Как будет влиять на нашу жизнь растущая Луна с 14 по 27 января 2021 года

Первая новая Луна в этом году состоялась тринадцатого января. С каждым днем она будет увеличиваться и обретать больше силы. Поэтому всем интересно знать, какое влияние окажет на отношения и карьеру растущая Луна с четырнадцатого по двадцать седьмое января 2021 года. Также интересно и то, какие дни будут лучшими во время новолуния.

Новолуние: что можно и чего нельзя делать в это время

Луна оказывает большое влияние на все живое, что есть на Земле. Поэтому следует знать, какие дела лучше выполнять в полнолуние, чтобы от них была польза. Как известно, новолуние началось тринадцатого января. В это время энергии у Луны почти никакой нет, а человек в этот день менее активен. Поэтому это прекрасное время для того, чтобы очищать организм и планировать будущее.

Также в этот период, когда Луна растущая, не стоит начинать новые проекты, менять место работы или проживания, заниматься крупными финансовыми операциями.

Январь 2021 года интересен тем, что Луна будет расти с 14 по 27 число. Поэтому и энергия будет постепенно усиливаться. Не рекомендуется в этот временной промежуток заниматься какими-то обычными делами или проводить чистку лица.

Растущая Луна и карьера человека

Считается, что в то время, когда Луна растет, нужно быть активным и инициативным. Период роста Луны - это самое лучшее время для эффективного решения любых деловых задач, а также для реализации своих способностей. В деловой сфере нужно быть смелее. Прекрасно для этого подходит вторая половина января.

Время растущей Луны наступает уже после праздников, поэтому в это время с большим рвением можно приняться за дела. Астрологи утверждают, что удачу можно ожидать в следующие числа января: 15, 21, 22, 23, 25 и 26. Для работы и финансов неблагоприятными будут следующие дни января: 14, 16,17,19 и 20.

Главное правило этого периода заключается в том, что в общении с коллегами нужно быть очень осторожными, стараясь подбирать слова и контролировать свои эмоции.

Влияние растущей Луны на отношения

Если говорить о любовной сфере, то влияние растущей Луны будет здесь позитивным. Велика возможность новых знакомств, а также старые чувства и отношения могут обновиться и вспыхнуть с новой силой. Самыми удачными днями, чтобы начинать строить новые отношения или наладить уже существующие, являются 17 и 21 января.

А вот 18 и 23 января являются самыми удачными днями для встреч и знакомств, которые могут стать судьбоносными. Но стоит помнить, что не нужно оставаться в стороне - будьте общительными. Не забывайте и о том, что начало года является прекрасным временем, чтобы то-то изменить в своих отношениях, сделать их лучше.

Энергия растущей Луны является самым лучшим временем для исполнения самых заветных желаний. Поэтому не стоит упускать свои шансы и воспользоваться тем, что на ночном небе растущая Луна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы чувствуете себя при растущей Луне?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.