Овны и другие знаки зодиака, которым 2021 год принесет настоящую любовь

Что предлагает любовный гороскоп на новый год? Астрология говорит о том, что некоторые знаки зодиака могут рассчитывать на горячий роман, другие - на любовь, которая придет с наименее ожидаемой стороны, а кто-то - на возвращение чувств к бывшему партнеру. Проверьте, есть ли среди них ваш знак и что вам приготовила судьба.

Любовный гороскоп на 2021 год

Астрологи утверждают, что новый, 2021 год будет интересен как для одиноких, так и для людей, состоящих в длительных отношениях. Временами будет очень жарко!

Но некоторым знакам зодиака особенно повезет. Знаменитый своей решительностью Овен может изначально напугать потенциального партнера. Однако есть много признаков того, что это станет началом горячих и бурных отношений. В ближайшие месяцы у Рыб будет шанс взглянуть на любовь с новой точки зрения. А в жизни страстных Скорпионов появится человек, которому они по-настоящему вскружат голову.

Овен (21 марта - 19 апреля)

Овен считается храбрым, самоуверенным и знающим, чего он хочет как от жизни, так и от людей, которых встречает. Это, в свою очередь, сыграет важную роль в его личной жизни в 2021 году.

Одинокий Овен, на пути которого появится шанс на любовь, быстро возьмет дело в свои руки, показывая потенциальному партнеру, что он знает, чего хочет и каковы его ожидания от этих отношений. Это определенно может напугать человека на другом конце этой любовной истории, но если эти отношения должны превратиться во что-то большее, обе стороны должны быть готовы пойти на жертвы и на компромисс.

Лев (23 июля - 22 августа)

Зодиакальный Лев считается человеком, который любит быть в центре внимания. Лучше всего он чувствует себя, когда на него обращены все взгляды окружающих его людей. Эта особенность характера отразится на его личной жизни в ближайшие месяцы.

У Льва появится шанс встретить человека, для которого он станет центром вселенной, он будет его боготворить, восхищаться им и беззаветно любить. Однако зодиакальный Лев должен помнить о том, чтобы управлять своими желаниями, чтобы зарождающаяся любовь не подрезала ему крылья. В противном случае цветок нового чувства увянет быстрее, чем можно только представить.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

2021 год будет прекрасным временем, чтобы Рыбы влюбились в сами себя. Огромная ноша обязанностей, когда близкие всегда стояли на первом месте, и куча проблем, которые принес прошлый год, сделали Рыб и их потребности второстепенными. В новом году абсолютно точно пришла пора менять приоритеты.

Относитесь к себе с такой же заботой и нежностью, как к своим близким. Избавьтесь от плохих советчиков в своей жизни, которые говорят, что вы чего-то не заслуживаете и что баловство не для вас. Доза любви к себе не только поможет вам почувствовать себя лучше, но и подарит много позитива окружающим вас людям, которые увидят вас расслабленными и полными положительной энергии.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Загадочные и страстные Скорпионы определенно вскружат кому-то голову. Взрыв переживаний и эмоций будет действительно мощным, а новое знакомство будет наполнено страстью и чувственностью.

Изначально обе стороны любовной игры будут сосредоточены на краткосрочных отношениях без обязательств, но неожиданно эта связь может превратиться во что-то более постоянное - просто примите соответствующие меры и установите правила этой страстной игры. Именно вы должны взять на себя контроль в этой ситуации.

Если вы не нашли свой знак зодиака среди вышеперечисленных, не расстраивайтесь: здесь астрологи указали только тех, на кого уже в любом случае нацелился Купидон. Но если вы страстно желаете любви в новом году, то можете взять дело в свои руки и, возможно, даже стать любовным партнером одного из этих знаков-счастливчиков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы нашли свой знак зодиака среди перечисленных?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.