13 февраля - Меркурий соединится с Венерой: неблагоприятные дни февраля 2021 года, к которым нужно быть готовым

Первый месяц нового года подходит к концу. Это значит, что пора задумываться о планах на февраль. Нужно составить список дел, распределить бюджет и поставить цели.

Многолетний опыт говорит о том, что перед планированием дел на февраль, необходимо ознакомиться с астрологическим прогнозом и неблагоприятными днями. Расписание таких моментов, разработанное специалистами, поможет правильно поставить цели и предупредит ошибки.

Что происходит в неблагоприятные дни?

Кто бы что не говорил, Луна и положение звезд оказывают огромное влияние на людей и их жизнь. В дни с повышенной активностью звезд, негативно влияющей на энергетический потенциал людей, есть риск проблем и конфликтов.

Неблагоприятные дни могут быть опасны для людей, которые требуют от себя и окружающих слишком многого. Пониженная энергия опустится еще на несколько пунктов, а человек рискует пострадать от морального истощения.

Чтобы избежать проблем, необходимо ознакомится со списком неблагоприятных дней.

3 февраля

Самый первый неблагоприятный день февраля начнется с полуночи 3 числа. Все потому, что в первый раз в новом году произойдет перигей — сильное сближение Земли и Луны.

Так как перигей Луны пройдет под знаком Весов, планета получит большой заряд негатива. Для того чтобы избежать плохой энергии, стоит ограничить социальную активность. Для совершения масштабных дел лучше выбрать 4 февраля.

Близко расположенная Луна в Весах заставит людей обманывать своих близких, выезжать на лживых фактах. События могут развиваться слишком непредсказуемо, поэтому масштабные проекты, речи и разговоры лучше отложить на завтра. Негатив достигнет максимальной концентрации в 12 часов дня, затем пойдет на спад.

8 февраля

Солнце и Меркурий — очень опасная смесь, провоцирующая землян на конфликты. Все потому, что вышеуказанные небесные тела представляют собой чистую стихию огня. В данном случае поток энергии возводится в квадрат.

8 февраля желательно провести наедине с собой, погрузившись в работу. В этот день не стоит говорить о серьезных вещах, планировать будущее и пытаться высказать противоречивую точку зрения. Все эти действия могут спровоцировать сильнейший конфликт и бурную ответную реакцию.

Общительными людям, которые привыкли делиться своими впечатлениями, стоит поумерить свой пыл, потому что эмоциональные высказывания и шутки могут быть неправильно восприняты окружающими.

11 февраля

В этот день на нашу планету будет влиять Венера и Юпитер. Оба небесных тела имеют огромную силу и мощную энергетику, поэтому будут "перебивать" друг друга и мешать людям заниматься обычными делами.

Сегодня стоит воздержаться от тяжелых физических нагрузок, иначе восстановление займет в 2 раза больше времени. 11 февраля — неудачное время для приобретения новых навыков. Стоит заниматься обычными вещами и не переутомляться. В этот день Венера не сможет быстро восстановить силы людей.

13 февраля

Многие астрологи считают, что 13 февраля — самый неблагоприятный день в этом месяце. Это объясняется влиянием на Землю Венеры и Меркурия - самых сильных планет с мощными энергетическими потоками.

Слияние энергетических полей Венеры и Меркурия может перевести к сильнейшему всплеску негатива, который может ударить по самочувствию людей. Помимо этого, понизится удачливость.

27 февраля

В этот день стоит опасаться негатива, который идет от полной Луны в Деве. Она добавит людям лишних проблем и тревожности.

27 февраля многие люди почувствуют увеличение тревожности и мнительности. На этой почве могут произойти конфликты и на работе, и дома. Для того чтобы предупредить ссоры, необходимо чаще включать критическое мышление и относиться к сложившимся ситуациям с юмором и позитивом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хорошо переносите неблагоприятные дни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.