Всем ли повезет в любви в год Белого металлического Быка? Знает победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа

Новый год – это пора, когда хочется верить в чудо, в крайнем случае - в то, что будет не хуже, а только лучше. В особенности эти чувства обострились на фоне 2020-го, тяжелого года. Экстрасенс Вафа, победивший в одном из сезонов «Битвы экстрасенсов», дал прогноз на 2021 год – Белого металлического Быка - для всех знаков Зодиака.

Овен

Для представителей этого знака Зодиака прогноз на 2021 год положительный. В первой декаде большинство Овнов уже успеют сделать определенные выводы. При должном усердии к концу года можно ожидать получения результата и осуществления того, что даже что не представлялось возможным.

Если Овен находится в браке или отношениях, то избежать конфликтов не получится. Но, даже вопреки им, в отношениях будет стабильность. Представители этого знака Зодиака, не находящиеся в отношениях, не будут спешить в этом вопросе. Сделать правильный выбор получится, если внимательно относиться к отношениям, своему будущему партнеру.

Телец

Для Тельцов 2021 год пройдет под знаком новых начинаний, в которых судьба и удача будут преследовать. Фактически произойдет обнуление и будет найден новый путь.

На любовном фронте возникнут ситуации, когда придется задуматься о переменах. Чтобы сделать верный шаг, нужно лишь прислушаться к собственному «я», оставаться сами собой несмотря ни на что. Все остальное придет.

Близнецы

2021 год для Близнецов может стать настоящим периодом познания «нового самого себя». Как говорится, для представителей этого знака реки могут повернуться вспять, поменяться жизненные приоритеты. К таким изменениям стоит отнестись с должным уважением. Однако в первом полугодии лучше отказаться от рискованных поступков.

Близнецам, находящимся в отношениях, удастся добиться максимальной гармонии, только если много времени проводить со своим партнером. В какие-то моменты может показаться, что отношения напрягают, но не стоит спешить с выводами и опускать руки. Чаще открывайтесь своему близкому человеку, он это оценит, и вам станет легче.

Рак

2021 год для представителей этого знака Зодиака пройдет под лозунгом "Спокойствие!". На фоне существующей ситуации – это уже много. Хотя начало года пройдет в домашних хлопотах и заботах.

Следует смотреть в корень проблемы, лучше не придавать значение «пустому». Прошлое может не отпускать, удерживать, но все это временно, не стоит переживать.

Если есть отношения и они устраивают, то остается только наслаждаться. Если же есть определенные проблемы с партнером, то стоит задуматься, чего вы хотите по-настоящему.

Лев

Если уже есть план на 2021 год, то это отлично, как раз время приступить к его реализации. Если же плана еще нет, то пора приступать к его составлению. Львы, которые не сильно любят планировать, не обижайтесь: предстоящий год пройдет сумбурно, причем во всех сферах жизнедеятельности. Поэтому задумайтесь сейчас.

Львам, которые с большим трудом сдерживают свой темперамент, лучше уже сделать что-то сейчас. Для вас гармония в отношениях важна. Учитесь быть более сдержанными, чтобы не нарушить равновесие в отношениях с партнером.

Дева

У Дев в 2021 году могут наступить кардинальные изменения в личной жизни. Для многих представителей этого знака Зодиака есть огромная вероятность появления наследника или наследницы в этом году. Неплохие шансы реализоваться в творческой сфере. Главное, Девы не должны ворчать, а должны быть благодарны за малейшие счастливые минуты и за то, что уже есть.

В год Быка Девы как никогда будут тянуться к семейному уюту, постоянно будет желание находиться рядом с партнером. А те, кто только вступил в отношения, могут быть уверены - у них все получится.

Весы

В этом году представителям этого знака лучше всего забыть о том, что такое страх. Если от него не избавиться, то именно он станет настоящим препятствием, а не сами проблемы.

В личной жизни могут наступить серьезные изменения – в этом году велика вероятность встретить именно того самого родного человека. Весы, состоящие в отношениях, должны быть готовы: к середине года они могут потребовать корректировки. Этого не стоит бояться, представители этого знака - мудрые от природы, поэтому смогут решить все проблемы, естественно, если захотят этого.

Скорпион

Для представителей этого знака Зодиака судьба готовит множество приятных сюрпризов. Это будут не только плоды прежних трудов, но и приятные неожиданности. Не стоит удивляться, так и должно быть. 2021 год для Скорпионов можно назвать годом острых ощущений.

На личном фронте не все будет так просто, однако следует максимально стараться держать ситуацию под контролем. С другой стороны, не стоит делать ничего «через не могу», положительного результата это не принесет. На непонятные ситуации лучше смотреть со стороны, даже придерживаться некой отстраненности.

Стрелец

Увы, для Стрельцов 2021-й станет годом, когда придется принимать решения, даже если окажетесь не готовы. Отмалчиваться ни в коем случае нельзя - такая позиция будет стоить дорого. Поэтому ни в коем случае нельзя прятаться от проблем, а нужно принимать решения, пускай и трудные. Если удастся принять верные решения, то вскоре последуют приятные, важные изменения в жизни.

В первой половине года следует быть осторожным. В это время будет два пути развития: потерять все или удержать в руках то, что очень важно для Стрельца. Идти смело к переменам или прятаться - решать только самому Стрельцу.

Козерог

У этого знака Зодиака год будет полным планов и перспектив. Однако в начале 2021 года следует отдохнуть, чтобы набраться сил для реализации всего намеченного. Козерогам рекомендуется вести себя по принципу контраста, проще говоря, не постоянно гневаться, а периодически проявлять доброту – через время такое поведение даст свои положительные плоды.

Козероги в этом году будут категоричны, причем практически во всех вопросах. Это не плохо и не хорошо, просто пришло такое время.

Водолей

Представителям этого знака Зодиака рекомендуется экспериментировать в 2021 году, все двери для Водолея будут открыты. Это время как раз подойдет для поиска самого себя и для получения отдачи за прежние усилия.

Этот год будет заставлять Водолеев постоянно гнаться за эмоциями. Одинокие Водолеи могут рассчитывать на приятные встречи во второй половине года. А те, кто уже в отношениях, должны тщательно присмотреться ко второй половинке: если это не она, то лучше расстаться и не мучить себя.

Рыбы

Именно позитив позволит держаться на плаву Рыбам в этом году. Лучше всего придерживаться принципа «здесь и сейчас». Трудности могут появиться к середине года, но это продлится недолго.

К выбору партнера лучше не подходить с позиции рациональности. Главное в спутнике жизни – душа и верность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в прогнозы экстрасенсов, гороскопы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.