Рыбы и другие: знаки зодиака, ненавидящие холод

Есть три знака зодиака, которые действительно ненавидят холод. Согласны, многие из нас не особенно хорошо относятся к отрицательным температурам, снегу. Однако представители трех знаков зодиака - Скорпионы, Рыбы и Львы - просто не выносят зимние холода! Почему? Расскажем прямо сейчас.

Лев

Львы - люди огненные, эмоциональные и влюбленные в жизнь. Зимой они вынуждены как можно больше времени проводить в своем теплом доме, однако, предупреждают астрологи, Львы - вовсе не те личности, которые могли бы надолго быть прикованы к одному месту. Именно по этой причине Львы не переносят зиму - она подавляет их и заставляет чувствовать себя неудовлетворенными.

Рыбы

Представители этого знака зодиака - уникальные личности. Они постоянно строят грандиозные планы на будущее, они часто заинтересованы массой разных дел - обычно не менее пяти одновременно, а еще они довольно общительны. При этом зима невероятно сильно угнетает их. Почему? Все просто: холода ограничивают масштабные планы Рыб. Всю зиму люди, рожденные под этим созвездием, просто находятся в ожидании лета.

Скорпион

Думаете, что нет ничего хуже злого Скорпиона? Вы ошибаетесь! Намного страшнее замерзший злой Скорпион! Представители этого знака зодиака сходят с ума от ужаса при мысли о холоде на улице. Они становятся раздражительными, что не особо хорошо для тех, кто их окружает. Скорпионы искренне ненавидят зиму!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к зимним холодам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.