Водолеи никогда не простят измены, и у них всегда будут личные тайны. Знаменитости под знаком Водолея, которым не везет в любви. Почему?

Водолеи - как правило, люди общительные, обаятельные и красивые. У них много друзей, они наполнены интересными мыслями и идеями. Но при этом они нередко испытывают неудачи в любви. В качестве примера можно привести известных актрис, у которых не получается построить крепкие отношения с мужчинами. Астрологи видят причину этого именно в их принадлежности к знаку Водолея.

Светлана Ходченкова, 38 лет

С первым супругом Владимиром Яглычем Светлана развелась из-за того, что он сильно ревновал ее - как к другим мужчинам, так и к успеху в профессии. А Водолеи с трудом переносят ревность, считая ее большим недостатком. После того как Яглыч увлекся другой актрисой, Анной Старшенбаум, супруги расстались.

Светлана недолго оставалась одна. Когда Георгий Петришин, бизнесмен, сделал ей предложение руки и сердца на публике, после спектакля, Ходченкова, поддавшись романтическому порыву, согласилась. Но свадьба так и не состоялась, потому что потом Георгий получил отказ. После этого у актрисы было еще несколько романов, которые она предпочитает держать в тайне, как это и присуще Водолеям.

Любовь Толкалина, 42 года

С режиссером Егором Кончаловским Люба познакомилась, когда ему было 30 лет, а ей 17. Тогда девушка поступила во ВГИК. Пара прожила вместе двадцать лет. У них родилась дочь Мария, но официального оформления отношений так и не произошло.

Их расставание Кончаловский объясняет тем, что Любовь слишком ценит личную свободу, как это свойственно Водолеям. Он же воспитан так, что считает главным в доме мужчину, а от женщины он хочет тепла, уюта, покорности. Ждать же стабильности от Толкалиной не приходится. Сейчас актриса встречается с Саймоном Бассом, 53-летним британским композитором. Но проблема в том, что мужчина женат.

Дженнифер Энистон, 51 год

В реальной жизни актриса совсем не похожа на наивную Рэйчел Грин, которую она сыграла в "Друзьях". Хотя она милая и общительная, как и все Водолеи, Дженнифер очень серьезно относится к себе, имея высокую самооценку. А этот факт для мужчин является неожиданностью и нередко ведет к разочарованию.

Ее союз с Брэдом Питтом был на редкость удачным, так как партнер ценил в Энистон свободу, принимая ее такой, какая она есть. Но он совершил измену, а Водолеи не способны простить это. После Питта ей не везет с мужчинами. Им не нравится, что она затмевает их своей популярностью. Так, брак с актером Джастином Теру продлился всего два года.

Екатерина Климова, 42 года

За ангельской внешностью актрисы кроется сильный характер. При этом она обладает бурным темпераментом. Наверное, в ней играет горячая кровь ее бабушки-цыганки. В первом браке с ювелиром Ильей Хорошиловым, в котором родилась дочка Лиза, Екатерине не удалось стать образцовой домохозяйкой. Ее призвание - быть кинозвездой.

Влюбившись в Игоря Петренко, коллегу по цеху, она во всем призналась мужу. И это также в характере Водолеев - уходить сразу, чтобы не жить во лжи. Подав на развод, вместе с дочкой Климова ушла к новому избраннику. Во втором браке, который был весьма бурным, родилось двое сыновей - Матвей и Корней, но также не сложились стабильные отношения. И он распался через девять лет.

Актер Гела Месхи стал третьим супругом Екатерины Климовой, и ему она также родила ребенка - дочь, названную Беллой. Но и третий брак актрисы распался. Может быть, потому, что главной звездой в семье была супруга, а может быть, из-за неверности мужа.

Какие еще качества Водолеев, кроме указанных, по мнению астрологов, мешают им в любовных отношениях?

Водолеи всегда держат дистанцию

Несмотря на то, что представители этого знака на редкость общительны, они предпочитают держать партнеров на расстоянии. Даже окунувшись в любовь и построив семью, они не могут отказаться от своей тяги к свободе. Как только они начинают чувствовать, что вторая половина стремится "поглотить" их самостоятельность, они закрываются, становятся более холодными и замкнутыми. В итоге дистанция и является причиной одиночества Водолеев.

Им присуща двойственность характера

Эта особенность удивляет окружающих в Водолеях, ведь в них сочетаются:

  • общительность и холодность;
  • уважение к честности и скрытность;
  • широта взглядов и мелочность в быту;
  • доброта и бестактность;
  • практичность и идеализм;
  • прогрессивное мышление и консерватизм.

В отношениях представители Водолея могут вечером проявить нежность и ласку, а утром, испугавшись проявления своих чувств, стать отстраненными, холодными или вообще прекратить общение.

Они стоят на своем

Водолеев очень трудно убедить в чем-либо, если они придерживаются другого мнения. Они стоят на своем до последнего. Их не убеждают ни уговоры, ни логические доводы. А еще представители этого знака с трудом понимают и принимают чувства других людей. Часто переубедить их просто невозможно. При этом Водолея вряд ли остановит тот факт, что разногласия грозят его семейным отношениям. Даже это их не остановит в их упрямстве.

Они склонны к идеализации партнера

Водолеи относятся к натурам весьма влюбчивым. Они легко поддаются эмоциям и, увидев человека впервые, приписывают ему качества, которые тому совсем не свойственны. Как следствие, после более тесного общения наступает разочарование, а за ним и расставание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы нашли сходство со своим характером?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.