«Закопайте свой мобильный телефон, а потом найдите себе хобби»: чем заняться в 2021 году в зависимости от знака зодиака

Актер Ник Офферман является отличным мастером по дереву. Именно он, исходя из собственного опыта, порекомендовал закопать свой телефон и найти себе любимое хобби. Астролог Джули Грин рассказала, какие увлечения больше всего подходят каждому знаку зодиака.

Овен: физические нагрузки

Вы являетесь представителем огненного знака, поэтому вашей активности можно только позавидовать. Если направить свою энергию в правильное русло, можно получить много пользы. Поэтому остановите свой выбор на физических упражнениях. Это может быть кардио, гимнастика, фитнес, танцы, различные виды спорта.

Телец: садоводство

Как представитель земного знака, вы любите все стабильное, качественное и красивое. Занятие садоводством способно принести вам удовольствие и пользу. Это может быть сад, огород, альпийские горки, клумбы. Ландшафтный дизайн или выращивание оригинальных сортов культурных растений – все это у вас получится просто идеально.

Близнецы: изучение иностранных языков

Вам, как представителям воздушного знака, показано много общения и обмен информацией. А чем больше языков вы будете знать, тем с большим количеством людей сможете общаться. К тому же, у вас есть способности, поэтому хобби будет легким, интересным и полезным.

Рак: фотография

Вы являетесь представителем водного знака, обладающим прекрасным воображением. Поэтому фотографирование, которое даст вам возможность получить конечный продукт в виде фото, будет для вас самым подходящим занятием. Вы сможете довести снимок до совершенства по своему вкусу, и это поможет создать отличное изображение.

Лев: коллекционирование

Представителей знака Огня больше заботит счастье, чем деньги. Поэтому вы с удовольствием будете заниматься коллекционированием оригинальных предметов. Выбирайте то, что вам больше всего нравится и отправляйтесь на поиски редких экземпляров. Радость и удовлетворение от поиска и владения ценными предметами вам обеспечены.

Дева: кулинария

Вам, как представителю земного стабильного знака, будет очень интересно заняться приготовлением оригинальных блюд. Выберите то, что вам по душе. Возможно, вы станете профессиональным кондитером или научитесь готовить вкусные первые или вторые блюда. Попробуйте приготовить что-то для себя и своих близких, вам это понравится. Это не только приятное, но и очень полезное во всех отношениях времяпрепровождение.

Весы: волонтерство

Вы очень любите общаться и контактировать с разными людьми, поскольку находитесь под покровительством стихии Воздуха. Именно волонтерство поможет вам удачно использовать свои навыки общения и потенциал. Вы любите помогать людям, хорошо относитесь к животным и растениям, вашей помощи ждут, поэтому торопитесь. В окружении единомышленников вы почувствуете себя максимально комфортно.

Скорпион: походы и путешествия

Вы являетесь представителем знака Воды, который отличается целеустремленностью. Вам несложно остаться наедине с самим собой, вы с удовольствием пообщаетесь с единомышленником. Походы, альпинизм, путешествия – все это позволит вам налюбоваться природой, а также добиться результатов (например, подняться на вершину горы). Вам помогут целеустремленность и желание постичь истину.

Стрелец: медитация

Вы являетесь очень свободолюбивым человеком, поскольку относитесь к представителям огненной стихии. Именно медитация поможет вам успокоиться, разобраться в своих чувствах и планах, понять что нужно для счастья на данный момент, и как правильно расставить приоритеты. Вам очень нужно иногда бывать в одиночестве, чтобы зарядиться полезной энергией, которую вы так активно расходуете.

Козерог: сделай сам

Вы являетесь представителем знака, относящегося к земной стихии, поэтому вся ваша работа и занятия должны быть связаны с качеством. Освойте навыки рукоделия, резьбы по дереву и всего, что можно сделать своими руками. Вам обязательно понравится хобби, которое поможет вам стать более опытным и обучиться дополнительному ремеслу. Успехи в деле, которое вы выбрали по своему желанию – это то, что позволит вам отлично себя чувствовать.

Водолей: астрономия

Вы очень любознательный и прогрессивный представитель воздушной стихии. Обычные занятия вас не интересуют, вам необходимо что-то оригинальное и «неземное». Наблюдение за звездами, получение соответствующих знаний, изучение планет, их характеристик и орбит – вот то, что способно вас увлечь. А если вы приобретете телескоп, с которым можно путешествовать – это будет лучшее, что можно придумать.

Рыбы: написание стихов и песен

От природы вы, как водный знак, очень романтичны, талантливы и артистичны. Но свой артистический талант не всегда можете продемонстрировать публике. Поэтому лучшим для вас хобби будет научиться сочинять стихи или песни. Это поможет вам перенести на бумагу свои мысли и чувства, а также порадовать своими произведениями других людей. Если умеете рисовать, обязательно попробуйте себя в качестве художника, у вас обязательно получится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с данными рекомендациями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.