Ракам стоит начинать утро с душа, а Козерогам лучше следовать заранее составленному расписанию: рекомендуемая утренняя рутина для каждого знака зодиака

Многие удивляются тому, что одни люди просыпаются каждое утро свежими, бодрыми и веселыми, а другие даже не мечтают о таком счастье. Последние ходят раздраженными, грустными и унылыми, завидуя первой категории людей. Почему же некоторые начинают свое утро с медитации или пробежки, в то время, когда из противоположности не могут функционировать без крепкого кофе?

Если надоело просыпаться каждое утро разбитым и невеселым, нужно обратиться к астрологии. Да-да, эта наука может помочь и здесь! Грамотные астрологи выяснили сценарий идеального утра для каждого знака Зодиака.

Если усталость стала вторым именем, а утренняя раздражительность проходит только к вечеру, необходимо ознакомиться с нижеприведенной информацией.

Овен - идеальное утро с зарядки

Овен, будучи огненным знаком, таит в недрах своей души огромные запасы энергии. Ее нужно направить на физическую активность. Если этот знак Зодиака начнет свой день с тренировки (кардио или растяжки), то сумеет поймать нужное настроение. Он настроится на достижение своих целей и получит заряд уверенности в себе. Поэтому Овнам необходимо закупиться спортивным инвентарем и открыться светлому будущему.

Телец — планирование дня

Телец — земной знак, который не любит спешку. Он стремится всегда принимать решение заранее, а затем идти по намеченному плану. Поэтому утро лучше посвятить составлению списка дел. Без этого ритуала Телец будет чувствовать себя не в своей тарелке. Для начала план дня нужно обдумать в душе или бодрящей ванне, а потом перенести на бумагу или в специальное приложение. Тщательно продуманный день — залог счастья и отличного настроения.

Близнецы — утренняя коммуникация

Близнецы — это настоящий источник силы и кладезь энергии. От такого количества активности страдают и сами представители знака, и их окружающие. Поэтому Близнецы должны использовать свою энергию по максимуму. Им нужно завершить разговор или переписку, которые остались со вчерашнего дня, ответить на все скопившиеся электронные письма, разобраться с нужными документами.

Рак — утренний душ

Самое важное для Раков — это взбодриться и прочувствовать на себе энергию утра. Поэтому ему просто необходимо начать утро с принятия душа. Теплые струи воды пробудят ото сна и подарят заряд энергии. В зимнее время года представителям знака не помешает горячая ванна с пеной. Она поможет почувствовать себя гораздо лучше. Во время водных процедур можно планировать свой день.

Лев — новые эксперименты

Львы — это огненные знаки, имеющие неисчерпаемые запасы энтузиазма. Они всегда открыты к экспериментам, поэтому представителям этого знака нужно начинать свой день гораздо креативнее, чем другим людям. Лев должен пробовать новые блюда на завтрак, экспериментировать с макияжами и стилем. Даже душ можно принимать по-особенному. Кто знает, может очередная мысль станет идеей на миллион?

Дева — утро по правилам

Девы — самые настоящие перфекционисты. Они уже давным-давно наладили свою утреннюю рутину, поэтому внедрения новых событий от них ждать не стоит. Единственное, что можно посоветовать Девам — внести в утро медитацию и другие духовные практики. Йога поможет расслабиться и сконцентрироваться на себе. Медитация успокоит психику и позволит не срываться на окружающих. Духовные практики поумерят перфекционизм и распалят творческий азарт.

Весы — сбалансированное утро

Весы — это воздушный знак, который постоянно думает о балансе и гармонии. Лучшее утро для представителей этого знака Зодиака - полный порядок. В идеале никто не должен ссориться, сбивать Весов с мысли и пытаться вывести их на конфликт. Чтобы успокоится, им обязательно нужно начинать утро с медитации, йоги или тренировки. Любая физическая активность хорошо отразится на психике, зарядив организм здоровьем и энергией. После тренировки нужно уделить время расслабляющей ванне или душу.

Скорпион — энергичное утро

Скорпион любит крайности, поэтому регулярно меняет свою утреннюю активность. В один день он может проснуться в 4 утра и начать менять мир к лучшему, в другой — встанет после полудня и целый день потратит на социальные сети. Именно поэтому натуру Скорпиона необходимо направлять в правильное русло. Подъем должен происходить в одно и то же время, далее — энергичная зарядка, душ и завтрак. И тогда день пройдет на славу!

Стрелец — утро должно быть спонтанным

Стрелец — один из самых энергичных и свободолюбивых знаков Зодиака. Ему постоянно надоедает рутинная жизнь, и он всеми силами пытается ее разнообразить. В первую очередь необходимо избавиться от утренней монотонности. В каждом дне нужно находить что-то новое и увлекательное, чтобы не запутаться в бренности дней. Стрелец сможет развлечь себя спонтанной поездкой, завтраком на природе, походом в спа или неожиданным визитом.

Козерог — расписание и распорядок дня

Козерог — это земной знак, который сосредоточен на нахождении в моменте. Каждый день, минуту и секунду он стремится быть организованным, не теряя ни капли времени. Спланированность дня влияет на настроение и самочувствие Козерога. Поэтому первым делом с утра должен быть далеко не душ, а составление поминутного плана на день.

Водолей — начало дня с положительных эмоций

Водолей — это самый общительный из всех воздушных знаков. Ему просто необходимо постоянно состоять в коммуникации с кем-либо, делиться своими мыслями и эмоциями. Но эти дела забирают слишком много утренней энергии. Поэтому лучше всего начать день с медитации и чашечки кофе. Духовная практика с бодрящим вкусом напитка помогут распределить силы на самое важное и не разбазаривать время попусту.

Рыбы — уход за собой

Рыбы — это чуткий водный знак, которому просто необходимо настроиться перед выходом в суровый внешний мир. Именно поэтому представителям этого знака должны научиться правильно ухаживать за собой. Это может быть что угодно: утренняя маска для лица, тренировка, запись своих мыслей, ванна с пеной или чудесный завтрак.

Как видите, для каждого знака Зодиака идеальное утро начинается абсолютно разными способами. Поэтому стоит прислушаться к рекомендациям астрологов. Вдруг выполняя рекомендации, вы станете самым счастливым человеком?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кто вы по знаку Зодиака? Будете придерживаться рекомендаций?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.