Тореадор, Фламенко или Телец: определяем свой знак по испанскому гороскопу

Гороскоп Испании можно отнести к самым необычным способам узнать характер человека по дате рождения. В отличие от большинства гороскопов, в которых обычно 12 знаков, испанский имеет лишь девять. Так давайте подробнее ознакомимся с этим необычным гороскопом и посмотрим, кем вы являетесь согласно ему.

Тореадор (родившиеся 1, 10, 19 и 28-го числа)

Люди, рожденные под этим знаком, обладают независимым характером. Они с детства знают, чего хотят от жизни, и уверенно идут к цели. Тореадоры с радостью принимают вызовы судьбы и практически всегда выходят из сложных жизненных ситуаций победителями.

Фламенко (родившиеся 2, 11, 20 и 29-го числа)

Хотя танец фламенко ассоциируется с чувственностью и страстью, люди, рожденные под этим знаком, имеют совсем противоположный характер. Они застенчивы и больше всего в жизни ценят свое одиночество.

Мавр (родившиеся 3, 12, 21 и 30-го числа)

Люди, родившиеся под этим знаком, всегда находятся в поисках адреналина. Они обожают сильные ощущения и всегда активны. Маврам быстро надоедает любая однообразная деятельность, поэтому они стараются всегда быть в окружении людей с теми же интересами, что и у них.

Ветряная мельница (родившиеся 4, 13, 22 и 31-го числа)

Люди, родившиеся под данным знаком, отличаются особой свободой мировоззрения. Они с легкостью противостоят общепринятым традициям и нормам. И эта черта делает их особенными. Однако, несмотря на готовность бросать вызов устоявшимся нормам, люди этого знака обладают очень сильной самокритикой, даже если окружающие относятся к ним терпимо.

Сида (родившиеся 5, 14 и 23-го числа)

Это очень сентиментальные люди. Они часто делятся своими эмоциональными переживаниями с окружающими и, в свою очередь, являются хорошими слушателями. В нервной ситуации рожденные под знаком Сида не стесняются выражать свои мысли.

Красная гвоздика (родившиеся 6, 15 и 24-го числа)

Под этим знаком рождаются очень чувствительные люди. Они всегда рады помочь другу в сложной ситуации. Красные гвоздики часто участвуют в гуманитарных миссиях и волонтерских движениях.

Телец (родившиеся 7, 16 и 25-го числа)

Тельцам очень сложно привязываться к людям и так же трудно их отпускать. Это искренние люди, с которыми дружба обычно длится всю жизнь.

Шахта (родившиеся 8, 17 и 26-го числа)

Под этим знаком рождаются очень духовные люди. Они верят в утопию и бескорыстную любовь. Такие люди настолько светятся счастьем, что это часто может раздражать окружающих.

Сангрия (родившиеся 9, 18 и 27-го числа)

Люди, рожденные под этим знаком, любят все красивое и неповторимое. Им нравятся путешествия и приключения. Они всегда хотят узнавать новое и открыты для изменений, даже если к ним бывает трудно адаптироваться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился испанский гороскоп?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.