Хоть в дом к ним не ходи: знаки зодиака, которые не созданы для домашней работы

Сейчас все больше представительниц слабого пола не желают чрезмерно отдаваться домашним обязанностям, предпочитая сосредоточиться на карьере, а в другое время - на хобби и отдыхе. При этом не все мужчины согласны с таким подходом, что нередко ведет к семейным конфликтам. Однако в защиту таких дам стоит сказать, что их пренебрежение хозяйственными делами обусловлено не ленью, а влиянием звезд.

Стрелец

Этот знак по натуре веселый, беззаботный, мечтательный. Он жаждет новых впечатлений, ярких эмоций и получает их. Так откуда же взяться времени и силам на работу по дому?

Стрельцов отличает преданность работе, которую они очень любят. А вне ее они полностью отдаются путешествиям и прочим увлечениям. Из-за этого их жилище находится в состоянии хаоса, который ввергает в шок гостей.

Причем сами представительницы данного знака зодиака особого дискомфорта по этому поводу отнюдь не испытывают. Они считают, что это творческий беспорядок. И даже ради любимого мужчины они не станут менять свой образ жизни.

Лев

Львицы не на шутку озабочены проблемами, связанными с построением карьеры и достижением высокого социального статуса. И личное время они используют разумно.

Хотя родившиеся под знаком Льва дамы прекрасные кулинары и рукодельницы, которые могут сами сделать ремонт, они не отягощают себя подобными вещами, предпочитая переложить заботы о готовке и чистоте в доме на плечи прислуги. Тем более что материально они могут себе это позволить.

Дева

Она является классическая кокеткой, обращая внимание в первую очередь на свою внешность, а не на порядок в доме. Такие вещи, как кулинария и уборка, ее интересуют постольку-поскольку. Может быть, ей иногда и хотелось бы заняться этим, но к сожалению, руки никак не доходят.

Водолей

Они также не слишком сильно задумываются о порядке в квартире, поскольку относятся к свободолюбивым, творческим натурам. Для них главное, чтобы все необходимое находилось под рукой, а то, что вещи могут быть разбросаны, - совсем неважно.

Кроме того, Водолеи еще и очень капризны и нередко делают все назло. Если партнер будет упрекать их в том, что они неряшливы и ленивы, они будут очень недовольны и станут мусорить еще больше. При этом обвинять их во вредности совершенно бесполезно, так как они считают это проявлением свободолюбия.

Близнецы

Этим женщинам чужды какие бы то ни было планы и графики. Ведь они любят все неожиданное, спонтанное, предпочитают импровизировать. Они порхают от одного веселого мероприятия к другому, полностью отдаются своему хобби, не задумываясь о завтрашнем дне.

Как и у Стрельцов, у них совсем нет времени на то, чтобы приготовить пищу и вымыть пол. Но если даже они и выкроят пару свободных часов, то не будут тратить их на домашние дела, занявшись, например, своей внешностью.

При этом пытаться перевоспитывать Близнецов - занятие неблагодарное. Ведь они и не собираются отрицать, что не хозяйственные, но ничего страшного в этом не видят.

Скорпион

Представительницы этого знака могут взяться за уборку лишь в крайнем случае. Например, когда для мусора уже нет места, а грязная посуда вываливается из раковины. Что касается готовки, то это занятие Скорпионы также терпеть не могут, поэтому готовят лишь самые простые блюда.

Не стоит упрекать Скорпионов в столь неблаговидном поведении, так как это может выйти боком. А все потому, что эти люди отличаются мстительностью. Но в связи с обаянием и харизматичностью дам, родившихся под этим знаком, мужчины нередко прощают им что угодно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы нашли совпадение со своим знаком зодиака?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.