Четыре опасные даты в 2021 году, когда надо проявлять особую осторожность (иначе можно и врагов нажить, и денег лишиться)

Согласно мнению астрологов, каждый год имеет в своем календаре несколько самых счастливых и несчастливых дат. Год Быка не стал исключением. Поэтому давайте поговорим о тех днях, когда стоит проявить особую осторожность, потому что вас могут подстерегать различные опасности.

Дни, которые нельзя оставлять без внимания в 2021 году

Один из самых известных астрологов Непала шаман Карагай советует обратить внимание на дату 26 мая. В этот день произойдет полное лунное затмение. Шаман считает, что это время идеально подходит для манипуляторов и различных аферистов. Желательно важные дела на 26 мая не намечать, особенно заключение сделок. Также следует в этот день избегать операций и других форм медицинского вмешательства. Однако для тех, кто родился 26 мая, этот день будет удачным.

4 декабря произойдет полное солнечное затмение. Многие астрологи считают, что это самый неблагоприятный день года. Он выпадает на субботу. Шаман Непала рекомендует провести его дома в кругу семьи.

10 июня – это еще одна неблагоприятная дата. В этот день произойдет кольцевое солнечное затмение. Карагай предупреждает, что любые проекты, начатые в этот день, закончатся провалом. Новые знакомства, случившиеся 10 июня, могут завершиться обманом.

19 ноября – еще один неблагоприятный день в этом году. Астрологи говорят, что в этот день люди будут подвержены сильному эмоциональному напряжению из-за частичного лунного затмения. 19 ноября любая ссора может перерасти в крупный конфликт. Поэтому следует быть предельно вежливым и внимательным.

Есть менее опасные, но также не очень благоприятные дни в этом году. Даты релиза таковы: 13 января, 11 февраля, 13 марта, 12 апреля, 11 мая, 10 июля, 8 августа, 7 сентября, 6 октября, 5 ноября. В эти дни не рекомендуется совершать финансовые сделки, начинать новые проекты или путешествие, брать кредиты, совершать крупные покупки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы планируете самые важные дела на период полнолуния?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.