейчас нужно сотрудничать с другими - и тогда все получится.

Водолей

В январе вы можете почувствовать моральное и физическое истощение. Все старое покажется вам скучным, нудным, неинтересным. Вам захочется резких изменений, но мгновенных перемен не бывает. Подумайте о том, в какой именно сфере вы хотели бы внести коррективы. Этот месяц больше подходит для построения планов, нежели для активных действий.

Рыбы

В этом месяце вас ожидает череда интересных знакомств, свиданий, встреч. Значительно расширится круг вашего общения. Тем более странно, что в середине января вы почему-то захандрите. Помните, что у вас вообще нет повода для грусти. А грусть и печаль - это, возможно, психологические последствия длительных новогодних каникул.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в подобные прогнозы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.